Шлёндра
Даже и не знаю, как тебя теперь прощать. )) А я сейчас люблю такое вот размеренное и неспешное. Там ещё и горы с природой.
Таша
И на меняющиеся реалии, и на спрос :улыб:
Совершенно правильно!
Таша
Ну а вот я не знала. Я заканчивала школу, мне было 16 лет. Меня стопятьсот раз спрашивали мама с папой, кем я хочу быть? Я дергала плечом, что не знаю. Ну не знаю я!!!
- Хорошо, - не отступали родители: Что ты хочешь делать?!
О, ну тут я четко знала ответ "Я хочу читать и чтоб тарелка яблок".
Жалко, что нет такой профессии, правда?)))

Ну в общем, на очередное мое "не знаю" папа сказал "ну тогда я знаю. пойдешь учится туда-то, вот тебе направление."

И вы знаете, я выучилась там-то и нисколько не пожалела!)
GuimpLena
да потому что это ты так читаешь. ничего я не злоблюсь.
я тоже умею читать ... в том числе и между строк... может и не злоба, но зависть в словах твоих сочится...
Кью
зависть к кому?
Шелест
Я всегда знала и ходила в детстве с белой медицинской сумочкой с набором (на боже, что уже негоже) медицинского инструментария. Кошка и дед бегали здоровенькие, от наложения моих трудолюбивых рук! От меня, бегали, вестимо.

Но я не знала, что в 93 году, в год моего окончания института, что-то пойдет не так.
GuimpLena
Международное авиасообщение будет возобновлено в апреле 2021 года, такое мнение в интервью «Коммерсанту» выразил основной владелец и председатель совета директоров S7 Group Владислав Филев.
и из новостей...
Шелест
Абсолютно нормальная ситуация, подросток просто знать не может *кормящей* профессии, которая еще и сменицца на стопццот раз, еще и не забываем что в том возрасте хочу превалирует над надо, я пошла вобще от балды, чтоб занятой быть, получилось на всю жизнь.
А не кормила бы меня моя профессия - куча перепрофилирования в руки, или страдаем и голодаем как настоящий художник, хоть ты строитель, хоть парикмахер, если не готов сменить :улыб:
nfnecz
Нет. Все эти фантазии - не о том. Просто ты не имеешь никакого отношения к тем, кто принимает решения. Даже если тебе когда-то удалось постоять с ними рядом. И все.
Кью
Гуимплена, конечно, завидует кому-то. Белой такой завистью, рассудительной. Королеве Елизавете завидует, поди, леди Вандербильд, Шерон Стоун может быть. Но завидует как-то по-философски, как американский индеец, имхо. :biggrin:
Пeппи
А мне от вида крови до сих пор дурнеет, посему вот именно такая, натуралистичная медицина не мое :улыб:
А мама очень любила и тянуло ее к сельхоз, но пришлось после школы на завод, а потом пошла семья, дети, так там и осталась, на инженера выучилась. А сельхоз воплотила как хобби, сначала огород, потом дачи :biggrin: Сейчас ждет, когда с домом решим.
Что кормит тем и надо занимацца, если ты не ван_гог :бебе:
Де_Флопе
и я вот вид крови не переношу. а еще не переношу никакого насилия. в живого человека иголкой тыкнуть? или работать заставить? вот еще.
GuimpLena
Международное авиасообщение будет возобновлено в апреле 2021 года.
жеееесть
ну. если с первого, то ещё куда ни шло, у нас серт до 4 апреля 2021 года
а если нет?
тратить серты на билеты по России - да ну нафиг...
бредятина
GuimpLena
Работать то заставить я легкооооооо! :злорадство: :biggrin:
Мож в феодалы податься?
Шелест
> - Хорошо, - не отступали родители: Что ты хочешь делать?!
О, ну тут я четко знала ответ "Я хочу читать и чтоб тарелка яблок".
Жалко, что нет такой профессии, правда?)))

Чёйта нет. Есть. (хрустнула яблоком)

Правда я тоже представить себе не могла, что на старости лет резко сменю сферу деятельности - во-первых, и что буду хотеть получить ещё одно образование, да негде, - во-вторых.
Девочка
Да ладно. Европы уже планируют потихоньку летать летом.
Ушелец
Если у нас вирусяка будет неспешно гулять по городам и весям (и это не удастся скрыть), то фиг нам всем и Европа, и Азия границы откроют.
Девочка
у тебя сертификат чей?
Ушелец
я тут уже раз сто писала про пирамиду власти и касты - система выстроена именно так
и бытие определяет сознание (с) подлежащим может быть любое из существительных ))

те кто "принимает решения" - они тоже на самом деле не принимают решений - они игроки ))
а есть хозяева игры - вот с ними рядом постоять скорей всего никому не удавалось - возможно это даже не люди ))

никогда не разговаривайте с диега..(зачеркнуто) с материалистами )))

оставайся плебсом - тоже выбор
nfnecz
возможно это даже не люди

Я не согласен! Бога нет, а инопланетянам зачем прятаться? Если они прилетят, то в открытую захватят муравьев под названием человеки и будут команды раздавать.
Диего
За сутки (22 апреля) действия положения о том, что QR код должен быть привязан в к машине, в Москве выявлено 230 тыс автомобилей без него. Если даже половину их них оштафуют на 5 тыс. то сумма внушительная набегает. Есть чем заменить упавшие доходы от нефти.
nfnecz
Поговори с Мишелем о рептилоидах. Вы в этом плане ближе.
Ну или продолжай мечтать о принадлежности к брахманам.
И не слушай Делягина. Он чушь несет. Полную и нерасплесканную.
Диего
тэкс, непорядочек
Диего, табличка где?
:улыб:
села ждать