GuimpLena
Слушай! А так можно что ли было? Багульник растет в горшке??
Здоровские инсталяции у тебя.:) Спасибо, я обожаю такое.
Девочка
Любая матмодель сойдется с экспериментом. В пределах ошибки. Или не сойдется. Но об этом узнаешь уже только когда эксперимент закончен. Это я тебе как работающий в эксп. науке говорю. )))

Я могу тебя порадовать, где-то видел научную статью на тему, что этот ковид может иметь перекрестный иммунитет с двумя человеческими коронавирусами, давно уже гуляющими в популяции. Что соответственно делает шансы каждого из нас супротив ковида несколько выше. :улыб:
sahara
Вооо... Здравствуй(те)
Я тут для вас филологов строчку хранил. Не мою, но катал от уха до уха, чтобы не забыть.
"Я несу чушь, стараясь ее не расплескать, ибо хороша только полная чушь"
Ну согласись же - красиво.
Ушелец
да я-то совершенно спокойно к нему отношусь, к ковиду этому)))))
sahara
Сахара, ссылки у меня нет, но есть их буран в тубе)
я ходила в группу
GuimpLena
В Питер - это правильно.
Отец Тук
Я тоже так думаю... а потом как поговорю с питерцами, а они мне расскажут про бесконечный дождь...

Я знаю, что это такое. И жила там одно время... но на расстоянии как-то забывается. А как представлю, что этот дождь будет вечным - ну, почти... так сразу как-то меньше хочется.
Крыска
Ну вот все этим дождём пугают вечным...
Может мне везло, но как-то я все разы на хорошую погоду нарывался...
СанчоПанчо
Толкование всему человеческое и божье в одном.
Дальше не стоит уточнять концепцию. Остановимся на том, что работает синергия.
И более дружной компании, чем компания Бога и сдруживающей в компанию
разносторонних людей оказывается не встречала. Заметила, что никто не уверен, как оно на самом деле?!
От чего все-таки верующего человека стараются уважать. Это как один дождь намочит всех. НО дождь то один))).
Каждый немного получит хорошее от того хорошего, что есть у верующего, того, что он даже не замечает в себе.
И как говорит святое писание: "Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Мф.17:20).
Поверишь ли? И в шутку и всерьез. Что салатная горчица стала у меня расти огромными лопухами))) в саду.

Чет я устала. И хочется о понятном для всех.
Так как нам всем есть чем заниматься. Активировать себя и город.
Сегодня прокварцевала свои клетки на солнце))).
В 23-00 Пелагея концерт через МТС.
Отец Тук
Вот когда в Питере канализацию обновят?!
Закрываю глаза и...
Отец Тук
Да я тоже много раз в прекрасную погоду там была. Но два года назад летом влипла в дождь на 2 недели. Июль, +15 максимум. Сезон белых ночей. Ага. Ни одой не видела. Тучи, и всё.
Этой зимой - вот где жопа-то была.
Крыска
Возвращаясь из зимних Питера и Москвы, осознаёшь - какое в Энске высокое небо))
Крыска
А вот резиденты говорят, нынче зимой в Питере было полный ништяк )
Отец Тук
Мои: темно и дождь без конца.
Или твои там уже в рыб мутировали, что им ништяк?..
Крыска
Не знаю ))
В Москве, кстати, зима такая же нынче была.
Крыска
я этой зимой в питере была в середине декабря неделю и в конце января 10 дней. жопа - это наш снег
sahara
нет, не растет. нарезаны веточки и поставлены в воду, вот и расцвел
GuimpLena
его количество:улыб:

а мои в Питере исстрадались, что на лыжах не покататься. Говорят - мы к вам приедем. Сдурели?..
Крыска
угу. в прошлом году у них нормально было снега.
Ушелец
Здравствуй(те).:) Есть в этом, конечно, что-то очень забыто изысканное: через 15 лет знакомства перейти на новый уровень общения и начать обращаться друг к другу на Вы, но ты уверен, что мы потянем такой уровень дзена? :umnik:
По поводу фразы про чушь, все так и есть.:)) Искать экзистенциальный смысл в любом наборе даже не вполне согласованных между собой слов - наше филологическое фсё!
А я тут недавно на другую фразу запала из апостола Павла: "Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам." Очень мне понравилась, такой прекрасный совет на все времена.:)
Сифон
А, поняла, тогда поищу на you tube.:) Надо как-то бороться уже с гиподинамией.
GuimpLena
Королева моя! :rose:
Когда можно будет на улку, а? :а\?:
Не то, чтобы я спешил туда, а так, для информации? :yes:
И в лес ещё охота, немножко. Не то, чтобы я не мог потерпеть, а так, из интереса спрашиваю? :wub1.gif:
GuimpLena
А на фото, словно он в горшочке растет.:)
А я в этом году даже вербу прошлогоднюю ставила...