GuimpLena
Да просто в херовом...
Ага
Я извиняюсь за возможные выпады в адрес пишущих пользователей.
Пойду-ка я, от греха подальше.
Крыска
Про любую тетку - это уже не мое. Это к аглоу или кому еще.
А вопрос конечно философский. Англичанам проще - may can и want нормированы на употребление гораздо жестче. :улыб:
Лерка - это инструмент для нарезки резьбы, вообще говоря для небольших диаметров, трубные как-то по другому называются, но мне пофиг. :улыб:
Ага
Стоять. Кто будет дозор заполнять, если ты уйдешь?
Показать спойлер
Показать спойлер
:ха-ха!:
Ушелец
Ви просите контента, Геннадий?
Ничего, сейчас Москва проснется, Люба подтянется...
А там, глядишь, и Петрович очухается. После сала своего..))
Ага
Не отлынивайте, ваш контент отличается от Любиного.
А видовое разнообразие - основа устойчивой экосистемы. :улыб:
Ушелец
метчик и плашка - всплыло откуда-то...

прости, забыла, кто сказал про тёток :улыб:
Ушелец
Вам ли знать, Геннадий, что это всего лишь белый шум, на самом деле .. :dnknow:
Крыска
Оно, ага. )) Метчик — внутренняя, плашка — наружная резьба.
Ага
Это ты шум :biggrin:
А я еще и **** кг легкоусвояемого мяса (с) :ха-ха!:

Слушай, когда я присоединяла стиралку, ничего не врезала, все таки круто для меня сварка и болгарка, просто под раковиной пластиковое колено меняется на такое же со входной трубочкой с резьбой на которую крепится шланг сливной :dnknow: и за шторкой под ванной пропускается. Только родные шланги всегда короткие, надо брать длинные. Это чо помню еще из домужниного существования :biggrin:
У меня НИКОГДА ни одна розетка не висела криво/болталась, каких то недоделок вечных не было, меня это коробит, или заказываешь-делают, или сама.
Де_Флопе
Это очень, ОЧЕНЬ важная инфа.. :ха-ха!:
Со сливом-то просто, слив можно хоть в ванну бросить. А подвод воды как делала?
Де_Флопе
Врезается шланг, который на подачу воды в машинку. А в сифон ты уже слив пристраивала.
Ага
:biggrin:
Не, ну могу про нынешнее, про Московию, так с говном же сожрут.........
Таша
вы совсем уже????? )))))
Таша
я никогда ниче не врезала, метчик и лерка это уже вообще за гранью для меня, но сейчас чета призадумалась... а вот почему я заранее уверена, в каких-то вещах, что нечего и браться, и даже не подхожу для профилакт.осмотра? к таким вещам относится и стиральная машина. А вдруг там плевое дело?
aglow
Чет, Диего не видно.. не могу я просто так - взять и уйти. Не передав.
aglow
Полнолуние что ли, чего все такие активные? :eek:
GuimpLena
Да лишь бы не работать. )) Мне нужно такую нудятину ваять сейчас, вот я пять минут там, пять здесь. ))
Шелест
Знамя болтливого.
Шелест
Я тоже никогда ничего не врезала, только чисто теоретически. )) Ну и по работе то в инструментах для кабинетов труда разбираться приходится, то ещё какая фигня... и я любознательная ещё, поэтому открыть крышку чего-то сломавшегося и позаглядывать внутрь я люблю. Потом закрываю и ищу того, кто разбирается. ))
Ага
ой, ну ты-то болтливый.. прям уболтался весь, ага.. раз в пять лет три слова скажет, это уже считается за горячие диспуты?)))
Шелест
Именно. Молчание, как известно, - золото.. а я трачу его почём зря..
Крыска
А на подвод уже два патрубка выходило! :umnik:
Точно!
Это, видать, предыдущие собственники постарались, тут да, я бы не смогла :смущ:
_N_F_
Аааххахха не пойму че смешнее, то-ли сцена толь мохеровый халат. А вот кстати хватит про ложки царя гороха, а вы носили мохеровые шарфы?)
Шелест
На самом деле многие вещи элементарные, а я любопытна по натуре, мне от папы передалось :улыб:
Ну и технарь я, где то очень глубоко :biggrin:
sabatini
это пацаны носили. у девочек были такие белые с серыми полосками
sabatini
Нет! :bad:
Только шапки-ушанки норковые и формованные береты, только хардкор! :biggrin:
Все вот эти половики на голове........... :безум:
Де_Флопе
Вообще странно что эти шарфы так котировались ))
Де_Флопе
ПрА Мааааскву :biggrin:
Все легче и легче становится.
С 25 мая разрешают каршеринг (минимум на 5 (пять!) ДНЕЙ!!!!) и запускают МФЦ :безум:
Плюсом к уже недельному строительству и промышленности (какая с Мск промышленность????? все в тулах-калугах давно) вот такие щедроты.
Стричься нельзя, наташа.
Есть тоже.
И иногородних ограничили, теперь передвижения по Мск только с московскими пропусками, даже с областными нет.
Хочу в деревню_в глушь_в саратов...........
Ушелец
По поводу установки стиралок еще нюанс.
Именно эта бытовая техника имеет винты крепления барабана. Мастера-установщики об этом знают, а вот остальным как повезет с образованием, наверное.
Их снимать надо перед эксплуатацией, забыла написать.
Если не снять, машина страшно грохочет и пытается сломаться.
sabatini
Да просто доступны всем вот и типа_модно :umnik:
Thierry
Да-да-да, и при перевозке_переезде если не хочешь ушатать машинку крепишь обратно :злорадство: :biggrin:
GuimpLena
да все носили :улыб:
даже на голову тётки завязывали...
sabatini
У меня дядька носил мохеровый шарф. Формовка, дубленка и это чудо индийское полосатое. Я это шарф утаскивала и нюхала, от него табаком и одеколоном пахло.
Де_Флопе
В смысле доступны!!!!!! Да проще тебе щаз свидание трампу назначить чем тогда такой шарф урвать!!!!!
sabatini
они тепленькие и непродуваемые
шея и загривок были защищены от любой непогоды
Шелест
Я против! Категорически! Я против когда сами себе меняют шины, масло, устанавливают розетки, рвут зубы и делают сетки на окна))) и ни нада врать что это в удовольствие
sabatini
Да ну, везде были, все возили, почему и вот_это намотанное_обмотанное бабье бродило и мужики с коротышами на шеях :миг:
sabatini
Хотя.. у меня периодически слетала клемма какая-то, но я точно знала где она и как выглядит и мне было кайфово прям загнуться под крышку бампера под насмешливые взгляды всяких шовинистичных дядек, дескать че там эта мартышка наделает, и потом опля машину завести
Де_Флопе
Ну вам мошт и возили, а у нас в мохере ходили только олигархи по нонешним меркам
sabatini
Ну, зубы и аппеницит это слегка другое :biggrin:
А так то кому что удовольствие, если тебе от изваянного тобой нет радости - так не все же такие.
Есть пользователи, есть созидатели.
sabatini
Это дамам нельзя, а мужикам пожалуйста, меняй колёса на зубы спокойненько.:улыб:
Aнжелина
Лучше воспаление легких, чем шарф на шею. Не носил даже когда в Якутии жил
sabatini
Согласна с тобой. Уметь надо всё, в меру сил и возможностей, ибо кто его знает, как жизнь повернётся. Но делать всё самой по возможности не стоит. Если только нет 200%-ной уверенности, что сделаешь лучше.
Sobolev
Кстати, вот про колеса, а балансировку ты на пальце крутишь, делаешь? Развал-схождение? :biggrin: