#сидимдома и дозорим
148638
1000
GuimpLena
Зачем покупать за 10 тыс то, что есть бесплатно в Телефоне? Хочешь - поговори с Гугл ассистеном, хочешь с Алисой. Говорят, Алиса круче, но как по мне оба они - полная хрень и такие же ответы у них, хрень полная. Минут на 15 хватило чтобы наиграться.
Мишель
Прикольная, но тупая, меня быстро раздражать начинает :безум:
Зато детей учит правильно формулировать запрос и добиваться своего :biggrin:
elle08
Думаю, там с 1918-го статистики поднабралось... Пока, в общем, не поняно.

Кстати, что там в Толмачево? Московских в карантин не садят пока? а то мне 30го лететь.
Мишель
ответы у них, хрень полная
Вот уж точно. И между прочим, с таким же эффектом можно поговорить с электронными банковскими консультантами. Редкие бестолочи. А обещали, что они хорошо обучаемые и саморазвивающиеся должны быть...
Мишель
да я вообще не понимаю что это такое. какая фигня сиреневенькая. оно мне и даром не надо и с доплатой не надо, зачем я вообще это гуглила и смотрела )))))) не хочу я никакой алисы, она у меня завелась в компе и скандалит
Ушелец
ничего не могу с собой поделать...
Мишель
в Яндексе есть Кью! Она самая крутая! :tease:
Показать спойлер
только я уже устала отвечать на все эти дурацкие вопросы :зло:
Показать спойлер
Галинка
в Быстрономе бывает хорошее имбирное печенье.
________________
Как его найти? Оно в "выпечках" (есть в Академском такая зона) или там, где обычный товар?
В рядах с обычным печеньем. Пока ходила, вспомнила, что в Ашане еще было прибалтийское имбирное печенье "Лайма", но оно там обычно под Новый год продавалось...
Отец Тук
Садят, и московских, и питерских
Отец Тук
По всей Сибири садят :dry: кроме Барнаула кажется
elle08
Афигенно. Еше бы в HD качестве... Кстати, брюнетка в черной юбке похожа на перекрашенную элль. :улыб:
Ушелец
Ксения Пархатская на меня совершенно не похожа :dnknow:
Кью
Вот вообще не пойму этого ажиотажа вокруг электронных помошников.
Еще больше меня умиляет, когда сначала ставят какую-нибудь чухню такого плана в постоянный стэк, а потом удивляются, чой-то вдруг после разговора про сосиски мне микояна показывают в рекламе.
elle08
Там ее не видно толком. :улыб:
А потом кто тебе сказал, что она совсем не похожа? Зеркало? Не верь ему.
elle08
пиво кружками пьёшь,скачешь с голыми ногами ...много нового о тебе узнал :спок:
СанчоПанчо
От кого? :umnik: Врет он, не верь, у меня колено больное :grandma:
Ушелец
Ты меня в жизни видел, что так уверенно начал сравнивать? :безум:
elle08
Ты чего такая серьезная? Я ее посмотрел в других видео. У девушки гораздо более резкие черты лица - это безусловно не ты. Так что твоя репутация остается безупречной. Разве что про пиво придется петровичу объяснять.:улыб:
elle08
не оправдывайся ! порченая ты девка! срам за тобой теперь всю жизнь тянутся чёрным шлейфом будет!! :спок:

сниму порчу недорого .
телефон в личке.
Ушелец
В следущий раз не спутай меня с Вупи Голберг :biggrin:
СанчоПанчо
Переживу, не впервой напраслину слушать :спок:
elle08
На ней ты не похожа. Прическа не та. :улыб:
elle08
тебе чо ? жалко потомственному ведуну и колдуну чёрной магии в пятом поколении деду Ануфрию пару соток в киви кошелёк закинуть? :спок:

прокляну! :padre:
СанчоПанчо
Тебя невозможно спасти парой соток, даже не буду пытаться :улыб: