Де_Флопе
Ох и забавные у тебя эротические предпочтения, но, увы. Прости, не могу разделить. Мы тут как-то всё традиционно, мы ведь простой народ. :dnknow:
Твоя планка во многом недосягаема, да нам это и не нужно вобщем.
СанчоПанчо
Карантин на 2 недели для приезжих вообще никому не климатит :girl_doctor:
Sobolev
вы еще про тушенку или про что-то другое?
Sobolev
не обижайся ...это домашний карантин всех (или многих) подталкивает к эротическим фантазиям :biggrin:
СанчоПанчо
Хранится она может хоть 150 лет - главное её не открывать :biggrin: :book:
elle08
тушонка для лентяев ...тебе не грозит открытая банка)))
СанчоПанчо
И китайцам не давай, они мастера по изготовлению деликатесов из тухлятины :спок: и разнесению заразы
elle08
а чем тебе корейцы с собаками не угодили ? или шведы с прекрасными консервами сюрстрёмминг?
Sobolev
Твоя планка во многом недосягаема, да нам это и не нужно вобщем.
Упс :безум:
Но денех чужих хочется? :biggrin:
Де_Флопе
У зятя родня в крыму, туда......
эт правильно, эт по-нашему!
приехать к родне (которая еще явно не в курсе таких гостей), сесть на карантин на 2 недели этой родне на шею, а потом и поперезаражать всю эту родню... чтоб тут же вступить в наследство...
Кью
я на морюшко хочу.... чтобы было. в тай или вьетнам, во владивосток хочу... в ригу.
и в новокузнецк! туда вот почему
Кью
:ха-ха!:
А если не удасться заразить - расчленить?
Кью
кстати да! я сам слышал выступление хозяинов крыма и краснодарского края ,они пообещали реальный карантин в 2 недели всем вьезжающим.
Кью
Не в курсе............на шею...........заразить..........наследство! :ха-ха!:
Шыдевар!
:роза:
СанчоПанчо
А за две то недели мы их тогосамого, и в колодец! :злорадство: :mauridia: :biggrin:
Де_Флопе
ты вот смеёшься ,а как закроют вас в общаге без воды и света на 2 недели ...вспомнишь меня! зальёшься горькими слезами ,будешь космы с горя рвать на себе ...ДА поздно будет!! :biggrin:
Кью
мой сменщик несколько дней назад в москву улетел. типа подкалымить. :eek:

внимание, вопрос! он на всю голову отбитый или таки есть шанс, что ничайно это сделал? :umnik:
вопрос номер два. сколько макуме придётся без выходных пахать, пока этот е.... ой... :eek: , несомненно умный и прекрасный во всех отношениях человек, на карантине сидеть будет, после возвращения? :umnik:
СанчоПанчо
За городом в палатках и с туалетом на улице? :biggrin:
СанчоПанчо
в Анапе так...
были желающие из столицы пересидеть лихие времена у моря, так у них на въезде проверили прописку и развернули обратно...
ну и местные у моря не загорают... гоняют их оттуда...
elle08
за городом в полиэтиленовых мешках...)))
Де_Флопе
Денег? Денег всем и всегда хочется, тебе разве нет?:улыб:
СанчоПанчо
Вот только это останавливает от коварных планов пожировать и отобрать :biggrin:
кот ф пальто
макуме лучше прям сейчас на бирже труда искать новенького напарника...
Де_Флопе
если сарай большой в крыму ,то можно рискнуть! штукарь баксов срубишь ...может быть..)))