здрасьте. это название статьи на нгс.
Диего
Позитивная природа за окном, опережающая нормальный фенологический календарь недели на три. :улыб:
а то ты эту сибирячку не знаешь... только бы хоть какой "славы"
ну не подросток она уже все-таки. еще и денег собирают на оплату ее кредитов и ипотеки. мутная история.
Сифон
Она хотела уйти. Ибо.. надоело все. Вот и весь сказ...
я вообще туда не пошел.названия хватило. скорее на свежий воздух захотелось. сюда. б-г-ггг)
игггддд очень умный мужик. и стреляет хорошо. наблюдения помимо. позитивно, Диего?)
aglow
Глядя на диег и тип него четко видно что нация умерла, инерция бла-блакает, кишки булькают, и вот воспринимаешь коронавирус как меч господний.
Опять же, во время войны на фронте и в тылах кто гиб? Самые смелые, правильные. А кто остался, не все, естественно, но в массе основной? И вот как в анекдоте про три палки и барана диеги на выходе :улыб:
Извините, что от канализации отвлеклась, так, музыкай навеяло :biggrin:
Де_Флопе
Фигню какую-то написала, совсем не позитивную. Сотри и перепиши.
Де_Флопе
Нет никакой нации, Люб. Если ты про россиян топишь... Нет её..есть лишь искусственно поддерживаемая властями ее видимость.
И та... уродская.
Ушелец
Не буду!
:улыб:
Я еще и про ларису с переломами и коронавирусом прочитала, вообще разочаровываюсь в .... в...... не знаю, как это назвать, если я простолюдинка :biggrin: , то вот антиподах этого.
Ага
Нет, не нация в смысле расы :biggrin:
Поколение индиго. епрст. про него.
Де_Флопе
Россияне, в массе своей, обозленные ничему не верящие граждане...
Ага
Россияне, в массе своей, обозленные ничему не верящие граждане...
Россияне, в большинстве своем - добрые, искренние люди, очень послушные и смиренные, готовые собой пожертвовать во всем на благо Человечества!
Ага
А злиться то на чо и зачем? :улыб:
Верить и полагаться надо только на себя, нас вся история этому учила, согласна, а злицца то на кого?
Де_Флопе
Ты совершаешь ту же ошибку, что и люди, которые тебя оценивают по текстам на БЗ. :улыб:
Де_Флопе
Какая-то чуждая, единоличная и частническая у тебя история :nea.gif:
sabatini
Было дело , году в 95-ом пошли девок клеить в лицей, на ногах сапоги аляски болоневые, в них джинсы трубы заправлены, пуховик китайскый белый синтепоновый в пол, шарф мохеровый и формовка норковая на голове, где то фото даже было , ещё не нашёл, но уже ржу по воспоминаниям
Ушелец
Люди слабы, им свойственно ошибаться :улыб:
Опять же :biggrin: могу я что то любить, а что то прям нет, выворачивает?
Вот не люблю я вареную свинину. и диегу. Имею право иль тварь я дрожащая? :tantrum: :biggrin:
увалень
И да, назовите это как угодно, но мне не хотелесь бы причисляться собой в их ряды.
хоть, это увы, и невозможно...
Диего
Какая-то чуждая, единоличная и частническая у тебя история :nea.gif:
А у тебя она всемирная, дажить? :biggrin:
_N_F_
Дутыши болоневые, аляска - это куртка *с видом васильева :biggrin:
Де_Флопе
Дутыши их называли тут в сибири это я уже понял , а у нас китай через дорогу был и на них написано было Аляска, потому и называли так )
Ага
Все простые люди России - все мы исключительно добрые, послушные и наивные....
и это так и есть
увалень
Если бы это было так , территория россиян была бы размером с Японию
Де_Флопе
Ты не тварь, а просто подражатель. Сейчас пытаешься подражать Сабе.
_N_F_
Наши предки были слишком "духовитыми" и смогли нас с Вами обеспечить вот такими природными богатствами
хотелось бы подчеркнуть - природными и духовными богатствами.....

даже до сих пор
Диего
Не смеши :biggrin:
Из меня подражатель как из маяковского :biggrin:

Может климакс накрывает, прям отвратителен ты сегодня, всегда вот булгуришь и курлыкай себе, а сегодня прям пристукнуть как таракана хочется :biggrin: сама себе удивляюсь.
_N_F_
А мы в 91 у моей соседки коньяк нашли , потом еще в магазин сходили
А потом в кладовой распатронили два чемодана, где она, девушка изумительно аккуратная великолепным образом хранила мамины импортные кримпленовые костюмы, платья с воротником «собачьи уши», зеленые брюки клеш со штаниной шириною в метр и узкие вверху, а также сапоги-чулки две пары белые и красны и ботильоны с туфлями на платформе и каблуками -стаканами
Это все мы отгладили, сделали прически с начесом, макияж ярко-голубыми тенями и закатились в некий клуб «Отдых», где каждая более- менее приличная собака была нам родной друг
Нас сначала не идентифицировали, а зато потом как было весело, хорошая там избушка была, местами легендарная даже
Но вы тогда, поди, еще в детский сад ходили
Де_Флопе
У тебя два рабочих режима — копипаст и подражание. :улыб:
Диего
и принудительная вакцинация и чипирование все это будет, возможно не в это "цикл" - но важно то что надо разрубить как Евпатий Коловрат всех этих - супостатов, от головы до седла
увалень
непременно как Евпатий
Сифон
А нам с подругой шикануть и куражнуться не дали, дело было в далеких, год 95, мы (две пары и дети) кулюторно посидели, мушшины наши были на рулях, они чаек, мы даже не помню что, но так нас разгорячило, что прям надумали мы искупаться, благо дело было в гостях в частном доме на берегу реки, но неувязочка у меня вышла, как бы купальника то нет, но подруга на то и подруга, что выделила мне комбидресс со всякими двусмысденными дырочками и заклепочками, а то что начало мая на улице фигня, лед то растаял! :biggrin:
И вот картина маслицем: мужчины во дворе готовят шашлык, а две накидавшиеся феи мимо них проходят, напоминают приглядеть за детьми и за ворота и на пляж. Все ничего, но дамы, чтоб не тратить на переодевание время, сразу в купальнике одна и вот_в_этом :eek: вторая :biggrin:
Были моментом возвращены на место и долго потом был повод над нами поржать :biggrin:
GuimpLena
А вот если в душЕ евпатий а рубить нечем и страшно и силушки нет? :biggrin:
увалень
Пока мобильников достаточно, чтобы следить.
Вакцинация - несомненное благо, но до вакцины долгий путь.
Чипирование - страшилка. Для этого нет технологий.
Де_Флопе
печенегов порубили? значит все норм, все будет
GuimpLena
Так печенеги то когдаааа былииии?
А нынешние то евпатии тока клавиатуру могут осилить или кредит в банке под непоймичто взять :улыб:
Если только вороги со смеху передОхнут :biggrin:
Диего
Собак чипируют, значит технологии есть

Зять моего родственника, итальянец, военный водолаз, у него есть чип, в предплечье
Сифон
Билл Гейтс действительно замешан в этом, в мировой вакцинации и контролем, это правда

это действительно так - он замешан
Сифон
Это чипы для опознания тела или животного фактически путем контакта.
А речь-то идет про дистанционное наблюдение за перемещениями всех людей через спутники или сотовые вышки.
Сифон
Как-то не по по-человечески военного чипировать, а какже пытки в плену, итак всё прочитают через приложение в смартфоне
aglow
И вышки g5 и вирус все это правда......

g5 действительно вредны и так называемый "цифровой дом" вреден, как и "дополненная реальность"
увалень
Понятно, одни враги кругом :улыб:
Вопрос: ты сам рубить до седла будешь?
aglow
скажу так - в скобочках конечно - "я сильный мужик и буду убивать"
"- естественно в рядах поставцев"
Диего
Точно?
Обоснованно?
Хорошо бы
себя конечно, водкой и так далее.....