СанчоПанчо
Дача - полигон похудения.
На свежем воздухе метаболизм работает отлично. Домов у меня два. Сплю в одном, холодильник в другом. Или сплю там, где холодильник, чайник в другом. Ночью темно, а я темноты боюсь. Темнота лучше силы воли.
Absolut
*** Домов у меня два***

так ты буржуй-ка?
Де_Флопе
и чтоб пар ВЫХОДИЛ!!! и жир СНИМАТЬ!!!
на крышке мульти есть специальная дырдочка - пар выходит.. замечательно выходит (с)
и кто все эти люди, которые запрещают вам поднимать крышку, выпускать рвущийся на свободу пар и снимать жир, а также готовить и вовсе с открытой крышкой? ))
в мульте можно готовить Ёгурты и печь хлеб, раз уж супы так ненавистны
Aнжелина
они про скороварку, там крышку не снимешь
Девочка
и про мультю тоже
Шлёндра
Обычное дело в Сибири))).
Два дома на дачах))).
Манюханький и бооооольшой.
:спок:

Заведи тему: дело мастера боится.
И все будет по теме.
Девочка
Ну вообще можно снять крышку, если это прям необходимо... поставить её на пару минут под проточную холодную воду, и она легко откроется.
Снять жЫр, убрать мерзкие присохшие пенки, закинуть суповую заправку и врубить дальше :)))
Ну или если нужно проконтролировать степень готовности того же языка или беговой курицы.
Диего
Молча сделал добро нуждающимся людям.
Кому не подошло, тот без муки и денег.
GuimpLena
Я не могу фильтровать поток инффо только в твою сторону. А, учитывая - насколько ты не объективна - вообще не могу. Все через себя. все. Ужас просто. Но ты зря так заблудилась.
Диего
Это к чему? Мы с Крыской про то, что удаленно пока еще нельзя нормально управлять бизнесом. Любым. Вернее - это я говорю. Она - нет. Грит - сядь и фигачь на удаленке. все само придет
Де_Флопе
Грю -они все актеры. Фронтовики бородатые.
Шелест
Хребтовое сало порезать тонкими пластинами, потом подморозить и порезать квадратиками мелкими.
--------
Чот померещилось невесть что...и так люди мучились..зачем уж..
На п.п. Великого Человека. Все про жратву вы.... Хотел было написать, потом вспомнил - дам ведь Крантин, Матушка!...Можно до Первой Звезды хоть сколько, ибо никто не ведает - когда она, Звезда эта собачья, случица..Тогда и ибо - ЖРЕМ!!
Насчёт управления любым бизнесом на удалёнке я не говорила.
Офисную работу вполне можно делать. Управлять реальным производством - ну, может, какое-то время и можно... Но не постоянно, конечно.
Диего
кто-нить из здесь присутствывающих и топящих за удалёку, когда-нибудь, хоть раз, даже просто, на экскурсии, бывал на реальном производстве? ну там, где суровые мужики и тётки с помощью кувалды и "такой-то матери" пытаются дать стране хоть что-то полезное? :facepalm:

устали они... :шок:
Да, конечно, и даже работала немного... давно, правда. Но и в цехах, и в отделах.
Крыска
тогда наверное понимаешь, что даже суперсовременный завод невозможно перевести на удалёнку. человеки там нужны. с руками, а не манипуляторами, как в кино.
ну я ж про офисную работу... которой везде полно, даже на производстве.
Шлёндра
два дома на участке -это норма .
один на южной стороне ,для весны и осени ...другой на северной под соснами ,для отдыха и проживания в жаркую погоду .
некоторые любители погорячее с вечера ,вообще летом ночуют в беседке на диванах под одеялами и пивом на столе :biggrin:
СанчоПанчо
два дома на участке -это норма
Ага... для большинства дачников, ютящихся на 6 сотках... для которых на громкое звание второго дома может нахально претендовать разве что летняя кухня : )
Ундинa
согласен ...для некоторых и 3 яблони -сосновый бор! :biggrin:
СанчоПанчо
у тебя теплица больше домика?
а кто тебя чем облил?
Девочка
это баня .
а теплица действительно большая ...2,5 только высота и эл. отопление.