Ушелец
Брест-литовский не ах, прямо скажем, но нормальный... просто нормальный. Сливочный или классический. Легкий барахло, что в общем-то понятно уже из названия.
sabatini
Это днем хотела. Вечером тоскливо накатило и на меня.
Всегда у меня сеньоры помидоры росли и перцы радовали жизнь дачную. Нынче хрень. Не рассада, а пакость. В теплице результат после высадки на пятый день огорчающий. Вот эта сранный, продаваемый грунт вечно портит мне всю картину. В итоге я решила, что виноват президент, носит дорогие часы. Взяла Парламент и накатила четыре раза по тридцать грамм. Наревелась.
Я мамина и папина дочка и помидоры выращивать они меня научили. Парламент хоть в бутылке правильный.
sabatini
Ты не урод. Ты просто не любишь сладкое. ))
Мне вот практически никогда не хочется выпить, но я при этом не считаю себя уродом и понимаю, что другие вполне могут хотеть накатить. ))
Ушелец
Мне реально абсолютно все равно, куда я попал с точки зрения внешних оценок
и мне ровно так же
мне даже ровно на людей, мнение которых для меня принципиально ) когда то было )
Absolut
Вырастут еще!!! Я тож отца ругала что поторопился садить всё! Вы не переживайте! Хотите я вам рассаду куплю и привезу, в следующий суббот?
Ундинa
Спасибо, я их уже ел. Не помню какие точно, но БЛ как бренд запомнился. Не ах, но съедобный. Но с сырами у меня нет проблем. Как впрочем и с шоколадом.
PS. Сколько однако сегодня желающих мне что-нибудь сообщить. :улыб:
Ушелец
Я люблю армянские сыры, но с этим чертовым карантином они изчезли :not_i:
Ушелец
А, да... про евреев же и гетто как привилегию... сейчас посмотрю, что вы там понаписали... и сообщу, в чем вы снова неправы : ))))
Ушелец
С сырами только одна проблема: как придушить проклятое земноводное? ))
Covid19
Утром проснулась. Одна и собеседник себе сама.
И окружающий мир. День. Вечер. Ночь. И так не первый день. Сможешь? Не для слабаков.
elle08
Да, армянские ничего себе так были. Маасдам прям неплохо делали.
Таша
Да эта паскуда на все прыгает.
На рыбку, на сыры, на нормальный шоколад, на вино хорошее. Натуральная свинья, а не жаба.
Ушелец
Скажем «нет» капиталистическим замашкам!
свет
Мне больше пармезан понравился и скаморца :nom:
Ушелец
Хм, что все так плохо, что на 200 грамм сыра даже?
sabatini
Спасибо. Приехать можно всегда и просто так.
Если толку в рассаде не будет, перекопаю и посею седераты. Что не делается, делается к лучшему!
elle08
Я сегодня заехала как обычно купить на неделю - яйца, хлеб, овсянка, курица, гречка, творог, йогурт, сыр, яблоки. Семь тысяч. На неделю. За что епрст.
sabatini
У вас что с ценниками? У меня в лучшем случае 6 :dnknow: полторы в Мираторг потом 4 в Карусели, в том числе 2 бутылки сухого
Ушелец
Со всем остальным я могу пережить, а сыра хочется...
elle08
Угу. Я иду в магазин в расчете не 200 грамм сыра. рыбки. пару лимончиков, бутылочку Грэхема и хороший шоколад.
А жаба перед магазином мне шепчет "ты соотнеси стоимость/смысл".
Ну и выхожу обычно с 0.7 водки, парой килограмм карбонада и специями для запекания.
Я плебс, элль, я вообще не знаю что такое сыры и тыды. Водка, пельмешки, сало. :улыб:
Таша
Я и сын. У вас че другие чеки?