Ушелец
Возможно, мы еще успеем до 01.06 стать мастерами спорта по шашкам... :)) Впервые в жизни пожалела, что так и не написала кандидатскую. Вдруг это первая стадия внедрения а-ля "этого не может быть никогда".
Ушелец
...отошла подальше от чинов и кандидатов...а впрочем, это им таперича негоже с простолюдинами здесь якшаться...
Девочка
Вот нафига проснуться в десять пасмурным субботним утром
sabatini
Капец Петрович ну и бомжатник твая дача, немудрено шо тебе бассейн надувной щасте до кипятка по ляжкам
sabatini
Скажите куда мне идти чтоб выписали направление на анализ ковидный если я не состою на учете ни в какой поликлинике и прописки нет
sahara
"Я иду и размышляю не спеша: То ли стать мне президентом США, То ли взять да и окончить ВПШ..."

А давайте вас с Девочкой в депутаты выберем? :улыб:Чтобы вам список зарубежных стран не ограничивали. Хотя, да, решение может оказаться как раз ограничивающим... Придется таки в мастера спорта.
Ушелец
Спасибо! Еле успела на 23 записаться
Ушелец
Какая эротичная аватара, жаль что при ближайшем рассмотрении оказалось что это показалось
Ушелец
ох, ну как выяснилось не все у нас тут простолюдики. но почему-то совсем не те которые протестовали
sabatini
Твою дивизию, плохо чувствуешь себя? Как бок-то?
Ушелец
Святсвятсвят! Спасибо тебе, конечно, за доверие, но "в депутаты" - это самый кошмарный сон, который я могу представить, хуже только - швеей-мотористкой.
Я склоняюсь все-таки к шашкам. :umnik:
Девочка
Нет уж, Девочка, нечего, пусть оне теперь терпят нас, простолюдинофф! Это им не ограниченный список зарубежных стран! :bb:
Ушелец
А на антитела к ковид они тоже там проверяют?
sahara
Вы в шашки надеюсь как белые люди в Чапаева играете
sahara
на антитела пока нигде не проверяют
в Векторе только и то в качестве испытаний - тесты в стадии разработки ещё
sahara
Че вы к этому тупому фейку привязались) Гена тож хорош как блондин какую-то шляпу приволок
sahara
У них прикольно написано - если вы вернулись из стран и Москвы или имели контакт с такими то даж не приходите, мы вас не примем. Типа итак с вами все ясно )))
sabatini
Ясно-понятно, - такой засланец из Москвы заявится и всю клинику перезаражает. :eek:
А они хотят делать чистый спокойный бизнес.
Диего
Я тож скептически отношусь к их анализам, думаю мошенники чистой воды, просто анализ на работе покажу, а то на меня как на тварь заразную смотрят
sabatini
:спок: Скажу тебе больше, я в шашки других игр вообще не признаю!
sabatini
Ну действительно, безопаснее все-таки здоровых тестировать.:)) Их можно по-человечески понять.:))
sahara
Очередь через пять минут и все забито до 26 мая, с восьми до двадцати нуль нуль. Анализ стоит полторашку. Неплохой свечной заводик получается
Девочка
Мне говорили, что на Васхниле делают, но, надежность, может, и спорная. Я бы сделала для самоуспокоения, есть подозрение, что я еще в феврале отоварилась. Третий месяц не могу кашель вылечить.