Первомайский дозор
152204
1000
iddqd
Ну кого ты слушаешь)) Саба карасей любит, тут же вообще рыбу не ест, макароны пачкой варит, тут же их вообще не варит, сейчас вот неделю чашку каши ест))
Девочка
я не про отвественность, я только про экономическую составляющую
меня спросили: как будем экономику восстанавливать ))))))
Вот смотри, я спросил чем будем кормить людей. А ты трактуешь это вопрос о том, как экономику восстанавливать. Тебе не кажется что это два разных вопроса? Мне на экономику насрать. Эффективные менеджеры всю страну развалили. Мне за людей обидно (с)
iddqd
Женю живой назвать сложно.
Сифон
вы же ранее отрицали и диссидировали

Я и сейчас не склонен к паникерству и тотальному карантину.
Как уже достоверно стало известно, смертность у кавида все же выше, чем у гриппа минимум в 10 раз.
Просто за последний месяц достоверных данных о кавиде стало больше и совершенно ясно стало, что стариков и хронически больных нужно жестко изолировать, а для остальных ограничения совершенно ни к чему.
Люди должны сами выбирать, сидеть дома или работать.
Девочка
***я за свой сама подумаю, с государства не спрошу и никого винить не буду***

абсолютно
Upjohn
я тебе написала, чем я буду своих людей кормить - это экономика семьи
а тебе, оказывается надо, чтоб я всех людей страны кормила - это уже экономика страны. и это точно не моё дело
корми
Upjohn
:eek: Ну таки я её пару разов при встрече счупал - тёплая была.. как живая..
свет
Да ладно?? Я редкий гость, не замечал.. )
свет
угу...угу
и у меня эта моль была
я потом долго нервно чесалась, когда заходила на кухню
и глазами эту моль выискивала
Мишель
Мишель, по смертности неясно ещё совсем, все считают по-разному...
просто плюсуют все, что страны пишут, а что там....темный лес
кто-то считает всех, кто "с", кто-то только тех, кто "от", кто-то туда же всех те, кто в этот период умер просто от чего-то другого, так как помощь не ковидным оказать не смогли во-время...
Мишель
Пусть разделят случаи ковид и внебольничной пневмонии (которая бывает каждый год). Тогда можно о чем то говорить. А когда под одну гребенку это паникерство.
Upjohn
В Бергамо общая смертность возросла на 581%, Это недавние официальные данные.
Пeппи
Смертность от чего возросла?
Upjohn
От всего, общая смертность. Но и так понятно, что в 2020 люди дружно умерли не от эпидемии инфаркта. И не от огромного массового ДТП
Пeппи
В том то и беда что тебе "и так понятно", а мне так непонятно. Потому что у вас врачей вечная проблема в диагностике. И эффективность современной медицины не превышает 15%.
Upjohn
Если людей в периоде N 20-го года умерло в пять раз больше, чем в периоде N же 19-го года и мы знаем, что в 20-ом году в период N в городе была эпидемия, то цифры говорят сами за себя. Ряд гробов 20-го года тупо в пять раз длиннее ряда гробов 19-го, это факт.
Даже если допустить, что не все умершие умерли именно от вирусной инфекции. Если какая-то часть умерла от того, что не смогла получить помощи при СС катастрофах, например, из-за паралича медицины, это все равно ассоциированные с эпидемией цифры.
Крыска
ЖД и ТЭЦ и АЙТИ - три локомотива нужных всегда.
Но все туда не влезут. Чем бы ты не занялся.
Вдруг приходит злой дядька кризис и мучает тебя.
Ноутбук ночь на зарядке простоял. Уровень 7 %.
В проблема?
Хочется пилотный проект малому и среднему бизнесу НСО со снижением налогов.
Открытые порты деловому Новосибирску.
Роста сельхозтоварооборота. Вырастить для себя с излишком и выгодно продать.
Пeппи
Ряд гробов 20-го года тупо в пять раз длиннее ряда гробов 19-го, это факт.
У тебя медицинское образование. Ты сама себя слышишь, какими категориями ты разговариваешь? СМИ засрало все мозги и ты его повторяешь один в один. Профессионала от медицины не слышно.
Девочка
Мишель, по смертности неясно ещё совсем, все считают по-разному...

Ну вообще-то картина примерно уже ясна, 1% или 5% - это всё равно много.
Конечно это не оспа, у которой смертность 30%.
Upjohn
Ох, сколько вас тут, любителей ставить оценки за поведение. Профессионалов от педагогики, вероятно.
Какими, блин, категориями? Медицинскими. Я сообщаю тебе цифры. Роста. Общей. Смертности.
В процентах.
Пeппи
Цифры роста длиной рядов гробов, ну-ну.
Пeппи
инфа проходила, что в Италии платят большую страховку, если причиной смерти указан ковид
может быть причина такой высокой цифры в этом?

академики Чучалин и Гундаров в один голос говорят о крайней степени преувеличения опасности пандемии
причиной таких жестких мер называют предшествующую всему этому "оптимизацию" здравоохранения - и как следствие невозможность справиться с потоком сегодня

а причиной всплеска в Москве действия мэра - по проверке пропусков, когда в метро одновременно скопилась толпа - в которой люди и перезаражались

медики жалуются на отсутствие много чего и бегут, 3 врача выбросились из окон

картина как говорится маслом
Upjohn
И что? Нормальный прием визуализации. Ничем не противоречащий сухой цифре.
Пeппи
Ну говорю же, СМИ в головах.