elle08
Вы вроде писали про атеизм? )))
Мы агностики, с утра убрали за забором, удобрил перегноем садовые культуры, жена ездила на встречу с бухгалтером, а я загорал в одних шортах)))
По приезду жена мыла окна, я помыл сетки на окна, машину и потом поляну от грязи от машины, повесил сетки противомоскитные и опять упал в шезлонг... Солнышко шпарит по южному...
aglow
Вы меня не внимательно читаете :dry:
Covid19
Нет, вчера чихал - сегодня наказаный
Ушелец
Это шмелиха была. Матка. )
aglow
И где написано, что я мучное и сладкое не ем? :umnik:
GuimpLena
Береги его. Его пенсия пригодится еще.
Шелест
когда превращение в козленка считается одной из форм осложнения от короновируса. в карантин!
Шелест
А финский дядько как бомбанул на ютюбе-то!
За 10 лет его оперные арии и 10 тысяч просмотров не собрали, а тут за один день миллион наберёт, думаю.
Яэтогонехотел
"Изначально картина называлась «Дурочка Алёнушка» " - это потом картину "Аленушка " связали с сказкой про козленочка.
Covid19
Ну ему еще победные 75000 выплатили
GuimpLena
Рад за тебя
А вообще, вот интересно, что он про жизнь говорит? Ему интересно еще? 92 года не малый срок.
Covid19
Да. Он вообще считает, что совершенно нормально до 100 лет жить, а кто в 80 поликлинику ходит - симулянты. И голосовать хотел за собчак из чисто поржать... и не против переехать в питер
GuimpLena
Долгих лет ему. Ты тоже в Питер собиралась, не?
Шелест
нпп

Добавил данные по коронавирусу в РФ за 19 апреля.

Краткое содержание — русские долго запрягают, но быстро едут.
Диего
Как сказал знакомый врач - лучше переболеть сейчас, пока не пик...
Диего
-=но ещё не выступали наши биатлонисты=- (с)
Показать спойлер
-=Таблица заболеваемости напоминает мне олимпийскую таблицу: опять США на первом месте, Германия и Италия в лидерах, Россия плетётся во втором десятке, но ещё не выступали наши биатлонисты.=-
Показать спойлер
Девочка
Как бы не оказалось так, что впереди еще фигурное катание, синхронное плавание и художественная гимнастика вместе взятые. ((
Ушелец
вот, что мне сегодня попалось...актуально или нет - не знаю
Показать спойлер
Математики Академгородка спрогнозировали пик коронавируса в НСО

На семинаре «Актуальные проблемы прикладной математики», который в онлайн-режиме прошел 10 апреля, сотрудница Института вычислительной математики и математической геофизики СО РАН Ольга Криворотько выступила с докладом «Обратная задача для математической модели распространения коронавируса COVID-19 в Российской Федерации» (на видео доклад начинается примерно с 1.22).

По словам кандидата физико-математических наук Ольги Криворотько, были проанализированы данные, находящихся в открытом доступе, что позволило смоделировать ситуацию с распространением коронавируса в Новосибирске и Москве на два ближайших месяца (до 16 июня).

Сибирские математики (над докладом также работал главный научный сотрудник ИВМиМГ, член-корреспондент РАН Сергей Кабанихин) считают, что в столице пик заболеваемости коронавирусом придеётся на середину мая, а в Новосибирске – со сдвижкой на две недели, то есть, на начало июня.

В Москве снижение числа бессимптомных больных и граждан, восприимчивых к заболеванию (тех, кто не болел и не выработал иммунитет), произойдет в начале мая. А в Новосибирске эти процессы будут идти раздельно: уменьшение бессимптомных ожидается к концу апреля, а снижение числа восприимчивых к заболеванию – к середине мая.
Показать спойлер
aglow
абсолютно согласен ! сейчас ИВЛ свободны и врачи настроены лечить ,мл.медперсонал пока доброжелательно настроен и профинансирован .
в пик пандемии будут из самосвалов вываливать и санитар простой считалкой -шишли-мышли-сопли-вышли!
будет распределять между моргом и реанимацией .. :biggrin:
Шелест
Любаньки чот нету с авторитетными комментариями.
Девочка
Эти, так сказать, математики . Когда уже все данные есть , а чо бы и не спрогнозировать.
Крыска
Да знаешь, это даже не лень, а какая-то потеря сил от переутомления. Я еще периодически и на работу хожу в довесок к дистанту.
Пeппи
Женя, как я люблю твои домашние фотографии, они всегда как для журнала.:) Все с таким вкусом скомпановано! Прямо на мой вкус.