СанчоПанчо
Ой, пусть я умру в неведении, я по старинке, через секас и котлеты :biggrin:
Де_Флопе
если по старинке ,то только через котлеты! :nom:
GuimpLena
Аннушка одна, но на всю страну, это оптовая Аннушка.
Статданные за 20-й год будут к середине 21-го, уже будет видна интересная динамика по ипотечному долгу населения. Мне так кажется.
СанчоПанчо
И то верно! :tantrum:
Неча баловАть!

:biggrin:
Котлетки зачОтные получились, кстати, прям на двушку на университетской тянут! *конвертирую
Де_Флопе
мне пожалуйста котлет...ммм...примерно на полуторку в хрущовке... :biggrin:
Sobolev
Ты как патефон с заезженной пластинкой! :безум:
Такой *народ* на ровном месте об сто аннушек споткнется и не поймет никогда свои ошибки, поскольку им помогает вот такой медведь-соболев.
Де_Флопе
я уже давно потерял смысл вашей срачки с Собалевым ,да все остальные тоже ...какой народ? какой кантария и при чём здесь аннушка с маслом?? дурдом... :безум:
Де_Флопе
Народу помочь - никаких соболевых и люб не хватит, о чем ты. А вот расставлять поменьше аннушек с бидонами государству вполне по силам. Но, это другая песня.
Sobolev
Болеть нужно ровно за тех, кому ты сам можешь помочь :улыб:
И совершенно необязательно вслух.
А то это какой то плохой цирк.
Де_Флопе
Женское дело варить котлеты, а не о судьбах мира, согласен. :agree:
Вот и топай в кухню и тихо там будь.:чмок: :rose:
Sobolev
Вот это народ !
И он же герой!
И меценат! Кому надо меценат, а не взрослым здоровым долбням.
Которые как раз ошибка народа. И эту ошибку ты поощряешь.
Показать спойлер
Еще одна сторона личной жизни хоккеиста раскрылась только после его трагической гибели. После авиакатастрофы стало известно, что Иван долгое время анонимно оказывал финансовую помощь благотворительному фонду «АдВита», перечисляя огромные суммы в помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний.
Последний перевод спортсмен осуществил незадолго до гибели: в день авиакатастрофы Иван перечислил 500 тыс. рублей для оплаты лечения Дианы Ибрагимовой, страдающей от острого лимфобластного лейкоза.
Показать спойлер
Диего
ладно...пора прикрывать балаганчик .
до понедельника .работу никто не отменял.

освобождаю площадку для вирусологов ,рецензентов российских сериалов и любителей бурундуков в утреннем лесу.
СанчоПанчо
Качай бассейн, купай в нем арбузы — родина ждет твоих захватывающих дачных репортажей. :agree:
СанчоПанчо
Я ватрушки пеку своему экономическому супругу :biggrin:
Де_Флопе
да сколько он ест вообще?
Sobolev
и ты же понимаешь какой процент там будет реально пострадавших, а сколько мошенников?
GuimpLena
:biggrin:
Не много, но разнообразное.
Ведро супа на три дня не канает.
Де_Флопе
Я поощряю. А ты врёшь.
Я говорю о том, что долг по ипотеке к концу текущего года будет расти и сильно расти. У огромной массы людей, которых ты называешь долбнями сейчас и ошибкой народа. Но эта огромная масса и есть сам народ, а не его ошибка. Ошибаешься как раз ты сама.
Но и ладно, что с тебя требовать. Подождём статистики за текущий год, а там и вернёмся к разговору. :yes:
GuimpLena
Мошенников в принципе не может быть много, этим можно пренебречь вообще.
Sobolev
да ладно? людей считающих, что им все должны а особенно государство и банки? что их очень сильно обманывают и просто свиньи? и набрать кредитов, а потом скрываться и не платить? таких мало? а под шумок коронавируса не будет больше?
GuimpLena
Мало их или много, но в сравнении с массой вполне добросовестнных граждан их почти и нету.
Sobolev
ну так масса добросовестных граждан еще и не берет кредиты в никуда.
GuimpLena
Разумеется. Но, из числа всех заёмщиков, мошенников процент крайне мал.
Sobolev
мы сейчас не о просто заемщиках, а о тех кто платить откажется. да еще прибавь сюда страдальцев хоть от чего...