#сидимдома и дозорим
148976
1000
Не жалей, это не девственницы на жертву, если он так делает, то четко понимает зачем и почему.
И *во благо* в данном случае только совпадает.
Капуки
ты почитай внимательно. что он говорит. и без чернухи и плебейского типа гнева. но все прямо в точку. я добавить могу многое. при этом я ОЧЕНЬ ЛОЯЛЕН к ВВП. еще недавно был. поэтому среди псов региональных чутко стригущих ушами в сторону ВВП таких очень мало осталось. при этом я понимаю. что у него свои интересы тоже должны быть. иначе он я. то есть псих идеалист.
Нет, он - не ты :biggrin:
Не проводи проекцию.

По теме
Статую Христа в Рио-де-Жанейро «одели» в халат врача из-за коронавируса
:а\?:
Упс
свет
хорошо. а этому самозанятому нужно детей учить? а дорогу подметать? а его матери пенсию платить, да и ему самому бы не мешало бы.
я не против малых бизнесов, но вот очень часто эти убыточные бизнесы затеваются потому что кто-то не хочет работать на дядю. Сколько вокруг меня разорившихся бизнесменов и бизнесменок из 90-х, их детей тоже. Все на ноги встать не могут со своими "бутиками" и великолепными идеями. А в больницах санитарок не хватает. А вот кто этим бизнесменам внушил, что они прям что-то могут? Что их бизнесы всем бизнесам бизнесы! с какого перепугу их поваживать-то? Кому бы помогала - сельскому хозяйству и пищевке, но всегда есть опасение, что набрав льготных кредитов тут же объявят себя банкротами и пойдут опять дворцы чужие считать.
GuimpLena
хорошо. а этому самозанятому нужно детей учить? а дорогу подметать? а его матери пенсию платить, да и ему самому бы не мешало бы.
я не против малых бизнесов, но вот очень часто эти убыточные бизнесы затеваются потому что кто-то не хочет работать на дядю. Сколько вокруг меня разорившихся бизнесменов и бизнесменок из 90-х, их детей тоже. Все на ноги встать не могут со своими "бутиками" и великолепными идеями.
И на налоги дайте каникула, а в юва каждый год по два раза ездить деньги есть :улыб:
Ты права сто раз.........
Но услышит только тот, кто хочет.
Капуки
А я пошла в магазин :смущ:
Сейчас меньше всего народу.

А в Питере сейчас как раз все по магазинам, богема, встают на два часа позже Мск :biggrin:
Хоть в одном временном поясе.
А просто, так сложилось, пасмурно, в Мск много кто работает с 8,00, там самое раннее с 9,00.
Кью
— Опачки, представляю, сколько вы себе на....варили! :biggrin:
LOL
GuimpLena
а его матери пенсию платит
-------------
его мать отхеракала на заводе военном 45 лет за эту пенсию. а он сам 35 лет. и 20 с лишним с огромной зарплатой и чкстнфми отчислениями с нее. за что? за 10тр в мес? А когда он решил поработать на себя и зарегился, как ИП с самой типа выгодной форомой налогообложения - усн без персонала и только доходы, стал вдруг опять и еще должен любимому госужарству по 40 ьр в год тех же налогов, что и платил всю жизнь!). 40 тр ни за что! Ничо не делал, только зашел). Мэр этот прав. Честно работать с этим госуударством - себя не уважать. В плане бизнеса.
Яэтогонехотел
Правильно путин про таких "бизнесменов" сказал — жулики и торгаши. Весь их "бизнес" построен на обмане.
GuimpLena
ТЕбе наверное надо рассказать, сколько убытоных предприятий висит на бюджете? За пнсию маме? а КАкого п.5. когда в начале 90 по- взрослому ставился вопрос о смене пенсионной модели и содержании действующих пенсионеров не за счет работающих, а за счет бюджета, в частности природной ренты от нефтянки- газовки, властюшка на дыбы встала? Чож тогда накуопительную часть пенсии в зародыше задушили,еще почти 20 лет назад?
И с каого это перепугу, я ИП еще не заработав ни копейки, только по факту регистрации и внесению в реестр уже длжен в пенсионку 36 тыр в год?
Ты, лично за свою жизнь, скорлько и в каом малом бизнесе поработала?
Badger211
Не нравится в России, границы никто не закрывал, — чемодан, вокзал, Лондон!
Диего
Это он про карифанов своих ,сечиных с ротенбергами сказал,дурашко.....
Диего
Ну и у п.5. й, кто тебя за трусы лдержит
Badger211
та не обращай внимания. вспомни яп родной и этих путеноидов.
путеноид пишет - копейка капает. :biggrin:
Диего
"жулики и торгаши" - которые только открыли ИП и уже должны 40 тыс фиксированных взносов государству - ни с чего
а вот такие - которые триллионы накопленных пенсий вывели и пару банков обанкротили - они молодцы
+ герои соцтруда - строители мостов, по которым бояться ездить

ссср был патерналистским государством - вы работайте спокойно, а мы о вас позаботимся
а потом этим ветеранам - да вы сами дураки - инвестировать не умеете

сколько раз уже обнулялись и и приватизация и вклады в сбере и рубль с 6 за бакс до 75 ныне, и с пенсиями 100 раз побрили, а народ-богоносец все верит в доброе государство
nfnecz
А мне вот интересно спросить у поборников позиции « государство вам ничего не должно» - а зачем нам вообще государство?
Яэтогонехотел
ну что значит поработать на себя? не на острове же как робинзон крузо и не агафья лыкова.
Badger211
Ты, лично за свою жизнь, скорлько и в каом малом бизнесе поработала?
я лично не помню, чтобы я хотела там работать.
а ты лично сколько в своей жизни отработал в инфекционной или туберкулезной больнице, чтобы подвергать риску медицинских работников? и за три копейки чтобы!
Badger211
И с каого это перепугу, я ИП еще не заработав ни копейки
так ты может сроду ни копейки и не заработаешь, а только долгов наделаешь.
кот ф пальто
Да иногда,макума,чойт накатит такой ностальжи... пендаля болонке дать...а тут оно, ну вот и не бывает и не вынесет душа,оскоромишся.....
Пeппи
Что же делает правительство. Сначала во исполнение майских указов президента сокращает медицинский персонал, ликвидирует больницы. А теперь срочно пытается все восстановить.
По данным Росстата, с 2013 по 2019 год число младших медработников сократилось в 2,6 раза — до 265 тысяч человек, среднего персонала — на 9,3% - до 1,314 млн, врачей — на 2% - до 704 тысяч человек. Из врачей в первую очередь сокращали специалистов «узкого профиля». Так, инфекционистов по сравнению с 2011 годом стало меньше на 10% - сейчас в России их всего около 7 тысяч.
Со времен СССР в 2,4 раза сократилось число коек инфекционного профиля — со 140 тысяч в 1990 году до 59 тысяч к 2019″.
Диего
Диогеныч, актуальная шапочка для душа на аватарке головушку не надавила?.. что-то прямо зашлись
Ne budu ni kem
и этого много по большому счету. ты знаешь что лечили в нашей инфекционной больнице? без ковиды и сезонной дизентерии?
GuimpLena
А если ты этого хлебушка не кушала, чо ты о вкусе споришь?
Badger211
Стой уже в говняных сапогах, крась забор, пендальщик, гордый ипэшник без показанных доходов :biggrin:
Все люди взрослые, и каждый находится ровно на том месте пищевой цепочки, к которой шел.
Не нравиться - иди другим путем, а считать чужие зАмки, хотеть но жопу не поднять - ну это прям наши_массы, не скажу какие :biggrin: