Первомайский дозор
151997
1000
Диего
Што тут? Снова кишки-кровь были, и все зачищено?)
нонэйм
Прям щас само собой никто ЕС наружу сильно открывать не будет. Осенью уже посмотрим.
И вообще это для Девочки выкладывалось. Я ей обещал, что Еропа скоро начнет летать. )))
Шелест
Канешна! Мы не ездим по всяким противным дачам-разлучницам :dry: сидим себе кружком
aglow
Вряд ли. Чехия разрешит то ли с середины, то ли с конца мая выезжать в Хорватию и Сербию, чтобы люди смогли отдохнуть у моря. Но они осторожно об этом говорят и оставляют за собой право отказаться от этого. В Польше будет разрешено в ближайшее время перемещаться внутри страны. Но тоже не факт, что не откажутся от этого в определенный момент
свет
Не кишки, а ноги и рты...
Но потом пришел Соболев и протер всё санитайзером.
Ушелец
И вообще это для Девочки выкладывалось.
__________
ну и песал бэ в приват. Нечего тут вообщекать!!!! Ишь взяли моду
aglow
А кто-то считает, что там, где могилы предков или хотя бы место рождения.
Диего
У него тут руки коротки, к нашей радости. Этому зверюге ток дай волю, опять бы всех поразогнал, тиран самодур
sabatini
Сколько клопов насобирала?
Диего
У меня два дома: в Новосибирске и В Варшаве (в меньшей степени, конечно). Ну и третий - Прага, это дом, который я воспринимаю, как дом, но домом он не является. К сожалению.
свет
Да фигня, как всегда... потому и срок... Не вижу смысла в чистке, выхолащивает.
Кто прав-кто виноват должно сообщество решать, но тут нас теперь просто терпят, пока про скумбрию и способы её приготовления...
sabatini
Я без тебя разберусь, где мне писать и что.
Тебя что так Европа огорчила?
нонэйм
да я же понял, что по осени и ЮВА не светит... накопим за два года и на Мальдивы))) Хотя у меня мечта Большой барьерный риф...
Диего
придуряешься?
Модераторы:yxx, кот Обормот, Эми_Фара_Фаулер
Ушелец
Пансо, перелогинься. А то "усекла" пропустил
aglow
Тошна! Давай на Монте-Карло копить. Чо еще делать
aglow
У меня тоже есть такая мечта. Но она не реализуема. А ещё южный остров новой Зеландии. Хоть там климат и посуровее, чем на северном
нонэйм
У тебя хотя бы Вроцлав под боком, если в Прагу не пустят. Будешь по его мостикам гулять, гномиков пересчитывая. :улыб:
Ушелец
Вроцлав и Краков - прекрасны. Но я поеду, если все не изменится из-за заразы, все-таки на Мазурские озера. Там такая красота!
sabatini
Чо те надо? (с) Ты меня с трудом запоминаешь, так и не запоминай.
Ушелец
спасибо, это радует и обнадеживает!
Диего
Зайка, на дворе, как ты можешь заметить, не 19 век.
Да и в 20-м движение людей по СССР было бурное...
Я родился в районе 7-го колодца Учкудка...
Детство в Якутии+Белгородская...
Могилы предков - родители - Артем Приморского
Уровнем выше - Белгородская + Брянская + Дед безвести пропавший...
И на чём остановиться???