Диего
Ну, прошу прощения. Не могу остановиться. Продолжаю интересоваться нефтью)))) шелест, мне стыдно :смущ:

«Позор, конечно, иметь министра энергетики, который говорит, что фьючерсы WTI это бумажный рынок. Это наоборот поставочный рынок нефти, поэтому и падение в минус. Мало кто хочет возиться с настоящей нефтью.» @banksta

Это комментарий к публикации в коммерсанте (фото министра отрезала)

Ниже - публикация из коммерсанта
Диего
На пп. Одна местная довольно хорошая пищевая компания получила разрешение работать. так ее работники и это не единичный случай, говорят - не имеете право нас заставлять работать. в.в. сказал, что мы все доджны дома сидеть. А ВЫ - ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ. ИБО - С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ - было сказано. поздравляю всех с этими фактами.
скоро выйдут на улицу люди. и дай Бог, чтобы днем и открыто, а не ночью. второе наблюдение мое.
Таша
В Зулейхе всё прекрасно. И кружевные стринги, сохнущие на берегу Ангары, и вспучивающиеся груди этих самых берегов, и сама Ангара, текущая в Красноярск. Всё восхитительно.
sahara
Как бы нынешняя волна не вторая.
Де_Флопе
Долги помнишь, это хорошо. Не затягивай, с процентами оно дороже будет. :спок:
Отец Тук
Ой, а выложите скриншот со стрингами?! Так интересно, где вы их там разглядели...
Шлёндра
я сегодня "Русских грузин" Парфенова (часть 1) смотрела....долго
военную тему, Багратиона никак не могла осилить, они всего минут 40,
Вот мы с огромным трудом досмотрели до молодости Сталина и решили таки сделать паузу. Потому что вроде бы и интересно, и насыщенно, но так же вязко рассказано!
С другой стороны, день просмотра у нас выдался такой, что мы б и от "Смешариков" слегли, а тут - Багратион...
Диего
прекрасная погода! солнышко светит птички поют :wub1.gif:

сегодня будут шпикачки с болгарским перцем запечёные на углях ,позитивный боди загар и Pink Floyd .

всем наблюдающим и подглядывающим из пыльных окошек большой привет! :biggrin:
нонэйм
Задай вопрос в том канале - а какая доля торгуемых фьючерсов WTI доходит до поставки. Мне просто интересно, что они ответят. Скорее всего уклончиво и хорошо, если не в стиле уклончивого прапорщика. ))) Я туда точно не пойду.

Сифон-мы абсолютно об одном фильме рассуждаем, который снят по Форсайту.
Thierry
Так интересно, где вы их там разглядели...
Вот зачем вы придираетесь... понятно ведь, что там же, где и Ангару, текущую в Красноярск...
Тем более, что кружевные стринги уже давно запретили, а Ангару в Красноярске пока еще нет... : )
Ундинa
Кстати, те самые больничные прекрасно выдаются без всякого карантина.
СанчоПанчо
Думаешь, твоя дрябленькая тушка ещё настолько хороша, чтоб прямо из окошек подглядывать? :biggrin:
Шпикачки, говоришь? Водгат! :dry:
Sobolev
слово Водка (или водга) пишется без буквы Т на конце. :улыб:
Ушелец
Водка впадает в Каспийское море.
Сифон
"но никто свою обиду и ненависть не лелеял до литературного выражения" - как замечательно, снова - "книгу не читала, но осуждаю". Нет ненависти и обиды в книге.
Ne budu ni kem
Ляпов полно в книге. Но на то и художественный вымысел, автор может позволить себе представить Ангару, которую казаки и вольный народ освоили еще в 17 веке, диким необжитым краем .
Ундинa
в смысле запретили кружевные стринги? в какой-то секте для женщин старше 60-ти?
Ne budu ni kem
Я про фильм отозвалась, который вероятно и по слухам возник на почве книги
Несколько отсмотренных серий данного фильма создали внятное ощущение руки, которая методично макает зрителя в устрашающую жизнь-дерьмо по экспоненте, вследствие чего некоторые зрители стремятся скинуть с себя эту руку с возгласом «сам ешь свое добро!»
И еще одна реакция из отряда естественных : раз фильм по книге, то яблоко от яблони недалеко ушло

Либо неприятность как с Жванецким и пароходом, так и с этим фильмом, который испортил жизнь книге
Отец Тук
Что тебе показалось стрингами? )) Там у Изабеллы были красивые перчатки, оно?
Про их путешествие по реке да, с какой-то они сумасшедшей скоростью переместились из Красноярска по Енисею до Ангары и дальше. Можно было хотя бы закадрово прокомментировать, что не один день плывут.
Сифон
Тот самый уникальный случай когда прочла 93 сообщения и мне нечего сказать. А охото. Люди, о чем вы все?! Хоть бы кто про жрачу хоть слово сказал, я бы хоть почитала, а то все у вас как на параде, салфетку туда, галстук сюда
Ушелец
Ни слова проводку! За нами могут следить. :dry:
А вот какая мыслишка вздорная возникла, доложу я вам, товарищи!
А не пойти ли мне на речку! Отакот оно в голове, отакот.
С днём рождения Ленина, дорогие мои!:улыб:
sabatini
Муж Крупской и просто величайший мыслитель своего времени. Кстати, вождь мирового пролетариата ещё.
А тебя, милая и дорогая моему сердцу женщина, с днём рождения, хоть ты и прогульщица, ищи её везде! :rose: :смущ: :friends:
GuimpLena
ой, Ир, старая мулька, забей
когда только приняли ТР ТС 17, там расписали требования к воздухопроницаемости и влагопоглощеню ткани (и много к чему ещё), в том числе и для нижнего белья...не разобравшись, что к чему, коры начали орать, что кружевные трусы теперь запрещают, ведь материал, из которого они изготовлены, не пройдет сертифкацию.
криков было, мемов - другой всякой дури...
а до того места, гда уже описывается комплексный подход к созданию изделия (материал+конструкция) уже не дочитывал никто, кроме спецов. в трусах воздухопроницаемость обеспечивается конструкцией (моделью), а влагопоглощение - хбшной ластовицей...и т.д.
уже стомильнов раз было это разъяснено везде, где только можно
но, видимо, или все таки не все слышали, или сознательно снова искажают факты