Ундинa
А вы меня не выпускали за границу? :biggrin:
Sobolev
Вот чем хороша самоизоляция, так это тем, что сончас хоть когда... и опасна тем, что и полдник тоже... хоть когда... и хоть сколько... Где взять силу воли, вот вопрос.
GuimpLena
Я никогда не езжу на газпром. Никогда
Ага
Да пипец, по НН, Рязаням да Саратовым(
Культуру в массы.
Может уволиться, дома сесть? :biggrin:
Де_Флопе
Пусть он с начала с заборами этими своими прекратит безобразничать, а потом уж и я негодовать прекращу!
Я требую и против! :зло:
Показать спойлер
правда не понимаю, зачем ты тут про Шувалова и что не так там с его заборами, но надеюсь всё нормально с ними :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
Здесь на каждом углу (буквально  ) автомойки самообслуживания, КРУГЛОГОДИЧНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, и прям с радостью засидевшиеся в креслах офисные работнички после арбайтен сбивают пыль со своих ренджроверов, ягуаров и мерседесов. К сохе приобщицца!
Ты сейчас, наверное, снова огорчишься, но такого "сервиса" полно и на твоей малой родине. Но прикинь, не всем охота самим упахиваться на мойках, многие пребпочитают отдохнуть, пока машину моют те, кому это положено "по профессии".
Sobolev
и что?
разговаривая по телефону ты тоже не видишь глаз...это не аргумент

для меня реальное и виртуальное общение по одним правилам происходит
одно исключение : в реале я матерюсь как сапожник, здесь не могу )))
sabatini
А вот тут интересно! Почему не газпроме и где тогда, если не на газпроме заправляешь машину?
Sobolev
Вот прикинь, да?
Я тоже офигела, в чем абсолют и прочим дорожку перешла :biggrin:
Вот и страдать будем вдвоем! С Шуваловым!!!! :tantrum: :biggrin:
Шелест
Когда уже кабинки для мастурбации откроют у нас , вот это сервис будет , а заправки по карточкам фигня
Ундинa
Вы меня просто по сути своей огорчить не можете, только развеселить :biggrin: :роза:
Ага
А кто-нибудь уже смотрел сериал "сквозь снег"?
про любовь?
Де_Флопе
Почему я-то? Я не таможня, не налоговая и не судебный пристав.
Ага
а его разве уже сняли?
Sobolev
Интересно, Шувалов офигел бы, узнав, что Люба положила глаз на его забор? : ) усилил бы охрану? : ))
GuimpLena
Любовь там тоже имеется, но вообще-то про другое..
Это по фильму корейскому. Того же режиссера , что снял паразитов и одноименный фильм.
Первая серия уже доступна.
Ундинa
нп. S7 всем миль надарил? мне 20000 статусных + 3 000 статусных/премиальных
Ага
вот спасибо!
я-то проворонила!
Девочка
Ну, первую серию я только скачал..
Быстрей чем получил ответ.
Шлёндра
В телефонном разговоре уже есть голос и интонации.
На форуме ни того, ни другого.