Таша
Так эта самоизоляция подразумевает еще и наличие на даче хорошей интернет сети. Без неё ведь на удаленке не поработаешь.
Ne budu ni kem
Не все на удалёнке, есть те, кто вообще не работает. Ну и я про майские, там законные выходные.
Шелест
Замечательная реинкарнация мема про ВИ Ленина.
На фото надпись - "не верь всему, что ты читаешь в Интернете про коронавирус".
И подпись ПолМаккартни, барабанщик Пинк Флойд.
А похудел то как сэр Пол.:улыб:
Девочка
Я своим тоже ищу богатых женихов - что бы от жены к ним потом переехать и жить припеваючи на их шее!! Пока, к сожалению, безуспешно..)
Sobolev
Там обе огонь и это точно! :wub1.gif:
Ты эта... Таво.. Не фулюгань! Стар ты, а не суперстар! ))
iddqd
Да ну, они же мне ребятишки. Просто люблю их там всех и всё.:улыб:
iddqd
жениха надо было подбирать еще когда он пешком под стол ходил, предварительно закорешившись с его папашей...
а так уже время упущено... теперь смотри, чтоб зять на твою шею не присел... :biggrin:
Шелест
нпп

Добавил данные по коронавирусу в РФ за 20 апреля.

Очевидно, по воскресеньям тестируют меньше, но спад процента заболевших выглядит странно, как будто в будни и в выходные тестируют людей среди разных групп населения.
Будем смотреть, как метро, пасха, выходные и весна отразятся на динамике этой недели.
Диего
спад процента выявленных...

Ну, может, это начало выхода на плато (в Москве), хотя по одному дню судить нельзя.

И вообще, мне интересно, что это за число тестирований. Некоторые больные говорили, что у них из трёх тестов один был положительный. Или даже все 5 отрицательные. При наличии клинической картины во всей красе.
К тому же ещё какие тесты применялись, насколько качественные...
Таша
На природе сейчас бы все самоизолировались поди. (( И если до дачи доехать можно, то сильно сомневаюсь, что одобрят поездки за 350км, а так хотелось на майские.
я не рискую в деревню ехать, бабушка старенькая, а вдруг что на хвосте притащу, заразу какую? хотя хочется аж ваще.
Крыска
-=некоторые=- блогеры =-говорили=-

-=ну и ты говори=-

вот не верю я и все тут этим конкретным "некоторым"

Показать спойлер
мне тут вчера такую историю рассказывали про Н-ск, что у нас тут люди ходят убивать тех, у кого обнаружили коронавирус, что -=Люди настолько озверели и потеряли человеческий облик,что даже не бояться,и страшны не те кто заражен,а те кто видят перед собой зараженных,потому что в них проявляется все нечеловеческое,что за всю жизнь не увидишь,живя рядом с этими людьми. У нас два случая,оба с Москвы,оба зараженные. Одного похоронили. Второй 10 человек заразил,но его чуть не убили потому что видели как выглядят зараженные. Заражение мгновенное,выявляется через несколько суток. На правом берегу кто то чихнет,на левом заражение сотнями,так действует,очень опасно!=-
ну и дальше в таком духе....

тоже говорит... :biggrin:
Показать спойлер
Крыска
тесты недостоверные... Лукашенко жаловался, говорил, что даже китайские лучше

и второй момент... на том же НГС пишут, что народ жестко болеет, но тесты им не делают. ОРВИ и лечись парацетамолом
Кью
Зять, неп.5 взять )))
Мужик
У меня родители тоже немолоды с кучей хронических, так что пока только подпрыгиваю на месте. И хочется, и помочь, сейчас там куча работы, которую надо делать одновременно, я всегда на майские ездила, чтобы помочь хоть немножко.
Девочка
> У нас два случая, оба с Москвы

а ехали бы они в свою деревню обратно... с Москвы у них...
Крыска
мне этим сочинителям очень хочется сказать
мели емеля - твоя неделя
Шелест
кулинары!
хачапури по-аджарски перед выпечкой нужно на расстойку ставить, если тесто оригинальное?
начинка не заветреет?
Шелест
а мне дали выходной! :mauridia:
купил огромную рыбину,помидоры ,зелень и завтра утром выезжаю на дачу на целый день!

разведу мангал и отведу душу :girl_witch:
Таша
Законные выходные - это у белых людей... :BooM:
10 часов одного сплошного дзена, и нет этому ни конца ни края. Хочу все назад, чтобы 8 часов на работе и в выхи законные все нафиг. :cray-1:
Ушелец
Так что я уверен, что с тобой мы все еще на "ты"
****
Какое облегчение, хоть что-то осталось в этом мире постоянным.:)))
Девочка
Это очень мудрая мысль, думаю, именно в этом месте та самая пресловутая собака и порылась.:)
Девочка
я мало чего про тесто знаю.. и про выпечку в целом. Про мясо тебе ниче не надо узнать?))
СанчоПанчо
Мммолодец!!!!) Че за рыбина?
А мы ж в выходные исполнили мою простую гастрономическую мечту) Навертели куриных колбасок с чесноком и кинзой, и нагрилили их! оч.вкусно, отвела я душу))