Sobolev
" уходит пропадать в реал" - куда ты уйдешь? Там не птички беснуют, а коронавирус. Сиди дома и не дергайся.
Ne budu ni kem
Нет, птички! :beee:
Птички, птички, птиииичкиииии! :beee:
Sobolev
И черемуха уже расцвела:улыб:
Показать спойлер
так по крайней мере пишут в сети
Показать спойлер
Крыска
все! ниче не надо, ты удовлетворила мое любопытство! больше ни слова)
Сифон
объяснить почему бесполезно смывать с рук вирусы, если ты потом закрываешь краник смесителя, который перед мытьем открыл рукой , которая у тебя грязная
эээ... а как нужно краник открывать-закрывать? у меня сообразиловка пасует.
Ne budu ni kem
а люди начинают прозревать
Мужик
Ну ты такой весь подошел к крану летящей походкой, открутил лапами, затем щупальца под воду, затем намылил , как просит роспотребнадзор, затем намылил параллельно краник, затем ополоснул клешни и краник, и так получилось, что вы оба чистые
Возможен целый ряд вариантов работающих на такой же результат, камасутра большая
Мужик
Все зависит какой у тебя краник.
Сифон
подошел к крану летящей походкой и кричишь: ну кто нибудь мне кран откроет, или я тут как дурак стоять буду три часа!!?
Ne budu ni kem
главное ни какой краник, а как им пользоваться!
nfnecz
Ты пишешь посты, как рекламные баннеры на конспирологических сайтах или в желтой прессе :улыб:

Лучше кратко изложи суть. На самом деле вируса нет, и нас всех обманули Ротшильды?
Сифон
положить рядом с краном упаковку бумажных платочков одноразовых
Диего
выдача тебе диплома соответствующего вуза вроде как подтверждает у тебя наличие некоторого количества IQ,
позволяющего связывать причины и следствия и делать соответствующие выводы
видео сопровождено синхронным переводом

так и быть для совсем тупых:
дяденька австрийский министр сравнил потери от пандемии
в австрии - которая на карантине
в швеции - которая его вводить не стала
разницы практически нет
и задает вопросы - какие цели преследовало введение карантина

зы сы - "конспирологический" и материалистический подход практически совпали
nfnecz
только в автрии смертность от пандемии 63 на миллион популяции, а в швеции 233. а так-то да, гавна не жалко. людишки пусть мрут. министрам нужно выводы делать
GuimpLena
Считать себя готовой " ко всяким напастям" ты имеешь моральное право , если выполняешь норматив по одеванию ОЗК в виде комбинезона.
Сифон
посмотри на досуге старый фильм Полански с Катрин Денёв - "Отвращение"
там можно проследить развитие у героини соответствующего расстройства ))
Badger211
спасибо. но может быть еще пожар и наводнение
GuimpLena
еще клещи

на собаке приехали 2 штуки
nfnecz
озк может от клещей вполне помочь как раз
nfnecz
Совпадение не всегда означает причинно-следственную связь, этому еще в школе учат.
И не всё то верно, что совпадает с твоей верой.
Мужик
Туда тоже можно (с) Вера секретарь

Я тоже за домострой и дисциплину, чтобы тапки, газету и коньяк подавали незаметно, ловко и безмолвно
GuimpLena
Плащ ОЗК держит на себе горящий напалм 10 сек. В наводнение ОЗК одевается в виде плаща." Все уже украдено до нас.
И таки да, зимой на ветру в нем гораздо тепле....