Ne budu ni kem
Хорошо бы. Но у меня ближайший - аура. А магазин с хлебом на первом этаже вдруг закрыли.
И да, у меня пропуск и машина служебная. Так что, Еч, я понимаю твое желание хоть как-то меня задеть, но как всегда все впустую, у нас разные уровни сознания: я не хочу убивать людей с сахарным диабетом, а ты хочешь посеять редиску
Aнжелина
рекомендательный характер.
Тыц
А соблюдаем мы только обязательное и со стопроцентным наказанием :улыб:
И хотим от гос-ва как фины :biggrin:
GuimpLena
А своих родителей? Уровни сознания действительно разные. Не соблюдаешь сама, но готова всех остальных обвинить во всех прегрешениях.
GuimpLena
До дачи и обратно с учётом наполнения транспорта, чтобы соблюдать дистанцию - это по работе для запаса витаминов для отдельно взятой семьи. Это по работе. Жизнеутверждающее. И вырастить редис - это выработка серотонина и поступление живого витамина С. То есть здоровья. Предполагаю, что каждый уважающий себя дачник строго продумал систему своего поведения, чтобы соблюсти интересы ЗОЖ.
Мы, выехавшие загород, оставшиеся здесь, спасибо погоде, втройном размере молодцы. Никого не напрягаем, закаливание, чистые лёгкие, физическая работа и будет, что к столу для себя и окружающих. Лепта профкома СНИИГГиМС в этом есть. Вроде как маленько, а поделиться есть чем.
Ne budu ni kem
Что я не соблюдаю сама? Я была в магазине за хлебом и отправляла документы в курьер сервисе. На служебной машине, в маске. На дачу я не езжу, потому что у меня много работы очень. Ты можешь делать что хочешь.
Диего
Ну вот, значит правда что по всему городу собирали аппараты ИВЛ web-страница
кот ф пальто
Лукойл тебе в помощь :улыб:два месторождения Корчагина и Филановского так осваивать планируют
iddqd
конечно правда. я тебе сразу написала, что действительно собирают аппараты ивл. и приостановили плановую госпитализацию и плановые операции. больницы оставляют под экстренные случаи. это нормально для сегодняшней ситуации. готовятся расслабленных смельчаков и их жертв откачивать
GuimpLena
Очень расстроилась. Прости. Мне больно от фразы.
«У меня много работы очень» - это ведь и про меня!
Почему твоя важнее моей? Твоя жизнь важнее моей?
Как так получилось? Твоя работа может повлиять на течение моей жизни как?
Если отставка моей типа положительно влияет на твою, Ирина, безопасность?
Ну почему меня заставляют жить в стране, культивирующей отношение к людям, как к лишним и мешающим?
За столько дней здесь нормальным человеческим языком для всех сказано мало. Логичного. Стоны и...
Только предложения порки? А если предложить выгоду???
Уважаемые россияне, ваша выгода за такой неприятный момент:
И вот тут интересно будет каждому!

Для Любы!
Налогоплательщики здраво полагают работу своих налогов.
Absolut
я дома сижу и работаю. и ты сиди и работай. в чем проблема?
и да, моя работа сейчас непосредственно влияет на течение жизни. так уж получилось.
Absolut
Вот как раз Ирина работа спасает твою жизнь, и поэтому в ситуации пандемии она важнее :улыб:
А редиска ее не спасет.
А с налогами что не так? Локоть окна за них мыть должен?
Absolut
На п.п.
Люди, неутомимо пытающиеся вести диалоги с носителями нарциссического расстройства личности, зовутся Сизифами Впередпограбельскими.
Диего
Отлично
То главный врач коммунарки с бородой, то целый ряд спецов туда же заясняют сомнительность ношения масок
Теперь они обязательны всем
Где их купить, эти лядские маски?
Я в аптеке не нашла, в другой не нашла? Это сколько мне тесных аптечек облобызать надо и в очереди потом за этими вожделенными масками отстоять? По городу за ними охотиться, свято соблюдая карантин?
А почему у них так человечно цена взлетела с пяти рублей до тридцати?


Был мне тут звонок, от эффективных бизнесменов, типа, а нет ли у моих в Москве связей, чтоб охулиардную партию масок в туда продать
Еще в марте, я трубку положила и забыла разговор
GuimpLena
Ты же утверждала что у тебя хоум-оффис, а как не зайдешь только и читаешь что ты куда то ездишь. Какая разница служебная машина или общественный транспорт.
Показать спойлер
Много работы? Что то не верится. Как не зайдешь - постоянно на форуме
Показать спойлер
Де_Флопе
вот только не приведи Бог кому-то столкнуться с моей сегодняшней работой, и ничьи близкие и родные. Я очень искренне сейчас.
Будет вакцинка - вэлкам на прививки, а пока рано вам всем к нам ))))
Пeппи
О, эстеты унд диагносты подтянулись, типа два в одном, хед_энд_шолдерс рОзлива нгс :biggrin:
Де_Флопе
Люб, я в прошлом психиатр. Разлива кафедры психиатрии.
Ne budu ni kem
а как не зайдешь только и читаешь что ты куда то ездишь
ну читай что-нибудь другое
Какая разница служебная машина или общественный транспорт
бинго!
Ты же утверждала что у тебя хоум-оффис
ну хоум-офис - не тюрьма, просто теперь ты это узнал.
и самоизоляция - не тюрьма, это минимизация контактов.
Пeппи
Тебе сказать, сколько психиатров, вернее получивших образование, нулевые? :улыб:
Пачки. Тонны.
Посему, извини, но :biggrin:
А то, что память хорошая и материал помнишь, хорошо. Применять не умеешь - ну, см выше.
Де_Флопе
Редиска спасает мою жизнь.
Потому что думаю про неё.
И у меня хорошее настроение.
Полезное занятие.
Если она вырастет, кого угощу.

Локоть дороги пусть моет, а после пылесосит.
Тогда мои и у Риши окна будут чистыми.

Кстати... в твоём исполнении ожидала более фигурных булочек. По всем правилам. Какие-то булочки лентяйки.))). Цели обидеть нет.
- Такие неровненькие и я выпекаю,- думала, глядя на них.
Люба обычна как и я. Что-то у неё лучше, что-то у меня.
Та и другая с характером. Доброты в тебе и в Рише замечаю. От того, что делаете что-то для всех. Ну и не хвастаетесь.
Де_Флопе
Ну, ты конечно эксперт авторитетный. И универсальный. Но я тебя разочарую - уровни интеллекта тоже определять умею. Например, легко отличу олигофрена в степени дебильности от дуры простой, бытовой.
Пeппи
:agree:
держись! щас Любаня тебя психиатрии учить будет...
на Канатчиковой даче все рыдают...
Диего
ругаетесь потихоньку?) делать вот нефиг.
пойду схожу в аптеку, интернет показывает что маски там есть.