Мишель
чото нигде не дохнет, а у нас сдохнет
Де_Флопе
А как ты вообще относишься к разного рода благотворительности, пусть не по средам даже, шут с ними, со средами этими?
Меценатство, спонсорство, прямой анонимный перевод? Вот что тебе ближе?
Де_Флопе
Люба, ну уже не смешно.
Sobolev
Я щитаю, что это развращает строителей с ихонными баб_шурами, посему нет, ка-те-го-рич-но :biggrin:
Только нуждающимся, только хардкор!
Ушелец
Не за зерном они приехали, красноармейцы и опер, за людьми, которых надо было собрать пока они не разбежались по лесам. План по раскулачиванию выполнить
Показать спойлер
ведь Муртаза вечером должен был уйти с другими мужиками в лес
Показать спойлер
.
Sobolev
а чо за тема -Меценатство, спонсорство, прямой анонимный перевод?

если чо пару ящиков консервов могу безвозмездно заслать
Де_Флопе
СобалеФФ не побирается ,он рыбак ! а рыбаки никогда с голоду не помрут ,на худой конец апарыши :biggrin:

блинн! вспомнилл! сегодня утром заходил в магаз и увидел тушонку за 19 рублей! 19 рублей

я конечно купил одну ,на даче лежит ,как -нибудь открою ,напишу что там :biggrin:
СанчоПанчо
Не, его знакомые берут тока деньгами :biggrin:
Будешь платить ипотЭку за очень половозрелых самцов с семьями, которые ну не хотят справки собирать? :biggrin: Хотя сейчас и стройки запустили, и работа есть, а соболев с поборами все в бухгалтерию к себе не вернется :biggrin: общественная работа она такая :biggrin:
Де_Флопе
Даже у ракет Илона Маска только две ступени.
Флопа, открой тайну, - где твоя пятая ̶н̶о̶г̶а̶ ступень?
СанчоПанчо
СобалеФФ не побирается ,он рыбак ! а рыбаки никогда с голоду не помрут ,на худой конец апарыши :biggrin:
Да вот чото не отстает от меня со своим худым и с опарышами :biggrin:
Мож фальшивый рыбак? :eek:
Диего
В твоей пятой ̶т̶о̶ч̶к̶е̶ ступени же :wub1.gif:
Мишель
Твоя теория терпит крах.
Температура тела человека от наступления лета никак не изменится.
Да и заражение происходит в закрытых помещениях, где круглый год +25.
СанчоПанчо
Во все века так было у людей, что иные из них были меценатами и спонсорами всякими.
Вот и спрашиваю Любаню нашу, каково её отношение к подобной практике.
Перечисляет ли деньги на благотворительность, поддерживает ли молодых поэтов там всяких и как вообще относится к подобному явлению.
Ну вот.
А консервы, консервы это хорошо, да! Отправь Любане, кстати. :biggrin:
Де_Флопе
мужчине нравятся другие фантазии ,типа -толстый ,упругий ...а худой и вялый -это оскорбительные фантазии и на БЗ не поощеряются! :biggrin:
Sobolev
Не ем я консервы :not_i:
Мож строителям заберешь? *разбазариваю добро Петровича
:biggrin:
Де_Флопе
Ты не фантазируй давай, а пиши номер счёта и чтоб без глупостей мне там. С банком сама переговоришь, кстати, ты их быстрее укатаешь. :biggrin:
СанчоПанчо
Ну, не до выбора, что выросло то выросло :cray-1: :biggrin:
Де_Флопе
Бери пока дают, ещё благодарить будешь! Там не барахло какое поди, а нормальные консервы, не ломайся уже, все свои.
СанчоПанчо
Петрович, ну какая тушенка может быть за 19 рублей?
Ну ты же умный мужик, лучше выбрось каку сразу в мусоропровод. В лучшем случае там вареные фекалии, в худшем - яды, радиоактивность или чижолые металлы... Отравишься так, что мало не покажется.
Sobolev
Перечисляет ли деньги на благотворительность, поддерживает ли молодых поэтов там всяких и как вообще относится к подобному явлению.
это щепетильная тема ,но я знаю точно -Люба выделяла на поддержку определённым слоям бз,в отличие от многих местных гавногуру ,которые тупо молчали в личке на просьбы о финансовой помощи.