lexus
Крутых было немного .
А вот шубы эти на мужиках были)
lexus
а кожаный плащик????
Пeппи
я всю школу проходила в мутоновой шубе - потому что у нас было холодно )
детские мутоновые шубы и шапки покупали в ДМ и шили из них женские - кто умел )) снова возвращаясь к вопросу "всё сама-сама-сама"
sabatini
я на икранск нашла морских ежей....
sabatini
Где фото пиццы от итальянца? ))
Таша
Я не уверена что она другим понравится
Ушелец
"На счет винтов крепления" - я не буду углубляться в подробности, просто поверьте на слово: книжечка была прочитана, машина установлена с неснятыми винтами. Падам-пум!
Будем считать, что это произошло, потому что это была первая стиральная машина-автомат в доме, до этого были исключительно активаторного типа.

2 sabatini: у меня дочка ради любви к искусству собирала кухонный гарнитур на майских праздниках. Взяла набор отверток и по схемке сидела собирала. Ей просто в кайф все эти винтики-болтики крутить, пальцы сильные, почему бы нет. Ей как школьнице простительно? )))
sabatini
я чет в последнее время балдею от палтуса

беру стейками и жарю как обычно
вкусно, как из бахетле), но дешевле в два раза
Ага
Шубы помню. У меня самого такая была. :улыб:
Потом было пальто с каракулем. Хорошее серое пальто, чистая шерсть, воротник - натуральный. Мне его типа подарили после поступления в универ. Покупали при мне за какую то дикую цену, типа рублей 100*x. А мне оно категорически не нравилось, потому что полы по ногам болтаются. Я вообще не переношу носить длинную верхнюю одежду. Ну и вид у меня в нем был солидный, но мне это казалось каким-то брежневым на трибуне.:улыб:
lexus
С картохой жареной вообще тема!!! Я не могу дома готовить, мне потом лень стеклянный фартук мыть. Чего бы готового
aglow
Жениться бы мне, пусть бы баба моя мне палтус жарила и фартук драила
nfnecz
А я попрощалась с мутоном в начальной школе. Потом началось всякое-разное, вплоть до клетчатого пальтишка, детища советской легкой промышленности, как вспомню, так вздрогну.
sabatini
как я хочу скорее свою фобию задавить
пока вообще нимогу ничего покупать кроме как в упаковке, которую сперва измыть можно, а потом вытрясти с нее еду

вчера муж селедку на развес купил, с икрой, а я ейной мордой да в мусорку, летела коромыслом

я видела этот взгляд, где я с прибитой доской на груди на двери подъезда, но ничего с собой поделать не могу(
sabatini
Жениться бы мне, пусть бы баба моя мне палтус жарила и фартук драила
ахаха) ну можно ж бумажных полотенец, налепить на скотч, на фартук этот, пока жаришь

хотя там немного брызгает. вторая сторона под крышкой уже жарится
Сифон
Си, я не имела самоизоляции, я никак не ограничивала свои передвижения, я нос в нос общалась с корононосцами и я жива как конь. Перестань загонять, нет ничего страшного
Ушелец
Каракуля на голову тебе не довезли)))
Сифон
ох) не сыпьте соль на рану
надо мной дети ржут, когда я мою то, что можно мыть и отправляю на обсервацию то, что может подождать)
lexus
Баба моя мне больше нравится вариантом. Ну прям реально факт. Я бы ей все свои шубы отдала, квартира моя, на машине бы катала, не жизнь а сказка
sabatini
Это такая ассорти? )) Корка выглядит аппетитно, как из дровяной печки.
Таша
Там вариантов миллион этих пицц, и кесадий. Это место сдают только свои своим и он реально макаронник
sabatini
хитрая какая)
такую бабу все хотят, домработница называется)))
sabatini
Ты себе бабу не найдешь, толк от тебя?
:biggrin:
Ни денег, ни члена, ни рук золотых.
lexus
Ну нээээээ, домработнице платить надо, да и я вот овца брезгливая, я часто просто ну ни можу есть в частном порядке готовленное. Любая мелочь способна меня отвратить, а тут своя баба!!!! Че не так в глазное яблоко и опять сказка
Thierry
Племянница моя так же развлекалась на майских: купила себе горку в комнату и собирала. Потом, счастливая, мне хвасталась. ))
Де_Флопе
Интересный перечень требований.
sabatini
Прибила бы ты ту жену достаточно быстро. )) Даже я понимаю, что только не это. ))
Ага
Я б вообще застрелился. Я рос в гопниковском районе и в гопниковской кампании. А тут прикинь мля, каракуль на воротник, вместо той самой аляски и шапки гребнем на голове. Ты чо ваще сдурел, не по пацански это. А если еще и шапку... Мне бы уважухи ваще не было бы. )))
sabatini
Быть тебе вечно в девках...
____
Подитожил.
sabatini
И чего ты ждёшь-жмёшься? )) Не то, чтобы я прямо полетела на левый берег за пиццей, но вдруг захочется до такой степени?
sabatini
А за что бабам терпеть тебя? :biggrin:
Таких *женицца бы мне чтобы* вон, полный мф, так там хоть членики мааахонькие, но есть, так что в очередь.
aglow
А я вот Яну не зря запостил. Помню, спасла она меня от гопников.. и пошли мы с ней водку пить в 4-ке, или тройке.. а через полгода ушла она..
Де_Флопе
Кстати, про пиццу, забыла, советую!!!! Прям оч вкусная, реально!
Ту-пицца же! На Кошурникова. Там не итальянец, но вкусно :wub1.gif:
Таша
додо-пицца на студяге ( на правом кр.пр.17) доставка (кроме городка)
горячую привозят - вроде норм

папа джонс фигня, в синице не заказывала
Де_Флопе
да какие там члены, не смеши. А я дам покой, жильё и мат обеспечение
sabatini
Бобби алекс с таким же райдером как зашел так и вышел :biggrin: весь :biggrin:
Хотя, я ему советовала, по труднодоступным местам клич кинуть, по сузунам_кыштовкам, мож кто на соц лифт клюнет :biggrin:
Де_Флопе
Им насквозь виртуальный диегушка слащщще
Де_Флопе
Та же ирисчег вон, по свиданиям ходила, то не муза, то зубами не вышел, а ты из гарантированного предлагаешь тряпку, сковородку и в глаз :biggrin: Нееее, так ты слона не продашь :biggrin: Заказывай доставку, это твое все :biggrin:
Ага
жаль ее, хотя в свое время я не знала даже о ней

и мне почему-то кажется, что рок-тусовка, особенно из ее непродуктивной, то есть не поющей и не пишущей части - какая-то вампимрическая жестокая жаба-система, которая вытягивает всю кровь из наиболее простодушных, но очень ярких, искренних и талантливых, не умеющих себя продавать и экономить
а потом сплевывает их же, опустошенными, измученными дурью, и пасет новую жертву

не лучше, чем в попсине, ровно так же, только музыка и стихи натуральнее
sabatini
Так у них же цель проблекотать, как ты говоришь, время :biggrin:
Им если чо реальное вдруг выпрыгнется, то они как мумии рассыпятся от реала :biggrin:
nfnecz
Додо я у сына пробовала, вкусно, но тесто не то.
Де_Флопе
Кстати да, у меня ж жоних готовит. Че эт я забыла, ржака будет если приедет как корону отменят. Обязательно отчитаюс
Таша
Адрес я Шлендре сказала и забыла
sabatini
Да просто признайся уже себе, Саб, что ты и есть та ехидная и вредная бабка, которой Ди- Апполон, не достался..
Ага
Че за трололо. Я че на тупую сильно смахиваю??? Прям щаз обидел
Сифон
Ну.. в смысле жаль?
Она как и все сделала свой выбор, возможно, не очень осознанно, но подгоняема..
9 мая, после пьянки ее не обнаружили на даче. А она ушла к Ине..