Диего
некоторых даже за домогательства к коллегам увольняют. и это необязательно мужчины. тети тоже лезут ко всем только в путь
Кью
Водолазка вполне таки подчеркивает достоинства : ))) а при наличии еще и ярко выраженных талии и бедер так и вообще бьет наповал похлеще неуместного иногда декольте : )))))
как присаживается близенько к преподу, как деколте ему открывает и коленочкой его касается, демонстрируя трусики.
-------
Блин... кааак расказываааешь! Аж пиво не налого на второй план ушло. Ту Ечу - ты не боишься тут среди общества высоконравных врунов прослыть неэтичным?
Девочка
старый анекдот:
из советов абитуриенткам: не пытайтесь соблазнить преподавателя на вступительном экзамене, они это видят круглый год в более профессиональном исполнении своих студенток
:biggrin:
Ушелец
Для 17 лет 5 лет это огромная разница
elle08
Взрослый вменяемый мужик эту игру колет на раз и даже поиздевается еще для тренировки. Но вопрос в том, что в таких случаях, если их педалируют, преподаватель все равно останется виноватым. Даже если и не прикасался. "Глядел масляными глазами и делал сомнительные предложения". А потом поди доказывай, что про конфету все выдумано.
Поэтому экзамен - только письменный. :улыб:
elle08
после термеха следующим шёл спромат, который преподавал женщина, так что гендерное гнобление исключалось
У нас и термех, и сопромат, и дм, и тм вели мужчины (у меня по сопромату отлично, кстати, но кроме эпюр кручения и усталости металла всё одно не помню ничегошеньки : )
А одна наша однопоточница вышла замуж за препода дм и тм, который вел лабы и гонял ее как сидорову козу, но совершенно не домогался : ) и мы всем потоком решили, что это была месть с ее стороны : )))
Ундинa
узБагойся...
еще пиджак был... ну в чем-то же надо было носить бомбы!
вот летом, да... там без шпор приходилось... (((
elle08
Лена, я спорить не буду и доказывать не буду. Я просто ситуацию с той и с другой стороны видел. :улыб:
Ушелец
Кстати, а на дистанционке как экзамены будут проходить — устно, письменно? Как проверить реальные знания студента, чтобы они не списывали?
Ушелец
вот мне интересно... у препода этих студенток как грязи, вот прям всех хочет аж хохочет. тетки нужность и исключительность своих прелестей не переоценивают?
Диего
Китай запускает свой государственный международный квалификационный экзамен на знание китайского языка.
Онлайн.
На вопрос, как будет проходить контроль списывания, был ответ: один раз отвел глаза от экрана - досвидос...
Ушелец
Ничуть не более прочих, заявленных как простолюдины : )
Диего
См. положение о временной аттестации. Там же прописали все. Вариантов шесть, включая "проектную работу", то бишь реферат. Мы решили, что письменный в полуцейтнотном режиме + собеседование по итогам.
Письменные контрольные онлайн проводили. Предупредив, что банить будем за совпадающие ошибки. 10 человек забанили.
Все таки тех. факультеты НГУ - это немного другая реальность. В том смысле, что студенты многие учатся не для галочки, а для знания.
Кью
Пиджак это полумеры.
Ушелец
Вы сейчас сильно не в курсе того, что происходит в вузах.
Это правда, последние лет десять я страшно далека от этой темы.
Правда, мне временами приходится видеть результаты обучения в вузах, когда эти самые результаты приходят устраиваться на работу.
Это пункт 5, если я не ошибаюсь. Это пункт 5, пункт 5 и пункт 5. Особенно когда "это" является, хлопает по столу корочками и с растяжечкой выговаривает "да у меня диплом НГУ! Да вы на меня молиться тут должны".

Студент пошел юридически подкованный, а выпускник просто ох..... пункт 5.
Ундинa
Так вы черту оседлости для всех, а не в каноническом виде подразумеваете. Ну понял. Нереально. Кто же будет патрициев обслуживать, если плебеи все за чертой оседлости. Тогда уж гетто. Как в ЮАР.
GuimpLena
у препода этих студенток как грязи
Угу. См. анекдот от Кью. Вы на редкость в унисон сейчас. )))
Thierry
Борзоту никто не отменял. Но выпускника вы можете просто послать, пока на работу не взяли. А студента мы послать не можем. Хотя порой такое желание....
GuimpLena
В 18 лет для этого ещё не достаточно аналитических способностей, да и большинство барышень с подобной установкой уповают на "авось прокатит"
elle08
ну то есть это все-таки барышеньская инициатива? может это преподавателям нужно охранную грамотку от студенток обороняться
Ушелец
Так вы черту оседлости для всех, а не в каноническом виде подразумеваете
Для всех - не для всех... но возбудились только вы с ечем, хотя казалось бы...
Тогда уж гетто. Как в ЮАР.
Гетто, если на то пошло, как термин имеет итальянские корни, а само явление гораздо более древнее и изначально было осознанным и добровольным стремлением определенной категории жить по собственным законам и правилам на чужих землях... Это уж потооом правители этих земель пошли навстречу этим желаниям и узаконили эти стремления, придав им юридический статус : )
Но если кому-то больше по душе юаровский вариант, кто же запретит...
Ундинa
Ну остальные как то внимание не обращают на ваш постоянный антисемитизм.