Первомайский дозор
152179
1000
Крыска
От кого тебе в реале дистанцироваться. Ты с грузчиками ежедневно общаешься или с картофелеводами?
В реале все давно уже дистанцированы. В первую очередь.
sabatini
я бумажный дом все собираюсь, но чета не соберусь.

а идеальная няня - это не ужасы?
sabatini
Слышь девка, в такой манере ты будешь разговаривать со своим партнером, а не со мной. Я ж не обвиняю тебя в явном употреблении )))))))))))))))))))))

зы. я только налил...
Диего
я после колл-центра не могу наткнуться на приличный сериал
раньше глотала эти мыльные истории, а теперь поди ж ты.....
Шлёндра
А я купила себе плойку! Вы помните такое? Завтра кааааг кудри наверчу. Хотела бигуди да не нашла, я бы кайфанула в своей белой ночнухе в пол и с бигудями, мне кажется это умопомрачительно сексуально
aglow
Ты же нежная, там, глубоко внутри)))
ничо так зализал ...классически )))
Ушелец
Моя имха - мы всё просрали - и экономику и самоизоляцию... Потому как обнуление...
aglow
а началось все с полимеров *чета вспомнилось
sabatini
:biggrin:
у меня мама обросла и причитает
предложила ей бигуди - она теперь вся красивая и радостная
Ушелец
как сказать
неделю назад была встреча с заказчиком, которую отложить не было возможности, у него традиция досвиданиться рукопожатием, когда он руку протянул я не решилась отказаться, показалось дикостью
Сифон
У некоторых по жизни есть традиция не мыть руки после туалета, а потом здороваться за руку, причем они могут протянуть руку, едва выйдя из туалета.
Приходится отказываться под разными предлогами.
Ушелец
> В реале все давно уже дистанцированы. В первую очередь.

ну не вполне... народ ещё жаждет тусоваться.
Шелест
Бумажный дом меня зацепил немножко необычным маневром сценариста, когда зритель ловит себя на симпатии к террористам и злости на полоротых заложников. И это как-то все так абстрактно, что эти перевернутые эмоции не вызывают отторжения. Ну для меня так. Но там два сезона отличные, а следующие два нарезка из мусора по просьбе фанатов. Няня жуткая да
Диего
каким образом отказываетесь, говорите, что рука в амне?
Диего
прям начальнику отказал? при этом проследил, мыл ли он руки после туалета?
Сифон
Говорю, что рука или травмирована или мокрая.
Так-то после любых приветствий мою руки с мылом, но здесь вопрос принципа и уважения.
Диего
так и ходишь ,как мойдодыр ...с умывальником за спиной и мылом в руках?
sabatini
Сдается мне, что тот Бумажный дом я сегодня скачала, минут 20 назад. Уж очень его Кураж Бомбей хвалил, аж с "Побегом" сравнивал...
Thierry
У меня ЭГ. Если там есть то я смотрю
Thierry
я тожить скачал, но смотреть бум потом.. Пока смотрим Слуга народу...
Крыска
итальянцы такие итальянцы )
Диего
сразу видно без отца тебя мама воспитывала. Есть какие-то вещи, которые четко разделяют мужиков на чмошников и нет