Взрослый вменяемый мужик эту игру колет на раз и даже поиздевается еще для тренировки. Но вопрос в том, что в таких случаях, если их педалируют, преподаватель все равно останется виноватым. Даже если и не прикасался. "Глядел масляными глазами и делал сомнительные предложения". А потом поди доказывай, что про конфету все выдумано.
Поэтому экзамен - только письменный. :улыб:
Жги, ушелец. Я просто тащусь))
Кстати, а на дистанционке как экзамены будут проходить — устно, письменно? Как проверить реальные знания студента, чтобы они не списывали?
Ага. Посоветуйтесь - как дальше на эту тему дурковать)). Если такая ситуация возникнет в обсуждении)
Это вам сейчас так кажется, разница в 5 лет начинает стираться после 20 лет примерно
И ты туда же? Сирожа жаждет знать, домогался ли я студенток, ты - домогались ли меня.
Фиг вам обоим. Это мое личное дело.:улыб:
Врешь, собака (с)!)) ты тут наговорил кучу про то, как ТЫ В КУРСЕ, как ТЫ ВИДИШЬ все это ИЗНУТРИ, как ВСЕ неоднозначно и прочее. А на простой вопрос( намба уан) - было ли за твои пресловутые 30 лет опыта преподования ХОТЬ ОДНО такое предложение от твоей студентки мило скосил глазки - а- ля Альхен из 12 стульев - голубой воришка который - нет! Я такие вопросы вслух не обсуждаю!)) А КАК тогда - про себя??)) Вспоминая сладкие моменты?))) И тут же группа поддержки - этично! Он этично не обсуждает вслух, авторитено заявляя - что 30 лет варится в этом ... каше)))
По крайней мере пока ни одного официально зарегистрированного случая претензий ко мне или от меня не отмечено.
________________
Супер). Снмаю шляпу. все ....этично...))
elle08
Достаточно понятно, что вас в возрасте 17 лет ни один препод не домогался :biggrin: но вы на этом основании строите теорию, что домогающихся преподов не существует :спок:
Ужель тут тоже врет? Поди домогался этот.. дядя Вова ... капитан этот ))
Ну покажите мне, где же это я такое отметил, что домогающихся преподов не существует?
________-
Все. Молодец. Садись - пять, Гена
"кОстрюли"
----------
Это ж не мытые, не,?
elle08
Да нет же. Куча очень хороших и долгих браков начиналось именно так 17 - 22. Я лживых и походтливых преподов не имею в виду
Кью
чччто характерно. Диего то отплыл еще более технично. А он ведь вообще врет... часто тут... не верьте им, девы. И мне ТОЖЕ. Хотя мне вы щас уже пофик в том составе, что есть.
В 17 лет вас интересовали барышни 22 лет и вы мечтали жениться?
Ундинa
У нас и термех, и сопромат, и дм, и тм вели мужчины (у меня по сопромату отлично, кстати, но кроме эпюр кручения и усталости металла всё одно не помню ничегошеньки : )
Ты на ФАМе что ли училась? :umnik:
sabatini
я думала оргазм от постеров бабы завершают в 14
Ну, почему же? Когда в браке секс превращается в супружеские обязанности или исчезает вовсе, постеры снова спешат на помощь:улыб:
Техника - признак профессионализма. :yes:
Ундинa
Любые указы, когда до них уже дошло дело, предполагали именно запреты и ограничения.
Вот. Вот как только они возникали, вот так сразу возникало и гетто как явление. Вы просто определите для себя это явление. А оно однозначно подразумевает внешнее давление или ограничение. О чем я собственно и говорю. И соответственно гетто не эквивалентно этническому кварталу. Кукуйская слобода в Москве - не гетто. Да и Брайтон тоже по большому счету.
Крыска
Да-да, конечно, японский сложнее и те, кто его учит на порядок круче тех, кто учит корейский.
Убедила :ха-ха!:
Ага
Ты на ФАМе что ли училась? :umnik:
Оспидя, да это вообще везде учат.
Даже мы в своём олегпроме ака дизайна и технологии это все учили от и до: и детали машин, и термех, и сопромат, и гидродинамику и ещё все подряд...
с истории искусств идёшь на сопромат - обычное дело...а с гидродинамики - на днд )))))
Девочка
вот в чем твоя проблема? что ты вечно сравниваешься? ты же знаешь как по-восточному? не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой вчерашней. вот прям гавна-пирога чей язык сложней.
GuimpLena
я сравниваю?
однако...
*мой любимый смайлик
GuimpLena
и да, свои советы и оценки тому, кто просит...мне - не надо
неприятно
Девочка
я так-то вообще редко для приятности. я за обычную истину. тут уж кому как с ней (правдой-истиной) повезет
GuimpLena
Трудно нашему брату с безоценочным мышлением, не в том менталитете выросли.

Это же не наше "не судите, да не судимы будете". Это просто "не судите". Легко сказать, чё :)))

Хотя культурный обмен не может идти только в одну сторону. И на Востоке судят - достаточно почитать хоть твиттер кого-нибудь, кто следит за политикой, особенно внутренней. И всем-то ему власти не угодили, и народ, мол, не тот!
Прям как у нас.

Твиттер, кстати, в их случае хорошая штука. Символов в твите столько же, а сказать получается намного больше.
Девочка
я сравниваю?
ну конечно
и те, кто его учит на порядок круче тех, кто учит корейский.
Убедила
- прямое сравнение.
Обе крутые.
GuimpLena
так ты всю переписку прочитай для начала и увидь. как из поста в пост методично и постепенно Крыска сравнивала языки в разрезе того. что в японском и экзамен сложнее и как и сам язык...
до меня даже дошло не сразу, я-то просто рассказывала, как у нас...
а прицепиться к итоговой фразе и не увидеть суть...
все, эту тему я закрыла для себя
GuimpLena
я за обычную истину. тут уж кому как с ней (правдой-истиной) повезет
а...носитель истины, верховный судия...
ага...
*поклонилась в пол и отползла...
подальше-подальше