Первомайский дозор
151893
1000
Ундинa
ну чтобы он взлетел и посмотрел на макушку сверху:улыб:
Крыска
Чью вы маковку обсуждаете?
Крыска
В моей визуализации это отозвалось буквально как "вырви глаз" : )) какие страсти с утра, подумала я : )))))
Шлёндра
давно )))
я с НОя на Дживан перешла...он помягче
Асканелли 8 лет, ну или 6 хотя бы - великолепный вкус!
Ундинa
ноги годные :live:
но стоймя было бы информативнее, да :tease:
Кью
Ножичекзначится ты уже заправила?
Aнжелина
Да не вопрос : ) Можем встретиться за рюмочкой хорошего коньяка... стоймя : ))
Правда, не вполне понимаю, вам-то зачем информативнее... пишем же здесь не ногами... и любиных деформаций у вас нет.
Badger211
это чтоб Диего наточил?... так его догнать сначала надо, Диегу-то... а кто ж его догонит-то?... даже короновирус сдулся...
Кью
Кто понял жизнь,тот не спешит,а уж темболе от снайпера не бегает....хренова помирать усталым...но он рще не пон-л....
Ундинa
хорошего коньяка
только ̶в̶и̶н̶о̶ чай :спок: хороший ))) можно даже не Азер :biggrin:
вам-то зачем информативнее...
вдруг на улице узнАю ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
Ну Жазель, так Жазель : )) И правда, да, если чай, то не азер. Даже если каждый пьет у себя дома, сидя перед монитором : ) Реально мусорный.
Диего
нп
С ковидой как-то прям нехорошо в области... Догулялись по хорошей погоде, доездились...
нонэйм
А я продолжаю коллекционировать картинки про Наташу с котами и не только с ними. Ну и кучу попутного для настроения.
  • стулья в классе

Таша
еще котики... правда, не про Наташу ))
Aнжелина
Мне кажется, на котов незаслуженно наговаривпют... по разрушительной силе в доме в ночи их явно сделают ёжики.
Диего
Ню давно не было.
для приманивания только лишь)
Aнжелина
ааа... вот уморища-то )))) хоть я и котиков не сильно лю, но смешно
Ундинa
ну да?... ежики по шкафам не скачут и на шторах не раскачиваются... и ни один ежик не вьет гнездо на тебе, спящим в кровати...
Кью
Зато ёжики топают как кони и с грохотом переворачивают действительно всё: стулья, банкетки, новогодние ёлки, журнальные столики, детские ходунки, качели и горшки... вот честно всёёоооо : ))) а вся слава и хайп котикам : ))))
Диего
Кончился чеснок и хлеб. Пришлось выйти в магазин. Ну и мусор вынести. Потеплело и народ снова на улицу вышел. Куда то все едут и идут.
Ne budu ni kem
Сегодня бросилось в глаза, что стало больше людей в масках.
Диего
Так вроде штрафовать обещали бесмасочников :king: