Диего
Если мы обсуждаем, есть ли там наши, то один - уже аргумент. По крайней мере один наш есть:)
Absolut
Ир, вот вопрос: а у тебя когда ты блюдо готовила и в лимонный сок сметану налила нормально все получилось? ничего не свернулось хлопьями?
GuimpLena
Автоматы реально неудобные, а так - мне никто не елозит тряпкой, поэтому мне не фу, а наоборот - лучше с заправщиками.
Шелест
Отмирающая профессия. Привыкай.
Диего
ты че, ревизионная комиссия, стат.выкладки тебе приводить? Верь людям на слово!
Шелест
:biggrin:
ааааааааааааааааааааа...шелест! я тебя люблю!!!!!!!!!
Пeппи
У меня знакомый в НЗ учился, на работу устроился в Брисбен в Австралии.
Но хочет назад, в НЗ, хоть сам говорит там гораздо скушнее)))
И да, жену хочет русскую, местные как-то не нравятся ему ))), а соотношение М:Ж примерно 1:1
Де_Флопе
На газпромовской заправке автомат на Бердском шоссе два раза видела не получивших качественную услугу по заправке. То не льёт, то недолив. Люди проезды загораживают. Они же зависают в попытке решить вопрос.
Жалко людей-то.

Два или три дня читаю дозор и наконец-то я увидела «милаху» Любушку.
Скажи, а что тебе такое позволяет так по отношению к соотечественникам себя вести?
Жидкая помощь какая-то. Для меня лично одни горизонты.
Уже и меня бесишь, Люба. Давай либо по делу. Либо на нянечках своих детей эмоции отыгрывай. Столько времени висишь тут, все защищаешь что?
Шелест
мне вечно попадаются особенно услужливые заправщики.
GuimpLena
полудольку лимона выжала в шкворчащую курицу.
Чеснок. Все впиталось в мясо. Через пару-тройку минут ложками йогурт. Он же кисловат. Та же сметана.
Даже без лимона при добавлении кисломолочного такой же вид. Муку если добавить будет густенько.
Диего
это что за голосовное клеветническое утверждение, Диега, ась?
:ха-ха!:
aglow
Да, по слухам, там как в раю - хорошо, но скучно. И фиг выберешься из того угла в большой мир.
Других недостатков не указывают, типа, пастораль, воздух, эталонно зеленая трава, океан.
Шлёндра
В саду мягко))).
Ушла. Дождя вечером не будет в город поеду.
Соскучилась. Да и надо.
GuimpLena
Ну прям ожидают твои вшивые писят рублей, ага. Поди ещё и лапу подать норовят. На азс обычно протирают специальной щеткой, что является приятным бонусом весной и осенью. А деньги заправителям я даю всегда и с удовольствием, и если отказываются настаиваю
elle08
Властелин колец )
Шлёндра
:biggrin:
ааааааааааааааааааааа...шелест! я тебя люблю!!!!!!!!!
Присоединяюсь! :live:
sabatini
Не надо тебе заграничного мужа, он удавится с твоей расточительности :biggrin: там разница до 15 центов за литр бензина :спок:
elle08
Как показывают сообщения в дозоре необязательно ехать за границу чтоб получать в глаз за трещину на яйце и сетку в форточке
sabatini
За этим точно не стоит :dnknow:
Туда едут за относительной стабильностью и более мягким климатом
Сифон
смотрела Юлию Борисову в спектакле «Пристань»
актрисе на тот момент было 87 лет. хорошо от таких моментов восхищения и возможного примера
причем платье актрисы несколько раз открывало великолепной формы колено, а плечи, осанка, посадка головы
ну про игру и говорить нечего кроме немого «Аах!»
GuimpLena
В Мск не так, и на Обручева, и на Вернадского, мож не кассир, мож диспетчер, но прям там в будке)
Я пару раз жалобно смотрела когда у меня что то пошло не так, видела человека в окне :biggrin: , но до него дело не доходило, истинные джентльмены дышащие в спину и видя блондинку с офигевшими глазами сразу помогли :biggrin: Иначе долго ждать!
В Нске на такие не заезжала как то не по пути были.