GuimpLena
Сутки через двое не пойдёт, это работа на износ, какая бы она не была. Сутки через трое и 65000 - пойдёт.
Ушелец
я тебе уже сообщала о профдеформации - ты забываешь, что перед тобой не всегда студенческая аудитория -
взрослые люди ( безотносительно возраста) уже в состоянии жить своим умом ))

так что спасибо за рекомендации, каким способом и откуда мне извлекать информацию
- я в состоянии определиться сама )) без твоих домыслов ))

кстати твоя снисходительная манера - этакая "сверху" - это то самое нарушение границ - я ни разу не просила твоих советов - по твоим же словам - мы все тут мнениями обмениваемся )) и ничье не важнее других ))
так вот попрошу ко мне ее не применять - обучайте ваших паучат )) успехов ))
Ушелец
А Потапенко тоже чушь несёт? Просто так спросила, можно не отвечать
Sobolev
А столько дают по имеющейся квалификации? :а\?:
Или *женские мечты, женские мечты*? :biggrin:
nfnecz
А у тебя не профдеформация?
Клеймовать, анализируя, выводя (своих тараканов) и подтягивая за уши через инопланетно-буддические шоры_очки :biggrin:
Де_Флопе
Ты не болтайся тут, там уже троим ипотеку платить, прохлаждается она! :dry:
Sobolev
Я дождусь пока вся ваша_рать подтянется, что мелочиться :biggrin:
Де_Флопе
я тоже работаю почти по специальности - близко-родственной
а хирургия - моё хобби (с)

люба, сбиваться в стаи при малейшем шухере - это как раз свойство плебса ))
в школе таких называли подсиралы

так что займись лучше собой - неси добро, энергию и время - в семью )
Sobolev
еще раз скажешь про ипотеку, я тебя побью. А если приплетешь к ипотеке Егорова и Кантарию - два раза побью)))
Де_Флопе
Кинешь, нутром чую кинешь. :1:
Крыска
крыска, расскажи лучше про другое образование, которое ты хочешь получить, но негде. Я оч.люблю тебя слушать, ты просто человек-космос, замкнутая экосистема. Как коралловый риф)))
nfnecz
а хирургия - моё хобби
серьезно?????????
Шелест
Да это не я, это Любка приплела, а я её дразню просто, но так, без огонька даже. Мне надоело просто. :popcorn:

Давай про что, давай про сок берёзовый?!
Пил как-то прекрасный квас с того сока, у-ух какой вкусный и резкий! Рецепт не запомнил только. :dnknow:
Sobolev
давай про сок.
по трассе как ехать, в раздольном стоит стул, к нему прикручена строгая табличка, написано СОК БЕРЕЗЫ. Вот такие вченые и интеллигентные люди проживают в раздольном. И на стуле никого никогда нету, может, предлагается самим тот сок добывать?))
Я н елюблю все эти дикоросы несъедобные, все эти сок березы, корень лопуха, вино из одуванчика.. ерунда это все.
Шелест
Я тоже так и не смогла полюбить березовый сок...
Шелест
Когда из берёзового сока сначала брага, а потом и самогон, то это прекрасный дикорослый продукт и заслуживает всякого уважения.:бебе:
Sobolev
я вот вообще не понимаю зачем березу ковырять. не ты ее сажал, не тебе ее трогать. тем более не с голодухи
GuimpLena
Землю копать тоже нельзя, не создавал и её же. :dnknow:
Sobolev
А воздух? Он же тоже не наш. Тем более в нем маленьких хорошеньких микробиков много живет.
Sobolev
вот ты тоже считаешь, что без людишек природе лучше?
nfnecz
А чо нам, плебсу то, еще делать, только стаями, вас, патрициев вон сколько (вспоминая рать соболева) :biggrin:
Не напоминай о семье! :tantrum:
У меня стойкое желание принести их на красную площадь и перекинуть через кремлевскую стену, все, след месяц пусть царь с ними няньчится! :tantrum:
Sobolev
Березу ты ранишь, а землю нет :улыб:
Давай я в тебе дырку сделаю, чонить внутреннего выбежит, а потом выдерну, все равно ж регенерация, затянется?
Де_Флопе
Не, Любань, твои эротические фантазии мне не нужны. Слабенько ты фантазируещь, скучновато. :миг: