#сидимдома и дозорим
148631
1000
Sobolev
А каникули и отсрочка не для всех разве?
Ушелец
Деньги найдутся, если сильно надо будет
вот именно что. а то что у людей денег нет, так если мы будем сознательно ухудшать ситуацию гуляя по улицам, таскаясь на дачу, на шашлыки, в церковь, на маникюр... не запрещено же? ты всерьез думаешь, что именно так деньги появятся?
nfnecz
Да помогут родители. Но у кого-то родители помогут, у кого-то нет.
Sobolev
то есть за полмесяца банки уже так задолбали напоминать о необходимости?
мне вот наоборот пишут: вам каникулы нужны?
Sobolev
Но вот ипотека есть при этом, а сбережений нет. А сейчас и дохода нет. Банки же напоминают о неоходимости платить по ипотеке в установленный срок. И как быть?
Отбирать у других, сфера которых не попала под удар, и которые обошлись без ипотек!
Правда ж, Марь_Ванна?
Садись, сидоров, пять! (тыс евро перечислишь на счет несчастного работника)
УРА!!!
*и зажили они счастливо
:appl:
Covid19
что глаза? оба два, ага.
GuimpLena
Нет, ты вообще сейчас передергиваешь.
Ты про развлечения рассуждаешь, а я тебе другой вопрос задавал.
GuimpLena
Через них разве нет риска проникновения . #Я просто спросил.
Капуки
Твои то все в столице сейчас?
Covid19
Три часа с друзьями на проводе была и слушала прямую трансляцию - концерт ЧиЖ и К.
Ушелец
То есть, им кризис не урок, менять ничего не будем? :biggrin:
Ну ок, лет через несколько опять путин будет виноват и любы должны :biggrin:
GuimpLena
Глава Минздрава Михаил Мурашко объявил, что российская компания смогла разработать лекарственный препарат для лечения коронавируса, передает пресс-служба Кремля.

Это лекарство ранее тестировалось в других странах, но Россия смогла создать аналог. Известно, что российская компания уже произвела первую партию препарата от коронавируса для клинических испытаний.

«В течение короткого времени будут оценены доклинические исследования», — добавил министр.

Планируется, что в течение 10-12 дней лекарство от коронавируса начнут тестировать, чтобы улучшить исходы по терапии заболеваний.

Всего в России на сегодняшний день коронавирусом заразились более 18,3 тыс. человек, выздоровели более 1,4 тыс. пациентов, а умерли — 148.
Вектор на добровольцах вакцину тестирует

И вообще это всё "если бы не было вируса - его следовала бы придумать?"
Absolut
Эти бездари были в другое время.
Ушелец
ты мне про предложения вопрос задавал. ну хочешь я у племянника спрошу, может у них на складе вакансии "начальников" есть? я у нас на заводе спрашивала уже, без опыта никого не берут ни на производство, ни в лабораторку. офис понятное дело весь на удаленке.
Ушелец
я Егору сказала, мол, детям наших бз-шников аренду понизили в связи с .....
он спросил
фиг!
Covid19
проникновения чего?
nfnecz
Вектор сделает вакцину когда уже все закончится . :ха-ха!:
Ушелец
Все, притом у зятя один из каналов дохода накрылся, ничо, время думать и искать новый :улыб:
А братовья в Нске)
И один в челнах :biggrin:
GuimpLena
проникновения чего?
ну теперь понятно все)
Covid19
Выступление члена правительства не может быть фейком:улыб:
Covid19
ну теперь понятно все)
вот и славно. трам-пам-пам
Covid19
Это шутка и она поганая, вы её не повторяйте.
Covid19
вакцину уже давно сделал Билл Гейтс
Ne budu ni kem
Ну там все равно правды нет. Белокурая тетя сказала что надо ужесточить в регионах контроль) Это же смешно.
Все на работе. Общепит еще запустит и все как прежде)