СанчоПанчо
Да понятно, самодостаточный : )
Девочка
Так то вопрос про откуда я знаю про как в метро был :biggrin:
Но! Оказывается я *вскинулась* из-за апрелевки.
Вскинулась, заколотилась, посасываю...............
:безум:
СанчоПанчо
я что то путаю ...извини но ты писала ,что...извини может я спьяну не понял

Петрович! не ты один не понял, я же тоже думал что Шлендра про маму свою написала. Причем не спьяни, а с трезвяка. А назавтра Шлендра писала уже про маму, что она здорова. Ёлы-пали, да что ж такое-то? полез смотреть её предыдущий пост, а это она про маму своего одноклассника писала. Кароче на БЗ тупень на тупне сидит и тупнем погоняет. :biggrin:
Де_Флопе
Вскинулась, заколотилась, посасываю...............
И все снова тебе завидуют... живут же люди! : )) динамично и насыщенно : )))
Мишель
да все периодически тупят на бз

мне завтра в 5утра на смены


карабин в гараж увезу
СанчоПанчо
карабин в гараж увезу
Не ври, у тебя водный пистолет.
Шелест
Инвитро запустил тест на антитела, налетай.
Ушелец
Западное Измайлово больше на Академ похоже. Виноградный пруд, Измайловский парк и всё такое.
Шлёндра
Так-то я не совсем один. Брат у меня тут, тетка )
Да и если б не ковид, уже б и жену перевёз.
Отец Тук
*** уже б и жену перевёз.***

я про неё и говорила )))
а уж про тусовку это я так....помечтала
Отец Тук
Мне тоже нравится Измайловский парк. Еще неплохое прогулочное место в районе метро "Ботсад"... лесочек, протоки, мостики, прудики, уточки... болотца : )
И дома новой застройки есть и там, и там.
Но, конечно же, в Измайловском площади самого лесо-парка несравнимо больше и вообще... прямо прекрасный кусок природы... тоже есть водоемы... белки, бурундуки опять же : )
Отец Тук
Измайлово тоже неплохо. Но в районе ВДНХ Ботсад есть еще и Яуза. И совсем как в ботсаду у нас. Разве что акведук мешается и свибловская усадьба. :улыб:
Ушелец
Природы, парков, благоустроенных речек и водоемов по всей Мск как гуталину, а вот пробки там шо пипец :безум:
Де_Флопе
Мне царицыно оч нравицца, парк, а вот жить там увольте:миг:
Будь проклята ты, Колыма! Що названа чЮднАй планеееетАй, приедИиишь однажды сюдааа, отсюда вАзврата уж нееету...
Де_Флопе
Ну про природу и гуталин в Москве ты, конечно, загнула. Есть города и позеленее.
Глянь погоды в Мск и возлюби новую родину :biggrin:
Мишель
Если зелень единственный из критериев то вполне:улыб:
Дебилы, я вообще офигеваю, все по русски написала она. Или опять лижешь?
Говори про мск со знающими и адекватными! Ушелец боль мень адекват, хоть и хитрый. Главное тему держи, я потом отфильтрую- куда новую родню перевозить. С кляпами во рту
Ушелец
Кстати о Яузе. Собираются делать одноименный мега-парк, что с одной стороны, хорошо, а с другой непонятно, зачем.
https://stroi.mos.ru/mobile/news/moskvu-i-oblast-soiedinit-park-s-marafonskim-marshrutom