sabatini
ну на них же написано. поди, на каждом, че они такое?) Ну че там у вас, двадцать НЛО приколочено и никто, ни один криптонец их не опознает?!)
Badger211
Послушай, наш пришибленный танком дружищще, если ты имеешь желание помочь советом, то может логично и прочитать суть проблемы, в которой ты собрался помочь
Ундинa
Ну так тож как у взрослых,а мне то куда ...лет 10 ,ну мож чутка поменьше стоит,лампочками мигает,когда крышей поедет,его из розетки опана,и вуаля....
sabatini
саба, расскажи лучше, зачем тебе замуж? Или жених иностранный как международное средство передвижения.
Крыска
растоптала для верности***

не ожидала я от тебя такого
Крыска
Как они залетают в укрепрайоны, это вообще загадка. У мамы в квартире сетки во всех окнах и на балконе, всё подогнано комар носу не подточит, она к насекомышам непримирима: или она, или они : ))) И вот ведь нет-нет, а залетит какой-нибудь сумасшедший шмелишко-комаришко... Не иначе, в дверь.
Выдворять их с жилплощади надо пылесосом... ну это если ты удовлетворила уже свой охотничий порыв : )) и просто хочешь тихой нехлопотной казни : )
sabatini
если это семейный бизнес , то правильно делает, что бегает....всё будет ему...тебе
а если он на содержании, то ну его...зачем его тебе )))

а ты на каком языке с ним разговариваешь?
Шелест
да. Я решила для себя что хочу уехать, желательно в тепло и желательно чтобы больше не работать. Ещё мне желательно чтоб к жениху не было отвращения, ну то есть я какбэ как будто не меркантильная тварь. И я не искала на сайте знакомств, там мне кажется маньяки пасутся. Скажи лучше про маменькиного сыночка... Я боюсь больше всего попасть в маманино иго
Ундинa
Пылесос мне крайний раз на ногу свалился - до сих пор шрам не побелел. Ещё бы на 5 см - и расплющил бы стопу. На фиг, я лучше по-старинке...

А растоптала - ну потому что эти вертолёты газетой не прибить. Она их только оглушает, и они шевелятся...
Шлёндра
Слушайте! А вы как умудряетесь эти долбаные сетки в окна вставлять!? Там же эти лапки в которые они вставляются так специально сделаны чтоб не вставить сетку ни за что. Я вчера помаялась помаялась чуть не уронила и подумала что лучше я с мухами буду спать чем щаз трупов под окнами сеткой упавшей с небес накошу
Badger211
Ты сам еще наверняка и настоаиваешь всё это чертовонепонятное хозяйство.
Я вспомнила, что у нас на дверцах лючков и ключниц написано - телефоны пультовой охраны : )
Что-то я подумала, из всех нас у нас дочь самая смелая... до сих пор почему-то без пульта живет. Непорядок. Пора поди идти учить пылюку вытирать : )))
Шлёндра
У них интересно. Он живет отдельно и скромно и работает по велению души на государство за копейки. Уххх как хорошо принародно препарировать кота в мешке, мне уже странно че бы из семейной кормушки в вольные художники ходить
sabatini
я боюсь, что не с твоим темпераментом в приживалки идти, да) Никакие "тепло и не работать" не перевесят необходтимость подстроек, а гены пальцем не задавишь. А партизанить как тигирька, вырывая помидоры (или че она там высвистывала с корнем?) ты не будешь.
К маминым сынам я отношусь плохо, в смысле, мне не нравится. Ну че он, пятилетний, за подол держаться?
sabatini
Если ты хочешь жить на содержании, то не всё ли равно, у мужа или у его родителей?.. Если они согласны, конечно, ещё и тебя прихватить под крыло :улыб:
Крыска
Мухи способны просочиться в мелкие щёлочки и категорически не хотят обратно. Выталкиваешь её, выталкиваешь в последнюю дырочку, чтоб заклеить всё намертво, а она всеми шестью лапками упирается и ещё гудит возмущённо. ))
свет
Ваще я всегда топлю за семейные кланы и родственные узы. Хоть какие там хорошие друзья а на похороны и в беде обычно только родственники и собираются, даже заклятые
sabatini
у меня никогда не было сеток...ни в одной квартире
более того здесь, на одной лоджии в комплекте есть сетки, там и желоба специальные есть, но я ни разу не устанавливала
Крыска
О... как неприятно. Но ты когда-никогда простишь же его (пылесос:)... очень удобная газовая камера : ))
Я давить никого из этих тварей не могу... мне мерзко от звука и того, что это всё размажется... У меня на случай внезапного нападения во всех стратегически важных местах дихлофос стоит в состоянии боевой готовности : )
sabatini
Тогда нужен сирота, но с дядями, тетями и гешвистерами)
Шелест
и чем ты старше, тем абсолютней)
У меня вот вопрос, кстати. Вы с родителями друзья? Если да, то всегда были? Или стали, как выросли? если стали, то навешивают ли родители какие-то проблемы на вас, что характерно для дружбы?
Таша
Кляп ей в рот, чтоб не мыркала. Если она ртом возмущается, конечно...
Шлёндра
У меня кондиционер сдох, но ремонт я не тяну, а дома жарко как у черта на сковороде. Пфффф