Де_Флопе
Природы, парков, благоустроенных речек и водоемов по всей Мск как гуталину
Ты это уже говорила. Я тебе просто про конкретный район в котором мне понравилось передвигаться. В Останкино - не понравилось. В царицино не был. А пробки у вас там везде пипец. :улыб:
Ушелец
Не знаю... Чет мне Яуза не нравится. ) Может, потому что я ее уже в районе Лефортово наблюдаю ) .
Ушелец
Не везде, от нас кутузовский, мичуринский, вернадского и ленинский, и только первый и последний пробочные, есть выбор, а с вднх тока мира и все :1:
Ушелец
Новосибирские пробки стремительно догоняют московские.
Причем московские при этом как-то даже движутся.
Отец Тук
Че за понаехали тут! Котите в свою маркву колбаской, там же нойте и сравнивайтесь, нам тут это не интересно ферштейн
sabatini
Вообще неясен синдром доярки груни, рыдающей украдкой об навозе. Ну уехал ты ну и сиди там ассимилируйся, ты уже не наш, помер максим и ладно
Шлёндра
Наверно хорошо, но я бы подумала что врач быстро выбежал из ординаторской пару затяжек в кустах пыхнуть, толи пандемия так влияет, но ассоциации только такие
Крыска
Смешно)))) сейчас следущий этап - приходишь в бахетле
sabatini
Все я сирожа щаз до пяти утра всем супостатам отвечу
sabatini
:biggrin:

я прям глазам своим не поверила когда зашла )))))))))))
sabatini
Может ты и права, может что-то даже и вырастит.
Но женский принцип попричитать над проблемой и пожаловаться на неё всегда срабатывает на исправление.
Молчаливое выпахивание и тягловое не всегда помогут.
Один раз пожалься людям и как-то вот легче.
Absolut
***Один раз пожалься людям и как-то вот легче.***

жалься жалься нам...мы для этого здесь и сидим :drinks:
sabatini
Не... следующий этап: заказываешь, и тебе привозят.
sabatini
УкОтим - кому будешь канонадой отвечать, абсолют в радости? :biggrin:
Радуйсо движняку :злорадство:
А кому-то может наоборот надо огни, огни, небоскребы, небоскребы..
______
Не, не мне.. хотя у меня сейчас вроде как не к лесу окружение, но я приучу. Лес, море и горы - сила, хотя бы лес. В общем описал норм, надо будет разведовАть)
sabatini
Слыыышь :спок:
Как жива-здорова, мать?
Солнцево ближе.
вот почему Любаня так вскинулась-то! как же мы посмели подумать, что она на 2 метра дальше от мкад живет, чем есть...
охохо...
ну хоть бы раз соригинальничала
Ну лан. Я затупил по незнанию, и принялся смеяться на всеми, но не на собой - по обычности. Но ты пояснила - как я слоховал и я застыдился. Скоро пойду к НЕЙ и отмолю грехи) Люба - вообще сложная натура) сколько лет уже знаю), но не предам)
:biggrin:

я прям глазам своим не поверила когда зашла )))))))))))
ДЖОН! У твоей таверни говорящая лошадь и она сказала - что кончила( именно так - КОНЧИЛА) кембриджский университет!)
- врет , САБАка!
Де_Флопе
Радоваться движняку - так себе развлечение. Война тоже движняк, вот только радости в том нет.
Подумалось вот.
Sobolev
Вчерась
Развела на ведро таблетку интавира.
Приоделась в маску, очки, косынка, майка длинный рукав, правда осталась в шортах, и прошла устранять очаги колоний пакостников. Яблоню профилактически пшикала, каких-то с хоботом жуков нашла, раздавила. Пару веток с напастью тли выискала, обработала. Надеюсь, поможет.
Никогда тля не лезла в листья красной смородины старинного сорта и жимолость. Нынче глядь, засада!
Ведро выпрыскала и соседскую калину заодно, та вообще бедолага скукожилась. Свечерело. Баню затопила. Выкупалась. Соседи на званный ужин приглашали по поводу летнего заезда жить на даче. Радость? Радость. Сил только стакан чая и вытянуться на мягком ложе праведника. Такая радость в меня вошла от содеянного, что сделала за день и нашла.
Уснула сразу и проснулась в шесть. Вышла в сад, а там Боженька как сам из лейки поливал. Ни дождиком, роса упала на все, чему пить надо. Земелька влажная и снова хорошо. И это радость.
Надысь девчушка соседская настояще, детски радовалась бассейну, что папка привёз!
Сын в понедельник приезжал. Подсобил с корчевкой. Воробьи молодые так радовались, что любовные утехи на заборе устроили. Мило так. Намекнули парню на радости жизни с полезным выходом родительства.
Видела воздушный бой коршунов. Так поняла и этому учил родитель.
Быть нужным и полезным. Отдачу от работы. Поддержка близких. Любовь. Замечаешь малое рядом с собой и это вызывает в тебе трепет или улыбку радости.
Перебрала в кладовке и порадовалась, что такая запасливая. Минеральные удобрения и препараты разные помощи в саду дельные на моем складе. Раньше инструкции на них для меня были премудростями. Нынче вчиталась. Краткое содержание текста до меня дошло понятностью действий. Скорее всего так. Порядок накануне навела. Через сутки возник вопрос в работе по саду, а я уже знала, где уточнить. Тот же пакетик борной кислоты заговорил со мной с пониманием. Сколько в нем и для чего. Потому что для дела использовала. Припасла его то давно, время пришло его сейчас.
Взвешенный и обмозгованный подход. Действия рациональны. Радость? Радость.

Продублирую в целевой теме))).
Absolut
Видела воздушный бой коршунов. Так поняла и этому учил родитель. ______________________________________ Как говорил твой дед - я твой дед :grandma: