Де_Флопе
ну, дело молодое, время еще есть, созреет и сориентируется, ну и сделает
только уже прицельнее
Ушелец
Да нивопрос, право имеешь. За всю свою многолеьнюю практику ты не первый с таким...вкусом.Я говорю об самом распространенном решении, которое наличествует в основной массе квартир.
раз машинка в ванной, то цепляется ваще по примитивнейшему варианту,выше дважды мною описаному. Единственый минус- наличие более длинного шланга.
Сифон
:biggrin:
29 лет уже)
И трое детей)
Уже на мелких отыграется :biggrin:
Де_Флопе
серьезно????? трое????? красотка
GuimpLena
Ну, не настолько красотка :biggrin:
Двое мужниных, саморожденный один :wub1.gif:
Но воспитывать и выращивать то всех, да ум-разум давать.
Да! Я теперь многобабка! :biggrin:
Ушелец
" наши люди в желании снискать благодати затопчут любого..."(с) ,а ты за стояки. Не такое доводилось повидать...Нормальный чел короб ваяет легкий, быстродемонтируемый,с вентиляшками.
Де_Флопе
Двое мужниных
ого) взрослые? живут все вместе?
elle08
Эт,Еленюрьна туточки, а тама, в казахии только самый писк....
lexus
16 и 10 лет, пока вместе, но квартира уже куплена в соседнем доме :улыб:
Да им как то не тесно :biggrin:
Де_Флопе
да я не про тесно)
это ж ужиться надо, компромиссов куча
elle08
Дактож его осудит,раз его фломастер....
lexus
И борщ готовить в ведерной кастрюле ибо 4 мужика из них 3 растущих организма это....
увалень
Ты нас решил ютубом зарубить до седла?
Так мы вроде не половцы, не печенеги :улыб:
Де_Флопе
Какая разница суп это или ещё что-то, если только не чипсы с газировкой
Де_Флопе
нормально
я вон на днях общалась, думала девочка ещё, все еще познать предстоит, а у нее четверо детей
я восхищаюсь ими и глядя на таких понимаю, что многажды клятую русскую породу не согнешь так просто)
elle08
Я вообще не понимаю какая тебе разница, но если есть дело, то докладываю: они заказывают, много и часто :biggrin: Не чипсы с газировкой :biggrin:
Сифон
Восхищение то понятно, но глянь, насколько кОроток бабий век в плане учебы :biggrin:
Де_Флопе
Вообще никакой разницы, но ты же не успокоишься, пока все не расскажешь
Сифон
это кто сегодня про вино вопил, ну никак не Саба?
мало того, что я завтра работать собираюсь, а оно уже в меня влитое, а еще с ужасом обнаружила, что полкоробки конфет под это дело освоила
и это без спортзала!
ладно, подумаю об этом завтра (с)
elle08
Ну вот теперь ты знаешь ВСЕ, удовлетворена? :biggrin:
Де_Флопе
капец. я тут неделю была любимой тетей: жила с ребятишками на даче. ох дети оттянулись! ну если честно я их заставляла мидий доедать и чипсы с соусом йогуртовым есть, и овощи гриль... но я со старта объявила, что они не мои дети и мне на них вообще-то наплевать. сегодня звонили, что соскучились и чтобы я быстрей возвращалась.
Де_Флопе
Мне абсолютно все равно, но ты должна быть удовлетворена, что теперь все знают
GuimpLena
что они не мои дети и мне на них вообще-то наплевать
сильно :biggrin:
Де_Флопе
не короток.
вот Крыска и Девочка вообще инопланетные языки учат, с фига ли он короток
я в двадцать восемь пошла снова учиться
затем в тридцать один
затем в тридцать пять

когда есть желание пофиг все эти века

как говорится « вредно не хотеть»
и это правда, я раньше не понимала этой банальной с виду фразы, но она разит больно и в самую точку
GuimpLena
Вот и правильно!
:biggrin:
Мелкого отправляю, так бабушка волнуется, как школьница, типа что он любит, чем кормить, с какой стороны, я сразу обрезала что будет есть что бабушка приготовит, не будет есть не голоден, пробздится, на самокате нагоняет - поест :biggrin: А то *везите его любимые игрушки*, ага. Так он кайф другого места не поймет.
Badger211
Я бы тебе привел показать как цепляется. Нет у меня раковины в ванной, проектом не предусмотрено. :улыб:
Поэтому только хардкор. А пускать гибкую подводку через стену - это точно не мое. Уж тогда нормальный сгон или металлопластик. И да, быстровозводимые легкие короба - это гумно. Что пластик, что гипса. Пластик я вообще не понимаю, а гипсу, если потом поверху все равно кафель пускать, то быстроразборным оно уже не будет.
Ты мне только одно объясни. Продолбать дыру в стене, пустить туда проводку, заделать дыру, навести красоту... И все это проще, чем два реза и две резьбы? Ну точно дело вкуса. )))
elle08
детей нельзя обманывать ))))
у нас еще была собачка и кошка дуся.
  • собака Луи Виттон

elle08
набор Новосибирский
двухэтажная коробень
Сифон
Завидую полиглотам, прям по хорошему так, у меня в голове мешанина от минимальных разговорный фраз из языков от польского до испанского :безум:
Сифон
Ну, или дождаться, пока спиногрызов поднимешь, а внуки еще не пошли и попасть в струю, согласна :biggrin:
И остатки разума с обучаемостью не растерять по жизни :biggrin:
Де_Флопе
я с ним и только к воде ходила потому что: ну потом нафиг ваши раздутые утопленицкие трупы опознавать
GuimpLena
божемой) это ж щенок еще?
Сифон
Мне этих конфет не хватает, обожаю их
elle08
угу. я прям не хотела его любить. но такой милый оказался
Де_Флопе
насколько кОроток бабий век в плане учебы
хахаха!
я после учебы теперь еще преподавать подписалась ))))
GuimpLena
Шпицев не возможно не любить, они улыбатся умеют
aglow
Роджер Уотерс на карантине - Mother.
Показать спойлер
Показать спойлер

И ему уже 76. А вроде так недавно...
Сифон
Полкоробки, это почти кило шоколада, ничего себе
lexus
мелкота )))) славный
GuimpLena
мне кажется они не вырастают больше чем он сейчас.
GuimpLena
Девушкам без прицепов проще, но это скорее исключение по жизни, чем правило :миг:
elle08
я тебе привезу три коробки *сидит мечтает как всех из карантина выпустят*
elle08
мой папа сказал моей сводной сестре : Таня, учи по одному слову в день, не драматизируй!
так, это, Танька с папиной легкой руки уже третий постигает)))))
хотя поначалу ей привычный английский ни в какие ворота не лез