sabatini
Да ты моя непримиримая!!!)))
sabatini
Кстати, тоже пропускаешь вопросы :flowers:
Ага
Ne nada menya besit segodnya. Rjaka tak pisat, interesno dolgo liii )))
sabatini
Я хочу семь вечера, упасть на диван включить Поле чудес и бокал винища с ледом. Я прям полюбила это поле, там ржака невероятная
sabatini
Сабочка, никто тебя не бесит. Ты сама бесишься.
А вопрос то был, право дело, плевый.
Чё твоя фотка делает на том ужасном разделе..
sabatini
Ну, представь, что уже семь вечера.
Да и все... :dnknow:
Ага
да покажите мне Сабу! все ее видели, а я нет!
Ага
Нууууууу тогда там не было сток кур, а были сплошь и рядом брутальные альфа самцы. Вот я и воткнулась в прекрасно шелковом кимоно, которое до сих пор страдающая диареей аристократка усрала в хвост и в гриву. Как то, недавно, каюсь заглянула к вам, мдаааа, диарея ток жиже, или гуще даж затрудняюсь определить
sabatini
Понятно. Вся такая внезапная, такая противоречивая..
Ne budu ni kem
Варить не надо. Вырезается кусок трубы, нарезается резьба, и ставится тройник с американками. Всегда можно найти такое место, где не недо варить. Так что я думаю, что ты говоря о себе, просто смешиваешь понятия "не могу" и "нет в наличии инструмента" или "нет желания заниматься этой ерундой". При наличии болгарки и лерки - все делается. А в новых квартирах - так там вообще просто. Тройник ставится на любой оконечник.
GuimpLena
Слайды мф. Где-то на курорте.. судя по всему - Турция.
Ага
там тень сабы какая-то. там не видно.
GuimpLena
А че ты хотела увидеть? Радужную оболочку глаз
GuimpLena
Хозяйке на заметку. Сегодня день Николая Мирликийского. Девушки просят себе приданое и богатых женихов. Не а кто не сильно девушки наверное можно уже хоть каких женихов просить...
GuimpLena
Что однако не мешает ей шпынять меня почём зря...
Ага
такая вот особенность у человека
Ага
Ты вертихвостка. Ушёл ну и сиди в прокладках, че туда сюда обратно шнырять
sabatini
Тебя не спросил, каюсь :biggrin:
aglow
Три года назад меня попросили сделать мелкую работенку. Ну для меня мелкую, для кого-то может быть по другому. И пообещали за это отложенных плюшек. Я потратил на все про все два-три дня, ну может быть неделю. Сделал и отдал. И первое время я еще вспоминал о том, что мне плюшек должны, но не люблю людям напоминать, тем более таким, которым вроде напоминать не надо. А потом уже и забыл...
А пару месяцев назад мне приходит письмо, мол давай, мы наконец-то до плюшек добрались, где твои результаты, нам писать надо... И похоже, что плюшка будет, вопрос только в размерах. И это приятно.
Ты уже и забыл про нее, а она тебя таки догнала. :улыб:
Ага
Это я так вызвала мужа на час, и при заказе чёт каюсь сказала. Он пришёл да все со словом господним, смотрю уже хозяином себя чует, уж и сына пожурил за чёта, и прям все как-то странно, того и гляди начнёт сетки в окна вставлять. Потом оказалось что из-за моего слова «каюсь» он решил что я из иховских, из свидетельниц иеговских. Чудом спровадила кароч
Ушелец
> При наличии болгарки и лерки - все делается.

Ну, я, может, и смогу. Но в наличии нет. Что такое это второе - даже не знаю.
Зато хорошо знаю, что мои трубы лучше не трогать вообще. Я на них дышать боюсь, как бы в прах не рассыпались.
А ты говоришь - любая тётка справится...
sabatini
Не хватает сцены, где он из ванной в махеровом халате вышел