СанчоПанчо
А если еще и соседей объедим_заразим_отберем.............. :бебе: :злорадство: :biggrin:
Де_Флопе
А я тебе свои и не предлагаю. :1:
Ты не увиливай и не юли, давай топай в банк и перечисляй ипотеку и чтоб сразу всю, поняла? :mafia:
Молодец. :спок:
Потом доложишь. :dry:
Де_Флопе
заманчиво у соседей хату отжать ...надо продумать эту тему :безум:

а может сразу весь посёлок обчихать и прокашлять?!!
Sobolev
Так и я тебе свои не предлагала :biggrin:
Но ты же приравнял неумных ипотечников к егорову и кантарии, которым так то родина компенсировала и оплатила, а меня походу к матери терезе, еще и обязанной кому то непонятному :biggrin:
Так что топай сам, в сексуальный пеший поход, пареньков не забудь прихватить.
elle08
Женщина! здесь ваши фокусы по отьёму жилья у пенсионеров и ветеранов труда не пройдут! :спок:

мои соседи в надёжных руках.
СанчоПанчо
а может сразу весь посёлок обчихать и прокашлять?!!
Весь Крым! :wub1.gif: :nom: :бебе: :ха-ха!:
Диего
Показать спойлер
Вести.RuВести.Ru
Полицейским разрешат стрелять на поражение при любой угрозе
В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
Показать спойлер


а я давно предлагал расстреливать возле ашана паникёров и истеричек.
Де_Флопе
В поход, эротический?:смущ:
Ну, погоди, давай пока не пойдём, тебя и муж не пустит ещё, знаю я их. :dry:
"Неумные ипотечники", Любовь, это и есть народ, тот самый народ, да, что в 45-м победил фашизм. И флаг над рейхстагом тоже люди из народа поднимали, хоть ты этого видно и не понимаешь, увы.
И снова да, народу этому (а это как раз пресловутые 80 процентов населения страны) сейчас тяжеловато.
Что же касаемо сферы стоительства, так там вообще полный бардак и беззаконие, и это увы правда.
Впрочем, мы же с тобой про секс и деньги вроде? Отпрашивайся, собирай рюкзак, бери денег побольше и айда, будет эротично, наверное.:смущ:
СанчоПанчо
Показать спойлер
Вести.RuВести.Ru
Полицейским разрешат стрелять на поражение при любой угрозе
В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
Показать спойлер


а я давно предлагал расстреливать возле ашана паникёров и истеричек.
:biggrin:
Sobolev
ну вот я немножко соглашусь с Любой. у нас почему-то не принято просчитывать риски. конечно понятно, что тот кто не рискует тот не пьет шампанское и все такое. но все равно хоть как-то можно подумать: я возьму себе ипотеку, кредит на лексус и телевизор во всю стену...
Sobolev
куда ты ночь глядя? пора пить кефир ,ночной колпак на голову и баиньки... :friends:
Sobolev
И чтить егорова и кантарию стали после их неудачного просчета семейного буджета? :biggrin:
Или, с другой стороны, что такого героического и нужного для страны совершили твои подопечные?
Выезд из сузунов и получение ипотек к героизму пока не приравниваются, увы :secret:
GuimpLena
но все равно хоть как-то можно подумать: я возьму себе ипотеку, кредит на лексус и телевизор во всю стену...
Зачем?
:biggrin:
Любы рассчитаются, а это НАААРОООД, ГЕЕЕРОООИИИ! :wub1.gif:

У меня как то бригада строителей аванс взяла, стройматериал с инструментами поп..украла, но это так, несчитова, война ж, кантарии, спишет все.
GuimpLena
В части просчитывать риски и я соглашусь, да с этим тут каждый согласится. Да есть одна проблема, условная Аннушка иногда успевает разлить условное же масло прежде, чем мы расквитаемся по вполне просчитанным обязательствам. Разве не так?
Де_Флопе
Рюкзак складывай, болтает она!:смущ: Ещё столько эротического в предстоящем походе, а она и не чешется.
И деньги, деньги не забудь! :appl:
Sobolev
И деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги не забудь! :appl:
Сколько ни говори халва - во рту слаще не станет (с)
:biggrin:
Может рассмотрите предложение с экономически выгодным мужем?
Де_Флопе
С мужем сама договаривайся, а если не отпускает, так и говори сразу. А то манила пешим походом с эротикой, а сама и отпроситься толком не умеет. Всё бы только хвастаться да обещать. :beee:
СанчоПанчо
Я, если честно, иногда в легком шоке от вывертов местных дам :biggrin:
Как то вполне нормально обсуждалось с советами от практически нецелованных со взором потупленным в пол такие варианты отъема жилья, что бендер бы обзавидовался :biggrin:
Sobolev
так. но Аннушка одна, а вот просраных кредитов много. или я стала осторожная старая бапка
GuimpLena
Нет, сплошь, стеной просто, аннушки и драконы за углами :tantrum:
Де_Флопе
это тебе самый простой метод бесплатно подсказали , а как они хаты отжимают -никогда не признаются ...профессиональная тайна.
GuimpLena
А вот лексусы и плазмы во всю стену - как раз исключение. Бывает, бывает и не такое, но это потому и заметно, что выбивается из нормы.
Люди берут ипотеку от безысходности, им просто не оставили иного способа получить хоть какой-то угол и это снова о народе, о массе людей, той самой массе, что и есть соль земли, опора, надежда и герои, если придётся (нидайбох).