GuimpLena
Да много что на самообслуживании, мне, девушке из деревни, тоже вначале в диковинку было массовость, а сейчас привыкла, в магнолии сразу в зону саообслуживания иду)
Absolut
Ничо не поняла! :безум:
Лук не взошел?
Вы против сеток своими руками?
Или чем еще бешу????

Уж у нас то с вами зоны пересечения от слова совсем не существует, а все туда же :biggrin:
Де_Флопе
Да у тебя ни с кем не существует... но когда это тебя останавливало?
Sobolev
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать(с)?
:biggrin:
Де_Флопе
Основной принцип форумского диалога! :agree: :biggrin:
Sobolev
В 16 часов все нормальные люди уже пообедали : ) и готовятся файфоклокнуть : ))
Ундинa
А в мск то ещё 12...
Ундинa
А меня то в чем и почему и что должно от чего останавливать????? :безум:
Ну вот, допустим, кажется неким, что забор у шувалова слишком высокий, и это прям бесит их спать не могут, и чо? Побежал шувалов волосы назад забор сносить? :biggrin:
Притом те, кому не ндра в регионах, а вот подитка, бесит и все! :biggrin:
Ундинa
А полдник?
Полдник нельзя перенести или отменить! :1:
Де_Флопе
я не знаю, что за зона самообслуживания в монголии, но точно знаю что по роду деятельности с заправками разных мастей встречаюсь очень часто. Так вот: на автоматической азс нет заправщика, они вообще непонятно откуда отвечают, потому что однажды в лютый мороз мне предложили постоять около колонки, подождать пока они там вопросы порешают, а постоять мне нужно, чтобы отгонять других желающих заправиться. И на мой вопрос понимают ли они что на улице минус 30 оооочень удивились.
Ага
А. Это существенно меняет дело... Голодный определен.
Sobolev
неправда
основной принцип форумского, как и любого другого, диалога интерес к собеседнику и теме, желание слушать, умение слышать
Де_Флопе
Так он и в регионах заборов понастроил? Ну не наглость, а?!
Я прямо весь негодую, полностью вот прямо! :dry:
Ага
Уеду я от вас скоро, злые вы! :cray-1:
:biggrin:
Светят светом неземным командировки на лето..............
Шлёндра
Форумский как раз существенно отличается от остальных, тут нет глаз собеседника.
sabatini
ну видимо на вашей рублевской заправке сифон и борода за полтинник опу не оторвут и оснащены великолепными роботами мойщиками окон. я все больше на газпроме и там деньгам рады. но вот я не рада протиранию стекол.
Де_Флопе
Тебя стали выпускать за границу?
Де_Флопе
Куда ты там уедешь ещё?)))
GuimpLena
Не, все таки сибирь регион рискового земледелия и не только, там вот эти хфокусы с уличными самообслуживаниями та еще лотерейка............
Здесь на каждом углу (буквально :biggrin: ) автомойки самообслуживания, КРУГЛОГОДИЧНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, и прям с радостью засидевшиеся в креслах офисные работнички после арбайтен сбивают пыль со своих ренджроверов, ягуаров и мерседесов. К сохе приобщицца!
Шелест
А кто-нибудь уже смотрел сериал "сквозь снег"?
Sobolev
Понегодуешь, отпустит, поди? :biggrin: