Диего
Завтра побуду, сегодня уже не получится :not_i:
Диего
Мы Любе и она нам :спок:


Пока вы тутось и надысь - я тамась до дрожи пахала.
Потому что богатство пребывает трудами.
Приехала. КУХНЯ в пыли с улицы. За 22 года впервые.

Любе совет сибирячки. Будь благодарна месту, где родилась.
Благодарность - особенное свойство. И открыла ли тебе душу Москва?
Психология москвичей в чем?
GuimpLena
Спой каку новую песню,штоля, а то все о главном ,да о главном....
Badger211
There goes my heart again
All of this time I thought we were pretending
Nothing looks the same when your eyes are open
Now you're playing these games to keep my heartbeat spinning
You show me love, you show me love
You show me everything my heart is capable of
You reshape me like butterfly origami-yeah
You have broken into my heart
This time I feel the blues have departed
Nothing can keep me away from this feeling
I know I am simply falling for you
Badger211
держи. правда песня старая, но зато - о главном. :secret:

зы. если кто решится по ссылке сходить, то сразу предупреждаю -
там сплошной П.5 и 18+. :спок: правил местного форума.

:umnik: вроде всех предупредил, флажки расставил, вэлкам, бесстрашные :ха-ха!:
Показать спойлер
я ещё и в пару спойлеров всё это спрячу :umnik:
Показать спойлер
на всякий случай :безум:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
я посчитал смертность к заболевшим. смертность фиксируют очень точно везде. паника ибо. даже с перехлестом порой.по миру 7 процентов. до фига. но. если учесть. что полно без симптомов носителей. а также не выявленных. получается где то 2-3 процента. чуть больше гриппозной смертности в период сезонного гриппа. в россии вообще меньше процента смертность. показатель сезонного грипа в слабом виде. а с учетом носителей без симптомов и не выявленных. вообще ни о чем. причем выздоровевших в мире почти 30 процентов. если к ним добавить зараженных и без симптомов, то еще больше. в рф выздоровевших 8 процентов. и мы валим при этом всю экономику. надо уже опомниться
Диего
ты врослый. и вроде бы учишь людей. не задавай тупых вопросов. пробки на дорогах из за сужения проезж части и мойка дез раствором асфальта глупости . это две первые подсказки. дальше сам
Яэтогонехотел
Мы? Ты говоришь мы.
Я экономику не валю, остаёшься только ты, так выходит?
Ответь мне, зачем ты валишь экономику? Вот зачем ты это делаешь?
Диего
Большой Брат не оставляет вас своей заботой. " ВЫерной одрогой идете ,товарищи"(с)
elle08
Еленюрьна, яж американского языка не знаю,но тем не менее :rose:
Яэтогонехотел
Почитай профессионалов, там тебе будет и про заразность и про смертность, и про то, чем коронавирус отличается от гриппа.
Яэтогонехотел
Вот тебе реальные данные о «психической» пандемии и «обычной» смертности:

Tracking covid-19 excess deaths across countries
Диего
Можно вкратце по-русски для безъязыких, но интересующихся, и не желающих применять переводчика-железяку?
Ундинa
В крации — смертность в последние месяцы во всех странах намного больше средних значений за предыдущие годы.
Диего
Это прямо сильно в крации... ну ладно... будем считать, что это прямо отжатый и концентрированный отрывок из обрывка.
Яэтогонехотел
Да ничего мы или не мы не валим, вот не надо путать и подмешивать, вот не рухнет экономика от того, что одни строители/продавцы/повара поменялись на других :улыб:
Неприятно, не спорю, но учит всех думать. Или не всех :улыб:
Диего
:biggrin:
Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех! (с)
Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где. (с)
Диего
Народ, ни у кого дома случайно нет самонадувающегося коврика? Ищу на работу. Не буду писать почему, думаю, все догадываются, что пипец принимает иные размеры. Общаться на эту тему нет никакого желания:хммм: Но вдруг у кого лежит этот коврик и плачет от своей ненужности. Куплю, если недорого, или могу взять на время, а там уже понятно будет, насколько этот трындец. Актуально до начала мая, потом тем или иным способом решу вопрос.
Elle Driver
Может у кого есть - напишут, но тут продаётся:

Доставка 30 апреля, 2400 р.

https://www.wildberries.ru/catalog/7706502/detail.aspx?targetUrl=ES
Крыска
Да, уже смотрю по магазинам, спасибо...
Elle Driver
как-то негигиенично его надувать каждый раз ртом... сами-то они плохо надуваются...
может пенку потолще или даже двойную?
Де_Флопе
Увидела, посмотрю, как можно купить, спасибо
Кью
Я не спец, написано - САМОнадувающиеся... Про пенку думала уже, но тяжко будет всё-таки на ней на полу... чай не 18 лет...
Elle Driver
я не пользовалась, врать не буду... но в отзывах народ жалуется, что приходится своими легкими пользоваться...
надо тогда сразу искать ножную лягушку для подкачки (или ножной насос автомобильный)... чтоб потом не обидно было

кстати надувные матрасы с флокированием и насосом в комплекте примерно в ту же цену, что и туристические самонадувные