Первомайский дозор
152018
1000
nfnecz
Да общей смертности! Абсолютного количества покойников. Я уже не удивлюсь, если щас выяснится, что это просто их на кладбище накопали.
Upjohn
А у тебя заучиха Марь Иванна на языке:улыб:
Пeппи
Ну еще раз объясню: Возможно мы лечим не от того. Общее число умерших не говорит о том, что все это превышение от ковид.
Upjohn
Ага. Повышение смертности в 5 (!)раз - чистая случайность. Никто и не говорит, что все 100% - от ковида. Но если кто-то умер от инфаркта, на фоне того, что врачи ушли «на ковид», ковид все равно является первопричиной. Такого повышения смертности
Пeппи
Снова меня не слышишь... ))) Не случайность, но может быть от чего то другого она?
Upjohn
страх - стресс - депрессия = снижение защитных сил организма - иммунитета - активация условно патогенной флоры - обострение хроники
nfnecz
Ну это уже все последствия геноцида населения, которое даже за витамином Дэ на улицу не выпускают. Скоро начнутся массовые заболевания цингой.
Upjohn
Цинга развивается из-за недостатка витамина С
Пeппи
Вот этим вы и должны заниматься.
Upjohn
ну и выводы напрашиваются сами - кому зачем почему это выгодно

по товарищу ленину - еще чуть-чуть и уже - не смогут и не захотят
Upjohn
Снова меня не слышишь... ))) Не случайность, но может быть от чего то другого она?
От чего другого?
nfnecz
инфа проходила, что в Италии платят большую страховку, если причиной смерти указан ковид. Может быть причина такой высокой цифры в этом?

Разумеется в этом. Если есть проблема - ищи финансовую составляющую и картина сразу станет яснее.

Я в Перу долго смотрел на недостроенные дома, в которых последний этаж еще не достроен, торчит арматура, а на нижних этажах уже давно живут люди. И так во всех новостройках, по всей стране.
Смотрел и думал, что вот, мол, какие ленивые, тупые и неопрятные эти инки.
А оказалось всё дело в бобосиках: налог на землю там начинают брать только после окончания строительства.
Так и живут все в недостроенных хибарах с арматурой на крыше.
nfnecz
Жаль что в эту пору прекрасную нам приходится жить среди этой массы не умеющей пользоваться головой кроме как в нее жрать.
Upjohn
Так кто вас заставляет-то? Вы можете существовать отдельно от нас, тупых. Ан нет, вы тут
iddqd
От чего другого?
Про это должны сказать врачи. Но они говорят только про ряды гробов.
Пeппи
Женя, снова за меня придумываете? Кого я тупым назвал?
Upjohn
Они говорят о рядах гробов, чтоб хоть как-то обрисовать широким народным массам, что такое увеличение ОБЩЕЙ смертности в пять раз. Но тупой ведь всегда кто-то другой.
Upjohn
Жаль что в эту пору прекрасную нам приходится жить среди этой массы не умеющей пользоваться головой кроме как в нее жрать.
Это было не про тупых, нет? Вот этот комплимент массам?
Пeппи
Я думаю вы опоздали ставить ряды гробов умерших от рака. Давайте, торопитесь. Там вы любой ковид за пояс заткнете. Но так ничего и не сделаете чтобы люди не умирали. Все это показуха.
Пeппи
Это было не про тупых, нет? Вот этот комплимент массам?
Да тут полно вариантов. Возможно человека надо научить видеть. А нас зачем то учат брать интеграл. А у тебя под одну гребенку...
Upjohn
эту самую пору можно использовать чтоб выскочить из этого сценария
и наконец пойти своим путем - не слушая разных дядей которые это используют в своих интересах

но вообще да - наблюдать разбег "соломинок" за которые народ хватается удивительно
вроде все совецкое образование получили и вполне могли на его основе развить способность мыслить -
и логически и критически - "доверяй, но проверяй"
nfnecz
Да тут все понятно и скучно. Остается ждать чем это закончится и использовать сатьяграху. Иди лучше посмотри видео с Белой Шенда. Я пересмотрел раз на двадцать и в некотором шоке. Надо Киркорову показать обязательно.
Upjohn
А что тебе врачи скажут? "Правду"?) Так их потом в Следственный комитет сразу тащат. Разве ты не знал? Двоих моих товарищей уже вызывали в СК именно по этому поводу.
Да даже за пост об отсутствии защитных комбинезонов и масок сейчас сразу в СК начинают возбуждаться.
И с работы попрут правдолюбов.
Вот и молчат они. А когда по-товарищески спрашиваешь - матерятся и просят сидеть дома. И слова "внебольничная пневмония" они пишут в кавычках. И снова матерятся )