#сидимдома и дозорим
148634
1000
СанчоПанчо
зачем
я тебе говорю что смс-ки приходят независимо от того дома ты или на улице
а время я просто так указала для более полной информации, мне приходят после 16ти
у меня МТС (добавила инфы)))))
Пeппи
Это констатация фактов. А лечения как не было, так и нет, верно?
Ундинa
Ты веришь, что дыхательной зарядкой можно защититься от осложнения ковида?
Диего
Это вообще гипотеза, пытающаяся объяснить факты. И очень красивая, кстати. Чтобы лечить патогенетически, нужно понять патогенез. А гипотеза - одна из попыток это сделать.
Диего
Если ты умеешь читать, то прочтешь: нужно профилактировать не коронавирус, а осложнения, чаще всего приводящие к летальным исходам. И в т.ч. профилактировать немедикаментозно.
А можно и не профилактировать, а просто надеть масочку и тихонько сидеть, надеясь, что тебя пронесет. Или даже без масочки.
Ундинa
Так ты не написала, что такое "профилактировать". Надувать грелку что ли?
Шлёндра
Сравни текст твоей СМС с тем, что приходит петровичу.

Тебе почти наверняка приходит "в связи с распространением.... ПРОСИМ вас ОСТАВАТЬСЯ дома".
А петровичу -"сука, вернись домой быстро". Я конечно утрирую, но смысл именно такой.
Надо бы конечно еще и сравнивать с Крскими стандартами. Может их всех так загоняют.
Диего
Диего, людм открывают для себя диафрагменное дыхание. Ты им не мешай. :улыб:
Пeппи
Это жуткий гугл перевод реддитовского треда web-страница . Который начинается так
"Вацап, с которого была расшарена информация утверждает, что это от доктора по имени..."
И да, если ковид действительно выдирает железо из гема, то это большой п...ц.
Ушелец
да что же такое-то! я только-только увидела свет в конце тоннеля....
Кью
нпп

Добавил на графики данные по заразе за 13 апреля.
Странно подскочил процент инфицированных среди протестированных.
Диего
так-то были выходные тестили меньше, тестили тех кто похоже точно болеет. остальные на шашлыках да в церкви
GuimpLena
вот подумала... если написать: я ела рыбу с редиской - дурадурой, а если: я ела маринованного тунца с весенним редисом, то ты просто фуд блоггер
Диего
ннп
Седня Новосиб гулял... 1.9 по яше в час дня
Я как раз развозил, народу море было на улицах...
ДВ правда переплюнул 1.6 во Владике и 1.7 в Хабаре...
GuimpLena
В самом деле, выходные могут выбиваться из повседневной статистики.
Посмотрим на неделе, какой посильный вклад внесут шашлычники и ипотечники.
Диего
и подростки... на школьном стадионе их сегодня в трех кучках тусовалось 34 человека...
GuimpLena
машин сегодня столько в городе, словно мы весь как есть коронавирус победили. И вдобавок половцев с печенегами, всех победили, честно, Наташ!(с)
GuimpLena
Так... Колись, где ты брала маринованного тунца.
GuimpLena
Ну,чо,тогда 50\50.Вари, пробуй. Если обжарка сильно темная и помол крупнее среднего- то это какая- нибудь ацкая смесь для эспрессо.
Ушелец
В рыбном дне брали филе мороженное. А замариновать можно самим)))
Ушелец
В добряночку вчера ездила, на неделю продуктами тарилась и развозила бичпакеты своим нахлебничкам
aglow
так на улице тепло стало
пацаны на площадке в волейбол весь день играют

наш народ все равно поедет на дачи - земля в любое лихолетье прокормит - это в генах записано
на бога надейся, а картоху посади )

благоприятная Т для распространения - 5-10 градусов

простоит как сегодня до конца недели и травников всем работать разрешит
Шелест
Нск и Беларусь, вот молодцы! :mauridia:
А мы пока посидим в изоляции.
А, когда турма ента окончицца, то будем регионы принимать так же, как они нас сейчас, прилетел - будь добр на двухнедельный карантин в изолятор, со скидкой, не зря же строили, отбиться должен :biggrin:
Так что, велкам ту сантропе!
nfnecz
Вот америкосы тупые, не знают в своем в Нью-Йорке, что вирус уже давно не страшен.