Sobolev
кто ж по нынешним временам мясом-то разбрасывается
Sobolev
Это да, вопрос. Раньше-то Ашот покупал на шаурмеки. А теперь его самоизолировали. Не подумал.
Таша
Из всех перфектов только плюс к вам. :улыб:
Крыска
Вопрос... Заявлять я не стала, если ты об этом. Толку нет, даже на фоторобот. Ищи ветра в поле.
GuimpLena
Мясом по нынешним временам разбрасываются те, у кого умирает морозилка. "Мрачно".
Sobolev
А вам бы только нажраться. Узнаю брата Колю.
Ундинa
То есть он убежал на своих ногах?
Хреново.
Заявлять нужно в таких случаях, обязательно.
Ушелец
сейчас верный ход - быстро заказать морозилку.
мясо оно важно.
Sobolev
ну студенческая. притоны и наркоманы. в эти хрущевки вообще заходить страшновато
Ундинa
Надеюсь, ваша встреча с тем телом обошлась без травм?
GuimpLena
Сейчас все равно не привезут. В ДНС доставка на послезавтра.
А текущий вопрос уже решен - это же не последняя морозилка была в новосибирске. :улыб:
Sobolev
С одной стороны, да. С другой, не дурак же он совсем стоять и ждать. Смысл? И полицию дергать, возможно, с убийств-состоявшихся грабежей, и своих часов 5 убить безрезультатно... Сплошная борьба мотивов.
Ушелец
Нет-нет, меня вычёркивайте, я без фанатизма. )) То есть посуду на сушилке переставить, если кто не так поставил, ещё ладно, но перестилать бельё, даже если оно вверх ногами, — увольте. ))
GuimpLena
Там приезжие работают на гоп стопе, с других районов города.
Но дело всё равно дрянь.
Sobolev
Да, всё хорошо, спасибо. Минус ноготь на мизинце, но это несчитово : )
Sobolev
я кучу подобных случаев уже слышала. старые люди поумирали, квартиру сдают "студентам", которым на наркоту деньги где-то нужно брать. там этой публики кишмя, охраны нет, видеонаблюдения нет, по дворам убежать - милое дело.
GuimpLena
ну студенческая. притоны и наркоманы. в эти хрущевки вообще заходить страшновато
да нормально тут. биту с гвоздями приходится носить с собой конечно. но за то экология и стоянки для машин.
Мужик
вы всё врёти! :tantrum:
я 10 лет работал в районе студяги. нет там никаких гопников, только студенты одни. субтильные такие, в очках и прыщиках. идёшь такой, бывалоча, в костюме, как у дункана маклауда, сабелькой по асфальту поскрипываешь, а они, какбудто что-то неладное чувствуют и по общагам своим разбегаются... :umnik:
Ундинa
а что,баллон струйный в кармане носить не по халялю?Он,в отличии даже от того же шокера именно для этих ситуаций. И именно в них максимально эффективен,ессно,при наличии навыка применения,до автоматизма.
Практика показывает,что именно такой гоп-стоп и является причиной смерти от падений с высоты собственного роста головой о ступеньку или бордюр. Считай звоночек,и звоночек ни п.5. ый.
кот ф пальто
До п.5 и больше там этого контингента,макума. поползай там в сумерки,жалом поводи,даже сильно от маркса отходить не надо,массу интересного узнаешь.У меня дочь до развода в том ауле жила,на степной, и я ее каждый раз под конвоем с коляской итз рук в руки передавал, понагляделся на аборигенов,разок даж затвором клацнул, уних слух хороший видать пуганые уже,тут же по щелям дриснули...
Badger211
Так может быть, тогда надо не баллончик, а затвор с собой носить? И клацать им время от времени?
Шелест
Кто активно действует, чтобы не чалиться в душных квартирах? Кто послал эту самоизоляцию и чем конкретно занимается, чтобы плюнуть на паникеров от..( медицины, всезнаек, прочих дубеней)?
Я лично с завтра начинаю два новых проекта. Без этой хрени, которая называется самоизоляцией ( Заказчики тоже без дури этой). Если есть смелые и делающие дело, а не ноющие по кому - нить, кто им погасит долги и оплатит ипотеку - милости прошу, пишите!
Яэтогонехотел
Тут всяк смелый, слабаков нету.
Каждый работает и пытается сделать этот мир лучше, правда бывает трудновато, но, что делать, такова жизнь.
А некоторые ограничения да, заставляют задумываться и что греха таить, угроза подохнуть в муках и утащить с собой дорогих тебе людей пугает. Тварная природа человека такова, жизнь - самая дорогая, основополагающая ценность.
:улыб:
McBurns
Что баллончик, что затвор требует навыка и постоянной готовности. Нападение при ограблении же, обычно внезапно и со спины. Да и нападают на потенциально неопасных. Идет красивая, миниатюрная женщина, обувь с каблучками, сумочка красивая - нападай не хочу!
Было бы прекрасно, если убегая с вожделенным хабаром наш юный бандит внезапно отдавал богу душу. Справедливо. Но как осуществимо это, я не знаю. :dnknow: