Кью
с ковриком, подушкой, лягушкой, контейнерами с едой на работу - это будет реально совсем треш...
Elle Driver
здесь вот глянь, все подешевле
тыц
Elle Driver
конечно треш. это у нас такой сейчас период
Elle Driver
ну... рюкзак туристический на 120 литров... всё поместится и в нем даже можно жить )))) *смех сквозь слезы...

реально сочувствую... неужто кроватей с панцирными сетками не нашлось на подстанции? или раскладушек?
Кью
сейчас покажу, но быстро удалю
Кью
были, да сплыли
простите, что вмешиваюсь
Девочка
Глянула, спасибо, ищу ещё дешевле, я сейчас один кормилец на пять человек, нас тоже не обошла сия чаша)
Elle Driver
На складе был интекс матрас надувной с насосом, но не уверен в состоянии. Завтра буду на работе, поищу, проверю и если живой - отпишусь в личку. Или телефон в личку сбрось
Elle Driver
у меня есть матрас. надувается с помощью насоса электрического. типа такой
насос тоже имеется. надо? могу дать погонять или отдать насовсем. даром.
Elle Driver
упс.... мимо меня пролетело... )))) но догадываюсь что там было
повторять не надо...
aglow
да-жда, именно интекс, вот прям щас нашёл. и насос - тоже.
Диего
aglow, кот ф пальто - ответила в личку, буду рада если глянете, спасибо за участие. Сама параллельно буду искать вариант самонадувашки, чтобы не таскать на работу большие объемы
кот ф пальто
Такой большой не разрешат, да и не смогу я его таскать на себе. Спасибо большущее :heart:
Elle Driver
вот. фотоснимок матраса+насос. правый тапок для масштаба, а на левый я фоткал...
Elle Driver
я не знаю, чего там у вас происходит, сорян...
но есть-же туристические коврики, чтобы спать... каримат, называются :umnik:
Яэтогонехотел
Матвиенко поторопилась высказать за все страны. Чехия в мае снимает запрет на заграничные поездки, а Швеция их и не вводила.
Диего
Поочему я должен верить именно этому отчету, а сведениям из других источников нет? Странная позиция. все орут, что они дают истину в последней инстанции и куча людей опровергают ту или иную точку зрения. Мои доводы по отношению не зафиксированных безсимптомных зараженных и их "не учтенность" в части вляиния на статистику смертности ты проигнорил, а этот отчет - в сторону "недоучтенности" смертей от короновируса в некоторых странах мира выдал, как аргумент.
Вот еще есть статистика:
В общей сложности в 2018 году умерло 1 817 710 россиян. От всего. За все время от короны по статистике яндекс умрело 0,04% от этого количества бескоронного 2018 года. Переведя на год( умножил на 12, хотя статистика с начала объявленной пандемии психоза, а не за месяц только) будет 0,5 %
В мире в день в среденем умирает 150000 человек. На сегодня в мире откороновируса умерло 203 000.С начала объявленной пандемии. Статистика гугл. Менее, чем полтора дня обычной смертности в мире.
Де_Флопе
Любаня, никто не меняется. Экономика не сползла, а круто уже свалилась в пятую точку опоры. И это уже факт. Каждый день только усугубляет эту ситуацию.
Ne budu ni kem
Саша, да дай бы Бог! Но Чехия и швеция - это не весь мир.
Яэтогонехотел
Так это дополнительно к тем, что умирают ежедневно.
Диего
Инфекционка на Шамшиных на линии огня