Ne budu ni kem
Всё это отговорки тех, кто не умеет, не хочет и боится. Информационную защиту обеспечивать надо, как положено, и коды доступа регулировать внутри системы. И никакая наружа не страшна будет. Для наружи есть отдельные каналы.
К тому же секретку и гостайну никто не отменяет.
Таша
И мешок поди с солю на балконе в алмазы конвертируется
Ушелец
Если мне что-то надо срочно сделать, то приходится идти или звонить по последовательным кабинетам и каждому говорить, чтобы они нажали соответствующие кнопочки.
Ну это просто у вас еще значит не залюбили сэдд как миленькие. М/б вы просто мало били их палками?
Крыска
не вопрос, опыт - штука бесценная. но вот досталось нам такое время, все меняется со скоростью невероятной, попробуй - успей. я точно не успеваю
sabatini
Я что-то потерялась: на чьём балконе мешок с солью? ))
Ундинa
В сэд научится втыкать даже обезьяна, перестаньте, это не то чем стоит гордиться под закат жызны
sabatini
Это просто необходимый инструмент. Удивительно, что кому-то приходит в голову гордиться палкой-копалкой... да еще и под закат.
GuimpLena
Я тоже не успеваю за всеми аспектами :улыб:
Но тут вопрос лишь в том, надо ли это мне, в моей повседневной жизни. Понадобится - успею как миленькая.

Но пробивать лбом систему, изрядно выходя за рамки должностных обязанностей... Вопрос несколько другого плана.
iddqd
Панику нужно прекратить. Немедленно.
Яэтогонехотел
Какая паника? На яндексе индекс самоизоляции Нск уже с утра 1.6
Ne budu ni kem
Народ сам себе злобный идиот... некого потом винить будет. Штрфовали бы хоть что ли особо безголовых...
Ne budu ni kem
у нас уже и повара вышли работать. в принципе нам то хорошо, хоть нормально пожрать в обед. хорошо хоть все поездки забугорные отменили. тоска.
Ундинa
Кто штрафовать будет когда Локоть со своими престарелыми однопартийцами к памятнику Ленина выходит :dnknow: .
Ne budu ni kem
А что, у нас в городе локоть штрафует с сотоварищи?
Ne budu ni kem
Паника - это индекс этот, к примеру. Я не знаю о нем. Что он означает тоже. Поэтому у меня нет паники. И имуннитет высокий поэтому. И индекс этот пофик. Вот такая паника
Ne budu ni kem
где это он вышел?... вообще Локтя не видно и не слышно... или у него жесткий карантин после отдыха в теплых краях?
Ундинa
Чем больше народа выйдет на улицы, тем быстрее кончится весь этот информационно-экономический кошмар.
Диего
Друг из Испании щас написал - разрешили с понедельника гулять около дома с детьми (была полная изоляция).
Из Москвы пишет, что из соседнего подьезда больную семью в больницу не забирают - говорят мест нет в больницах.
Мужик
Больных ковидом в легкой форме и не нужно госпитализировать, они вполне могут спокойно перенести болезнь дома на карантине. Если симптомы слабые, и тесты-то не нужно делать.
Диего
и погулять пойти, потому что нафиг панику!
и вообще много что можно.
Ne budu ni kem
Ты похоже что-то не понял Алекс.
Это не у меня клише вбиты, это сценаристы, судя по Ташиному ответу живут в рамках клише. Я лишь предположил это, основываясь на первых двух сериях, которые точно так же клишированы, а Таша в целом не отрицает.
Да и книга, сильно подозреваю, тоже не Гроссман.
Диего
А из Италии пишут, что у них говорят, что в России уже негде хоронить - столько народа поумирало, чуть не полстраны...
а вы слушайте, слушайте...
*мой любимый смайлик
Ундинa
Зачем ее любить? Сейчас точно так же молятся на сэдд, как раньше молились на стандарты качества ИСО. И то и другое охватывает определенный формат деятельности. Пройдет время и все встанет на свои места.
Девочка
ну есть совершенно официальные данные по смертности, они доступны в любой точке мира.
и учитывая размах территории, уж что-что а хоронить есть где (не приведи, Господи)