Кью
платюшек нашьёшь ,только со временем они превратятся в балахоны пугачёвой)))
СанчоПанчо
оспидя, займись уже своим метаболизмом
что тебе до фигур и платьев здешних пенсионерок-то?
СанчоПанчо
Мне про еду нельзя :beee:
Я своими ватрушками можно сказать убила в человеке веру в прекрасное! :cray-1:

Плов фотографировать не буду! :tantrum: :biggrin:
Кью
Черемуховый! :wub1.gif:
Как мне не достает скомороховского черемухового............. :cray-1:
Девочка
просто не жрать квашеную капусту -это запросто!

а пенсионерки разные бывают ...у нас тётки в 45 лет выходят на пенсион в весьма приличном сотоянии.
Девочка
Ну да, я тоже встречала такое, что защита только в плотно прилегающих респираторах и — обязательно — вместе с очками и перчатками. Поэтому и говорю, что это больше послание окружающим, что ты с уважением к их здоровью. ))
Aнжелина
Кстати, где-то на днях видела кассиров в таких экранах... в Ленте своей что ли...
Вот тоже вариант . ))
GuimpLena
Аптеки, наверно, продают только медицинские маски. Те, которые упаковками были, похоже. Вон на фотке Мужика этикетка, что маска №50, то есть его из пачки 50 штук. Они могут опасаться чего угодно, но задирать цену только потому, что следующую партию, может быть, придётся купить дороже... неправильно это.
Таша
Всё, я на сегодня отработала. )) Пойду очередную серию посмотрю.
Шелест
Две зимы и три лета. 26 серий. ))
Шелест
Подпольная Империя смотрю,уже 3 сезон досматриваю ,классный сериал (на любителя конечно)
Таша
Они могут опасаться чего угодно, но задирать цену только потому, что следующую партию, может быть, придётся купить дороже... неправильно это.
Я тоже так думал и возмущался. Однако мне один умный человек сказал, что это правильно, именно так и должно быть. И рассказал поучительный пример.

Когда в 2005 году в Штатах случился ураган Катрин и был полностью затоплен Новый Орлеан, у терпящих бедствие жителей остро встала проблема с чистой водой.
Ушлые торговцы быстро наладили её доставку населению по заоблачным ценам. Это дошло до президента, он, естественно, пришел в ярость и распорядился жестко пресечь сволочных спекулянтов.
Пресекли. Что поимели? - жесточайшую нехватку воды.
Копеечную воду и копеечные маски спекулянты привозить не будут, а государство оперативно обеспечить не сможет. Так что лучше: сдохнуть или таки переплатить?
Мишель
правда веришь ,что тряпочка на лице спасёт твою жизнь?!! :eek:

реально сдохнуть абосраным от грязной воды ,но вот тряпочка никому не поможет .
размер вируса намного меньше .
Таша
я так-то не на стороне аптек, хотя очень понимаю откуда ноги растут. Ушелец все правильно написал, что фарма как раз на всяких острых состояниях не зарабатывает, а зарабатывает на качестве жизни. наценка на лек ср-ва из жнвлп минимальная, а дорогих крэмов и витаминок для волос сейчас покупают гораздо меньше.
Шелест
а я нечаянно наткнулась на украинского Холостяка (выскочила реклама)
начала смотреть, особенно СЛУШАТЬ...сижу шью/порю и слушаю )))

сегодняшняя погода моя...прям таааак хорошо, если бы не эта зараза....
Диего
про скорую без масок и средств защиты я вам уже рассказывала...

теперь про налоговую
вызывают меня 6 мая в налоговую, с собой иметь копию договора.....
это значит я должна сейчас найти где мне эти копии сделать - это раз
а два!!!
налоговая закрыта (на сайте написано), следовательно я туда не попаду

так и живём...сидим в самоизоляции, а гос.учреждения не спят...
СанчоПанчо
Подфорум безе спасает тряпочка на лице от ухода в небытийо! :biggrin:
Ты когда последний раз видел здесь такие бурления?
Только когда ходу да мадам тети с внутренним миром одаряли :biggrin:
И все затихло, заглохло, сдохло, и уже практически в домовину кладут, и, обана! - коронавирус, голубчик! И мир заиграл новыми красками!
Шлёндра
вызывают меня 6 мая в налоговую, с собой иметь копию договора.....
это значит я должна сейчас найти где мне эти копии сделать - это раз
копии можешь у меня на работе сделать, от тебя две остановки на трамвае.
Таша
Ну да, я тоже встречала такое, что защита только в плотно прилегающих респираторах и — обязательно — вместе с очками и перчатками.
я в магазин в респираторе хожу, у меня комплект в машине - респиратор и гель для рук спиртовой.
неудобно только, прижимается реально сильно, и ваще рожа потеет под ним)
вот такой примерно:
СанчоПанчо
Стейк три-тип и салат капрезе :nom:
elle08
из всего набора одно знакомое слово-салат :biggrin:
elle08
для красоты -нарезка из огурцов на глаза ,и свеклу на щёки!))
Де_Флопе
беда сплачивает даже такой странный коллектив ,как безе.
срутся конечно по привычке ,но как то душевно,без особых обид и наездов ...вообще прикольно читать ,как продавщица бадов вещает на уровне малышевой ,а домохозяйка обсуждает котировки URALS и BRENT :biggrin: