СанчоПанчо
Местный, многоуважаемый мэр.
Пусть ему будет стыдно.
Де_Флопе
Я намеков не понимаю. Соблазняешь что ли?
Absolut
Стыдно от вашего желания? :а\?:
Откуда он знает об обязательных трудоднях? :безум:
Де_Флопе
В скороварке вкус не тот, абсолютно. Только холодец или свеклу отварить

Да, вкусный борщ в скороварке не сваришь: так как закидывать в скороварку приходится всё одновременно, то капуста сильно разваривается и становится мягкой... буэээ. Кака, а не борщ получается.
Диего
Я намеков не понимаю. Соблазняешь что ли?
:ха-ха!:
Тебя?????????????
Это всем, на пп.
Absolut
Анатолию Евгеньевичу было очень стыдно!
в следующие выходные в качестве компенсации за принесённые Вам страдания и душевные муки ,ждите бригаду уборщиц из клининговой компании (всё за счёт Анатолия Евгеньевича) :agree:
Диего
Про еду.
Сегодня впервые с момента акции затарьсягречкой приготовила на дачный ужин в запрошлом годе купленную гречку, заправила тушёнкой.
Диего
нпп

Статистика по ковид-19 в России за 1-27 апреля.
Диего
Петрович, а доставай ка колья............. :злорадство:
Диего
швырнул кол и выстрелил серебряной пулей! :злорадство:
Де_Флопе
Флопа, иди ешь свои пельмени с повидлом. :biggrin:
Де_Флопе
тапки для тараканов ,но может и на диегу подействуют
СанчоПанчо
Ты же понимаешь разницу, когда обедают мужчины, занятые физическим трудом, в сложных бытовых и лпрочих условиях, и когда обедают офисные работники в галстуках и пиджаках с кармаАми, имея неплохую столовую в двух шагах? Дикость именно в этом.
Диего
Вот так со своими замороженными рисами и забудете как выглядят и называются свежеприготовленные блюда :biggrin:
СанчоПанчо
Нормальный быт вам не могли организовать???
Даже в СССР, кто заботился, закупал вагончики венгерские на колесах, на 4 человека. Душ с бойлером, электроплита, холодильник... Отдельно дизельгенертор на 8 вагончиков... И всего-то за 120 км от базового поселка, чтоб время на дорогу не тратить.... В котором тоже центральное отопление, вода и канализация...
Ne budu ni kem
Ну, там он своё личное мнение не высказывал, только собрал ссылки некоторых вирусологов и микробиологов, имеющих мнение об искусственности происхождения короны. Но, конечно, фейк может быть в том, что это не те люди, не то они говорили, если те. И вот дальше уже уточнять правдивость ссылок на них и их мнения у меня не возникает. Так глубоко мне хочется копать))

Я повторюсь, что сейчас нужно оооочень внимательно относиться к любой информации от кого бы то ни было. И не факт, что мы когда-нибудь при жизни узнаем правду. Вот почему я не сторонник заниматься обсуждением этой темы. Каждый из нас на кого-то ссылается, считая при этом, что уж его-то ссылки правильные и достоверные
Ундинa
да всё я понимаю! и не такие чудеса видел на этом свете,и обед из банки -не самое страшное.. :biggrin:
Ундинa
Дикость, когда хозяйки дома начинают готовить, как будто они сами и есть мужчины, отзанимавшиеся сложным физическим трудом и дома у них сложные бытовые и прочие условия :biggrin:
Это не про бизнес-леди, таковых здесь нема :biggrin:
aglow
чо ты порешь ? какие вагончики ??? сейчас покажу фотки нашего быта
Мишель
А вы не варите по любиным поросячьим рецептам : ) Варите в скороварке только мясо, и будет вам прекрасный борщ без парильни в кухне часа на 4.
Де_Флопе
Хотя, может вы колеса надуваете...............? *вспомнила
:eek: :ха-ха!:
Де_Флопе
капец. хотела щи зеленые из щавеля сварить... некогда.