Яэтогонехотел
И конечно же не удержусь и спрошу вот ещё о чём... .
Как вы относитесь к меценатству, спонсорству и прочей благотворительности?
Начну с себя, разумеется, как истинный меценат и скромный человек.
В далёкие девяностые я подарил дорогую гитару музыканту. Он со своей группой музыку на ней пел и людям хорошо делал через это.
:biggrin:
Ундинa
ноут ему был нужен или за ногу подержаться
Так ему удалось чем-то поживиться, или это просто была опять реклама твоей ноги? :biggrin:
Badger211
забыл сказать...
я в то время на затулинке жил. мошт поэтому, гопники со студяги казались мне милыми и застенчивыми ребятами :dnknow:
Диего
Ну вот смотри... слова нога и сумка прозвучали по одному разу; этаж, ноут и продукты по 2, кажется... Но возбуждаешься ты всякий раз на ногу : )) Послушай, в чем дело? : ) Почему не на сумку или не на продукты, к примеру? И сказал бы, что я рекламирую продукты... Логично? Логично : ))
Фетиш? : )) Это не ты был, случайно? : )))

П.С. я еще и про гамак вспомнила... блииииин.... : )))
Sobolev
Есть чем ответить на твой вопрос!
Мой вклад прост и называется он: "семена" или, как еще оказалось, "выращивание культуры".
Собрала, просеяла, провеяла, просушила, откалибровала искренность своего сердца и работу ума,
чувства и знания. Получились книжки-открытки на подарки родным, близким по помыслам,
интересным по характеру. И удивительно то, что книжки сами приводят меня туда и выбирают
кому подарить. Легли в хранилище времени, чтобы через открыточку потомки узнали свою бабушку.
Не очень то много экземпляров было издано, разлетелись дельно. Проросли ответно многим полезным
для всех нас в тех людях и делом от них. Меценатом по отношению ко мне выступил старший сын.
Благодаря ему и работе его друзей-печатников реально воплотились в хорошем качестве книжки-открытки.
Будут новые. Уже почти готовы два оригинал-макета.
Если есть желающие на книжку от меня, готова подумать над стоимостью и за ваши небольшие деньги.

Стихи и эссе из моих тем и страниц. :phil:
Ундинa
Это твое заблуждение - думать, что все вокруг возбуждаются и чего-то хотят :улыб:
Твой новый знакомый не взял у тебя сумку, кошелек, телефон, продукты, ноут. Значит, ему это всё не было так уж нужно. Человек хотел общения и теплоты, а ты оказалась черствой. :nea.gif:
Диего
Да, диего... такой уж я человек... даже не приласкала.
Яэтогонехотел
Женщине попросить мужчину помочь очень даже прилично.
Сообщить мужчине, показать свою слабость и что ей мешает, вот если ОН чуть-ЧУТЬ ей сейчас поможет какое женское счастье то всем получится))). Жалиться мужчине, что по его не досмотру или перегибу ей тяжко нужно!
Мужчина же видит правдивые ли ее слезы или ноет и вымогает. Беззащитность женская называется.
Так что давай там, Сержик, со щитом!
:knix:
Badger211
Мысль здравая, конечно... но здесь я с Соболевым согласна: нужен навык, доведенный до автоматизма. Я умею, конечно, стрелять... первый муж научил... из беретты... давно, еще в 90-х. Но в условиях внезапного нападения, конечно же, воспользоваться нереально, даже если заморочиться и постоянно иметь при себе. Шокер или баллончик иметь в кармане... ну не знаю... Жить в формате кабинет-машина-дом-машина...?
А вообще мы в целом все, конечно, расслабились... я имею в виду нормальных благополучных и относительно благополучных людей, не склонных к криминалу...
Как бы реалии не откорректировали. Не хотелось бы.
Ундинa
Кстати, мне вролне понятна "стойка" Диего на ваши ножки. :rose:
Он совершенно справедливо и обоснованно возбуждается, хотя и негодяй конечно, в детстве мы его мало ата-та. :dry:
Яэтогонехотел
Мы и не прекращали работать, всё в обычном режиме. Только что две недели общественным транспортом не пользовался.
Но если есть возможность, лучше по максимуму пересидеть происходящее в замкнутом пространстве
Диего
Это твое заблуждение - думать, что все вокруг возбуждаются и чего-то хотят :улыб:
Твой новый знакомый не взял у тебя сумку, кошелек, телефон, продукты, ноут. Значит, ему это всё не было так уж нужно. Человек хотел общения и теплоты, а ты оказалась черствой. :nea.gif:
Перечитывая этот твой пост, всякий раз вспоминаю женщин подвергшихся нападению с целью ограбления и каждый же раз считаю, что шутка твоя - прямо дрянь. Ты, брат мой, мягко говоря мерзавец, если так считаешь возможным шутить.
Не обижайся, но прямо мерзавец. :yes:
Грабитель, новый знакомый?
Не-е, точно мерзавец. :biggrin:
Sobolev
нпп
Район не имеет значения, в 94-м поехал в Ростов за микроволновкой. Машину бросил на въезде и шлёпаю пешочком по Ворошиловскому проспекту, на другой стороне правительство области заседает, самый центр... Тут с Темерницкой улицы выглядывют две рожи и просят меня познакомиться с ними поближе))) Я рожу тяпкой и шагаю, они за мной... я дорогу быстренько перешел и прямиком к родному правительству... Им данный маневр не понравился и они вернулись на исходные))) Я плюнул на то, что города не знаю, вернулся к машине и дальнейшие маневры по славной столице казачего края осуществлял на ней...
Sobolev
зафига ты его процитировал? :tantrum:
я старался, изолировал свои глаза от его постов, скрипт специальный писал, а ты...ты..... :dry:

как-бы тебя обозвать, пообидней что-бы :umnik:
кот ф пальто
Только не земляным червяком! :beee:
Sobolev
я придумал мстю изощрённей :злорадство:
помнишь тот ролик на трубе, где в парашютиста играл?
так вот. я его выпилил. оттакота :tease:
Яэтогонехотел
Кто активно действует, чтобы не чалиться в душных квартирах? Кто послал эту самоизоляцию и чем конкретно занимается, чтобы плюнуть на паникеров от..( медицины, всезнаек, прочих дубеней)?
Я лично с завтра начинаю два новых проекта. Без этой хрени, которая называется самоизоляцией ( Заказчики тоже без дури этой). Если есть смелые и делающие дело, а не ноющие по кому - нить, кто им погасит долги и оплатит ипотеку - милости прошу, пишите!
послать и плюнуть на рекомендации врачей-эпидемиологов во время пандемии, это примерно как плюнуть на слова автомеханика и выехать на трассу без тормозов. Может конечно пронесет или угробишься, а может кого и с собой прихватишь. Лично я без команды от вирусологов из самоизоляции не выползу.
кот ф пальто
Они поди до сих пор на подлете сруцо,тебя увидев,гопники студягинские?
Ундинa
Щитаешь,что мы тут собственными.. вскормили маньяка? Скоро в какадемии будет выскакивать из кустов и хватать женщин за ноги?В костюме белки. или бурундука.
Sobolev
парашюты в конце открыли, ссыкуны :ха-ха!:
Badger211
кстати вспомнил... там, за судмедэкспертизой частный сектор. и мастерня скульптора одного, с которым я одно время работал. на этой улочке наркалыги всегда закладки искали. тыщу раз видел. но не приставали, когда мимо проходил, не до меня им было, видимо... :dnknow:
Ундинa
Ну таки без навыка любая приблуда теряет смысл. В твоей конкретной ситуации оптимальным был бы струйный баллон,как везч универсальная на сверхкоротких дистанциях.
Накапала б челу успокоительного в глазики, и все, он бы полежал- подумал.
У меня младшая с бойфрендом на плющихе живут,так очень быстро грамотно применять научилась, там окружающая среда способствует.
С шокером сложнее работать, ну и при определенном везении можно жмура заделать, если например в височную область приложить,или в глаз...-
кот ф пальто
Знаю я те веселые места, было время на стенд туда забегал побабахать. вечерком в сумерках там гулять очень эпично, но народ обученый,и к мужчинам ,с продолговатыми предметами в чехлах полностью индифферентен....
Badger211
нп
у меня уже 1500 миль на S7! вот я облетаюсь.