Aнжелина
в бассейне глыбоко, исцарапаю всех там :help.gif:
а в детский лягушатник - стыдно ))
ну там же разделители дорожек) руку протяни и держись.
а вообще сначала учат дышать правильно. и от бортика не отпускают. вот бассейна бояться точно не надо)
aglow
Тебе девушка сказала, что этого не может быть. Что тусят с ровесниками. Значит тебя не существует. :улыб:
Ушелец
Мало что там за девушки, может их с колыбели настраивали на хозяйство, таким с ровесниками скучно будет
Но это скорее исключение, чем правило
elle08
Первокурсницы уже женщины, а первокурсники еще дети. Прям не знаю, в моем времени девченки интересовались парнями постарше на 2-3 года, и в старших классах и в институте...
elle08
и хозяйство тут при чем? или вы про "хозяйство"?))) ну оно от возраста не зависит, когда уже выросло)))))
aglow
В ваше время большинство мужчин к 20 годам уже детей воспитывали, а к 40 внуков
elle08
Ты сейчас напоминаешь Диего в режиме бот-мод. Когда сказать нечего, но поспорить хочется. :улыб:
Ну разные девушки бывают, разные. И достаточно много таких, кто на преподавателей вешается по разным причинам.
Ушелец
Да, я понимаю.

Но там речь шла немного про другое. И это не исследование с опросами. Это просто опыт педагогов одной отдельно взятой школы.
https://ngs24.ru/news/more/65584541/
elle08
Кто Вам такое рассказал?
В 20 - тока с армии вернулся. Года два-три погулять надо) Потом и жениться можно. Через год - дети)... Внуки к полтосу)
А если в институте, то аналогично, раньше 3 курса редко, к концу пятого почаще...
Ушелец
Ну тебе, как опытной девушке с подругами всяко виднее :biggrin:
Крыска
за свой опыт скажу, не знаю, правда, на чью мельницу
с одними мальчиками работать очень легко, но как только среди них появляется девочка - начинает козыряние и расколбас
с одними девочками работать очень сложно - сплошное козыряние, но как только среди них появляется хоть один, даже самы заваляшший мальчик...идеальнее не бывает
aglow
Вам же за 70 будет? Поколение моих родителей
elle08
Ну какое «за 70», мне кажется, что «до 60»
elle08
Помоложе я) И всегда моложе выглядел)
Крыска
Лена, ооооочень интересный опыт.
elle08
Доживете до моих лет - оценим - поговорим)
Пeппи
Я ориентировалась на внешность и общее восприятие жизни
aglow
Вы примерно как моя мама выглядите и рассуждает, а ей за 70
elle08
Ваще не согласна с оценкой Aglow.

Моей маме 72, так что шкала перед глазами
Пeппи
Возможно личное знакомство даёт другое впечатление, я всегда думала, что он старше Петровича лет на 7
elle08
Мы не знакомы лично, я не знаю, сколько кому лет и я думаю, что дело в изначально разных личных фильтрах. Типа, кто мне лично ближе взглядами тот и молодец.
Пeппи
Ой, Жень, да пофиг мне на оценки) Я реально сдал мордой лица, это 13 лет назад Зета и Белка делали большие глаза, узнав возраст... Но мне всё равно. Хотя ловлю взгляды теток, но это потому, наверное, что загорелый сильно))) Меня тут в транспортной спросили - а что, Тайланд открыли???)))
Ну а "восприятие жизни" - это вообще даже обсуждать лень...