Ne budu ni kem
ИВЛ-ы еще поставляют и тесты...
Ne budu ni kem
Хоть бы, хоть бы. У меня все подружки институтские голые, без СИЗ
Пeппи
У всех всё есть! Не надо раскачивать лодку.
Кью
Китай для срочной переброски помощи в разные страны (тесты, маски и защита) зафрахтовал даже недавно отремонтированную "Мрию" . В инте были кадры как этот самый большой самолет в Польше садится с грузом помощи.
Таша
Ага )
Все думали, что это на 2-4 недели, а потом будет прежняя жизнь. А теперь неизвестно, как оно дальше будет...
Только птички ничего не знают про вирус - летают, чирикают, заигрывают.
Диего
Как-нибудь будет. Доживём — увидим.
Диего
ты там поаккуратней с птичками. птичий грипп тоже был нехорошим
GuimpLena
Хочется уже что-нибудь хорошее найти и порадоваться.
Вот на Солнце наверняка никаких вирусов и паразитов нет. Там можно маску не носить и руки не мыть.
GuimpLena
мне вообще все это очень напоминает Паланика: где людей изолировали, а они чтобы заработать денег побольше ну и самим выжить, испортили еду друг другу. Вот не помню как называется. Меня это еще так поразило, что за люди-то...
Диего
"Вот на Солнце наверняка никаких вирусов и паразитов нет!" - только пятна, да корона
Диего
А вот про сверхмассивные чёрные дыры никто наверняка сказать никто не может)))
Диего
Я в 11-ой больнице, которая сейчас под коронавирусный госпиталь отдана, относительно недавно по работе была. Ну что я могу сказать...не дай бог никому
Яэтогонехотел
У врачей имеются различные рекомендации. И не надо путать управление рсиками с истерией. Тебя никто не толкает идти заражаться. Про другое речь. А коли аллегорию твою рассматривать - то и вообще нельзя ехать без разрешения автомехагника. какого беса ты тогда хожишь за жратвой? Сиди на пайке и подтирайся газетами. Автомеханик не разрешил!!)
Управление рисками? Какими? Заразить близкого, да и дальнего тоже, человека и потом казнить себя до скончания века? Каким такими рисками управлять? Речь же не про самоизоляцию себя любимого в пригороде в домике с камином. На такой риск и я легко пойду.
Пeппи
сходи в хоспис для онкобольных ,в отделение гнойной хирургии прогуляйся ,да много ещё интересных мест для сравнения ...ждём отчёта.
Пeппи
А что так? Я думаю, что отделения там сильно отличаются. Я была буквально три недели назад, ничего плохого сказать не могу.
Таша
Так смотря что с чем сравнивать. Я была в отделении реанимации, уехала в печали.
Пeппи
В реанимации всегда невесело — голые люди без сознания под простынками, ждущие, то ли смерть приберет их сейчас, то ли позже.
Отец Тук
я не успела сказать, меня по работе отвлекли, дураки какие-то..)) Очень красиво. Очень!!!
Скажи жене, чтоб свое фоткала и сюда выкладывала. Я буду любоваться.
Диего
ты вот чета иногда бываешь совсем уже..Лишь бы че сказать?
Отец Тук
у меня есть инст, кидай ссылку. я хоть на рукодельниц смотреть буду
Шелест
Бот. Автоматический ответ на каждый пост.
Пeппи
да это потому что в убогом новосибирске, да? и вот наверное глупо даже интересоваться по какой рабочей нужде пришлось посетить муз
ну вот поеду на следующей неделе, да посмотрю
Диего
да. вот это ощущение беспомощности наверное еще больше угнетает.
я когда в сериалах вижу "реанимации", прям в голос смеюсь...
Пeппи
Мне сильно не с чем сравнивать, я не частый гость в наших больницах. В реанимации не была, нас сразу в палаты развозили.
Шелест
я вот че хорошего понаделала. Я нарубила куриных мясов, завтра навертим купат с кинзой и чесноком, и в субботу раненько вон из города!