Ne budu ni kem
И не буду. Я не очень люблю такое читать. Мне в жизни хватает стрессов вокруг.
Upjohn
Зачем?) Пусть в кино смотрят
Сифон
вот +100 можно дофига переписывать чьи-то мнения из интернета кто да что там какую награду получил, а мои бабушка с дедушкой очень любили этот фильм и книгу всегда говорили: как про нашу деревню
iddqd
это вообще бабская книжка.
Sobolev
нпп
на улице не ветерка, солнце жаркое палит прям...
Таша
Это в чьей Конституции прописано, что профессиональным Созерцателям положен соцпакет и и постановка на пищевое довольствие, включая несколько бутылок вина, а также необходимая экипировка дышащими кружевными трусами и противовирусным дождеввиком?

Я туда попрошусь в политическое убежище и растлю нахрен всю их вражескую экономику
Сифон
В такое убежищи и мне положено, берите с собой!:бебе:
elle08
:agree:
Субботник? Бревно носить, пойдём?:миг::смущ:
Таша
В стрингах для меня вообще никакого смысла ..
Во-первых, это очень секасуально )
Сифон
Начинать спорить здесь кто автор "Тихого Дона" бессмысленно, тем более вот с таким началом "выбитый пытками Шолоховым у плененного белоказачьего офицера?". :dnknow:
Сам "Тихий Дон" гениальное произведение. Даже не понятно как в атмосфере расказачивания удалось Шолохову его напечатать. Пусть даже он и не автор (предположим), но только за это - ему огромное спасибо.
"Вечный зов", особенно его первое издание, и рядом не стоит. Клише на клише. Честности там немного. Правда в 70-80 годы и это казалось наверное много. Особенно тем мимо кого прошел мимо Шаламов, Солженицын, Евгения Гинзбург.
Сифон
А он точно выбит? Я первый раз это слышу..
Но в целом мне очень нра. Как и, например, кино "Жизнь Клима Самгина". Ваще круть! Такая тоска, такой депрессняк от всей этой атмосферы. Ух!
Sobolev
Субботник отменен :appl:

Кстати символично, что отменили именно на 150 лет
Кто бы мог вообразить при СССР в данный праздник наш текущий сюрр :безум: :biggrin:
GuimpLena
Мне тоже очень нравится Вечный зов, и фильм отличный получился.
Ne budu ni kem
"Вечный зов" - это про жизнь и про любовь :wub1.gif: у Солженицына с любовными произведениями как-то не очень сложилось
Ne budu ni kem
Да о Господи ты Боже мой!!!! Кокой же ты нудный все таки, еч... капец прям.
Сифон
С планетой нам пока в этом смысле не очень повезло, но не надо отчаиваться. ))
iddqd
И очень удобно. Я ношу только стринги, я не могу выносить какбэ парус на жопе в виде трусов
Сифон
профессиональным Созерцателям положен соцпакет и и постановка на пищевое довольствие, включая несколько бутылок вина, а также необходимая экипировка дышащими кружевными трусами и противовирусным дождеввиком
---------------------------------------------------------------

и талоны на усиленное питание!)))
Шелест
это ты еще дальше не прочитала
Диего
нпп

Как ни странно, до сих пор есть люди, которые говорят, что ковид-19 не страшнее обычной сезонной простуды, и что он не влияет на смертность, а умершие и так бы умерли, а всё остальное — глупость политиков и заговор мировой закулисы. Правда, у этих людей есть только вера и эмоции, но нет аргументов.

Зато есть серьезные факты, показывающие, что от нового вируса смертность в последние месяцы подскочила на десятки процентов (а в Нью-Йорке в четыре раза больше средних значений в другие годы!) и что она гораздо выше, чем от любого сезонного гриппа. Достаточно посмотреть графики и таблицы в свежей статье в The New York Times:

25,000 Missing Deaths: Tracking the True Toll of the Coronavirus Crisis.
elle08
ура, товарищи!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить....да, да
как это не удивительно, но мы его вспоминаем...все, конечно, по-разному
я лично уважаю дедушку Ленина и считаю его великим человеком!
sabatini
я не зна, че с карантинными не так. у нас тут работы сделалось много, давай тягать людей из карантина. Так хоть бы кто пришел с печатью психол.проблемы на челе!!! Не-а. Все свежие, расслабленные, глазки ясные, пустенькие.. Чисто как из отпуска.
Я тоже хочу.
Сифон
"Вы рождены для блеску" ))
Но случайно не там и не тогда родились ))