nfnecz
у тебя другая роль - прокурорская - "я такая ответственная и сострадающая, а все кто не самоизолировался - сволочи - разносчики заразы"
нет. не прокуроская. потому что сядем мы при любом раскладе на один срок. и я и сволочи.
именно тем, что я самоизолировалась я и помогаю слабым, я стараюсь никого не заразить и сама не заболеть, не занимать дефицитные больничные койки
не нужно делать ничего лишнего, я призываю к этому. как писала блогерша популярная: не срать - это бесплатно.
Вот это как с бездомными животными: если никто их не будет выбрасывать, то и не будет этих бездомных животных.
Я только не поняла, почему я должна сыр развозить желающим. у нас разве магазины закрыли? или меня с официанткой путают?
Диего
А большинство ее соблюдает, когда этому большинству на это денег дали. Ну хватит, а?
Я вон вообще в очаге, мне по идее вообще надо в истерической дуге стоять, не разгибаясь
Пeппи
ко мне приехали куличи, творожные пасхи и прянички пасхальные. а вот зара не приехала почему-то
Диего
Где-то берут, где - то нет. Но вообще странный вопрос от образцового социально-ответственного
Диего
ну так и примени свои советы к себе - самоизолируйся на как можно дольше
не бегай не гуляй - выходи только за хлебом и мусор вынести

это зона твоей ответственности - распространить ее на кого-то еще - у тебя нету харизмы
и чего воздух сотрясать
nfnecz
и чего воздух сотрясать
ну для того форумы и предназначены. ты за улыбчивого дядьку обиделась? ну дядька как дядька. ты же ему на мои ровно такие же посты ссылки не кидаешь?
nfnecz
Диего весьма харизматичен, ты придираешься. :dry:
nfnecz
Выхлоп из бегуна, давеча читала, до 20 метров.
Пeппи
А я заранее купил, мне еще на пару месяцев хватит )
Если дуга - это уже не ковид, а столбняк.
В Нске обычно бесплатная доставка начинается с пары тысяч рублей.
Диего
не пра, я не ве
все прекрасно бесплатно доставляют. ну понятно, что никто не повезет тебе зубочистку, конечно
Диего
Истерические дуги тоже бывают. Точнее, бывали. Формы истерических припадков строго зависят от моды.
Шелест
Это мы уже проходили на БЗ, Любаня уже платила ипотеку Соболевскому другану)))))))))
Кстааааатти! Увидит кто Любаню, напомните ей, забыла ведь и нифига не платила моим друганам, только хвасталась и тут же в кусты. :biggrin:
GuimpLena
угу точно - форумы чтоб обнародовать свое единственно правильное мнение

но то что повторено больше 2-х раз не несет информационного наполнения
просто уже выход пара через свисток

ну в принципе если помогает - зарадибога - пиши )))

и я что хочу то и буду писать - "форумы для этого предназначены"
если хочешь свое мнение дядькам - пиши в комментах под их роликами ))

мне отвечать уже надоело ))) замумукали вы с диегой - прекрасная пара однако )))
nfnecz
Ты лучше свое мнение выскажи, чем чужие ролики и блоги копипастить.
Ты в этой ситуации анархистка или адвокат дьявола?
nfnecz
так а я же и не запрещаю никому ничего писать. я просто спросила про этого дядьку. ну он ничего не сказал, зачем ему просмотры накручивать? если ты с ним в доле, то мне как раз это понятно и я могу и посмотреть...
Диего
диега, я тебя как ундину в бан внесу )) и делоф

мнение мое очевидно - помоги себе и окружающему пространству всеми имеющимися у тебя средствами и способами
GuimpLena
Я бы купил у Тыдыщи кило сыра с бесплатной доставкой. :biggrin:
nfnecz
Вот я и посылаю лучи добра в окружающее пространство. :yes:
nfnecz
А как можно кого-то в бан на форуме внести? А то я б внесла парочку кого.
nfnecz
А что, здесь бан появился, пока меня не было?)

Хотя мне нельзя в этом топике писать - я по его меркам паникёр. Сидим дома все, ужасаемся на мой маник. Вот где страх-то))
свет
У Мокумки был скрипт.
свет
web-страница мокумский рецепт
Safran
да слили уже всё))
маникюр пока дома сама делаю ))

от шеллака пришлось давно отказаться - все ногти слезли - потом полгода восстанавливались
последний раз сама снимала - покупала эти жидкости в отделе, где всё для этого дела продается в бердском колорлоне ))