McBurns
по удаленке-то? ))))
я стала ужасно любить своих коллег. вообще я считаю, что это моя личная отработка желаний. я же вечно на них орала, как они мне надоели и вообще глаза бы мои их не видели
Мужик
Ну как зачем? Это такой сигнал встречным: не бойся, мои сопли со мной. ))
Шлёндра
Так именно виртуально. Когда фул-контакт, то все быстро заканчивается развратом или не заканчивается.
А по удаленке можно жеж долго романтическую линию развивать. Мне кажется, Бернс об этом, а не о том, что ты подумала. :улыб:
Таша
Я прям кстати все поняла) это Африк Симон.
свет
точно! про гавану!
свет
Ну да, сразу в голове заиграло, я даже пошла послушать. ))
Таша
Там ошибка. Там должно быть Дулунга наминами хаванана:улыб:
Крыска
А у меня вечерок похуже удался. Поехала к маме с продовольственной миссией и подверглась нападению в родном подъезде. Натурально. Зашел следом за мной, свиду обычный, приличный... поздоровавшись и дождавшись, пока мне откроют по домофону. И между вторым и третьим этажом вдруг началось... Так и не поняла, ноут ему был нужен или за ногу подержаться. И чего так долго выжидал, на первом этаже шансов на успех было бы больше... Закончилось всё, к счастью, без потерь, не считая моральных издержек и того, что сумку с ноутом все-таки с плеча уронила, резко развернувшись. Но сам факт...
Студенческая, господа и дамы... 5 минут от метро... 7 часов вечера, светлым-светло. И народ еще не вполне обнищал... раноаато, мне кажется, из-за продуктов нападать.
Ох неспроста я несколько дней назад обратила внимание, что гопота вдруг стала заметна в городе, то один, то стайка, то тут, то там. Бросаются в глаза... не размыты в толпе. В общем, чувствую, перспективки нас ожидают... шакалье уже повылазило.
Ушелец
ну 10-20% это ниочем. совсем ниочем.
здаров)
Ушелец
Ну, знаешь... тут уж кто что услышал... бывают и котятки русские больны. ))
Таша
Неа... Я вообще не про то. Я про размер. Там слог потерян. ))
Котятки русские больны - строго в размере.
Мужик
у тебя 20 и у визави 20. вместе 40 получается.
Мужик
Это если есть больше. А если выбирать не из чего, то и 10 уже хорошо.
Я про проценты, если что. :улыб:
Ушелец
Ну да, я тоже споткнулась. Но ты всё равно придираешься. ))
Ушелец
это значит что ты не в группе риска
GuimpLena
Я оценила опасность и решила, что в почти пустом вагоне в маске безопаснее, чем в такси. Да и быстрее.

На почту наконец зашла. Дождь разогнал очередь у входа, хлоркой там пахнет как в тифозном бараке... на входе работница пыталась меня не пустить, но к ящикам всё же разрешила пройти. Так что принесла я маме газетки за 3 недели.
GuimpLena
да ладно-ладно, носите. у нас на работе купили мужикам в командировку пачку. по дешману типа. жена же сотрудника подрабатывает - шьет.
прикольные, я даж примерил. из тряпочек мягоньких, хорошо сидит на летЦе.
Таша
Не могу, если не попадаю в ритм. Нервирует. ))
GuimpLena
Чой-то вдруг я не в группе риска? У меня, в отличие от Баджера, целых две справки есть.
Ундинa
А полиция вообще в этом городе есть, или вся на удалёнке...
Ундинa
Я такой контингент наблюдала на Сухом Логу. Как Чучундра вдоль стеночки в аптеку прокралась и назад так же. Причем ладно бы просто шли и шли, но они натурально пешеходов задирают: то толкнут намеренно, то за сумку дернут.
Ушелец
И лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы? ))
Ундинa
Даже боюсь спрашивать про труп нападавшего. Вы его в подъезде бросили или всё-таки вынесли на улицу? :а\?:
Sobolev
Тебе же сказали: выходила за продуктами. Мясо, оно сразу становится добрым и послушным. Как миленькое.
McBurns
Ладно мясо, а сбой куда девала тогда? Ливер же всё одно брать не стала, плюс шкуру и тапочки.
Потому и думаю. :а\?: