Де_Флопе
Господа модераторы, как в нынешних условиях оградить себя от раздражающего юзера? :tantrum:

Мокума вот тут уже давно все придумал: 10 минут - и твой вирус забанен. Разбанить потом еще легче, всего 2 щелчка по панели Tampermonkey.
Tampermonkey можно скачать тут: для Хрома, для Мозиллы.
Де_Флопе
Но будет много обиженных.
Дополню:
из самозанятых_мелкобизнесовых_отжатых и хотящих за рупь_двадцать.
И левых, в глаза не видящих, но поорать то хором да против правительства как себе отказать :biggrin:
Covid19
Она сможет, она гораздо умнее, чем ты думаешь. Она даже розетки с выключателями умеет менять. А ты можешь?
elle08
Конечно, дело не в этом : ) Просто очень уж кое-кому не в нюх пишет и хвостом не виляет : )
Все всё понимают же... : )
Мишель
Она тебе розетки меняла? И как работают?
Covid19
И заметь это "даже" еще ведь сочетается со многими вещами, которые большинство из нас, мужиков, вообще не умеют делать.
Мишель
Обязательно нужно уметь делать прям всевсевсе? :безум: а зачем?
Ундинa
У меня ник из че попала, я привыкла, на чужие вообще не реагирую
Мишель
Нее, это как туннельный синдром при глаукоме, ну нафиг такое :not_i:
elle08
У вас там сбер ограбить пытались? Это нормально?
Covid19
Наверное, дофига людей без работы остались, может крыша поехала
Мишель
ну тогда сантехники с электриками самые умные люди на планете
нас, девочек, в своё время, этому - менять розетки, выключатели, ремонтировать утюги и т.д., учили в 4 классе. Это сейчас ещё начальная школа. 10 лет. чо с этим все носятся? обычное дело же - всеееее это знают и умеют.
этот навык мало имеет отношение к уму вообще
Диего
Диего, ты давно в школах-больницах был? )) Откуда такие знания, чем там кормят?
Де_Флопе
Я в профиль пользователя обычно не захожу, но после твоих слов посмотрела. Я правильно понимаю, чьи данные там указаны? Хотя сейчас их несколько изменили.
elle08
ага
это прям первая тема после кулинарии на домоводстве была
и не дай бог, шайбочку не туда пришпандырешь - двойку вкатят махом...
и про термопару я узнала именно там и тогда
Девочка
я точно не все, оказывается...никогда меня никто не учил ничему подобному
у меня как-то Крыска изолировала какой-то провод - я была в восхищении ))))))))))))))))
Девочка
Для девочек в домовостсве это было?!
Таша
сейчас и я посмотрела )))
интересные изменения
Девочка
У нас только шитье и кулинария:улыб:хотя, когда мама в школе училась, девочек учили табуретки сколачивать и за верстаком работать :queen:
Шлёндра
ну, видимо, возможности не было у вашей школы, наглядных пособий и оборудования и заменили эти часы на что-то другое
Таша
Диего, ты давно в школах-больницах был? )) Откуда такие знания, чем там кормят?
А и не требуется там часто бывать. Это наши скрепы. Со времен совка массовое дешевое питание только хуже стало.
Covid19
ну да, я жее понятно сказала
сразу после кулинарии в 4м классе шла электротехника
это год так 75-76 был плюс-минус
Девочка
у нас мальчишки этому учились
мы только пекли и шили...кажется ))))))
Шлёндра
Фигня какая то, на форуме паспорт нужно показывать? :безум:
А как доказать, что это твой паспорт? :umnik:
Диего
Первый канал смотрел вчера. Там журалист от ковида лечился. Прям реально болел. Обед был приличный , суп, второе , салат, булка, и напиток. Больному то много не надо.
Диего
Детей в школах кормят за деньги
Диего
В общем, Пастернака не читал. ))
Девочка
4 класс элетротехника?! Год то какой?
К войне готовились что ли?
elle08
на Библии поклясться лучше всего
сразу все вопросы отпадут
Шлёндра
А атеистам на Конституции? Которую меняют очередной раз...
Таша
Правильно)
Изменили до еще больше личных)
Covid19
Он представился и показал бейджик? :biggrin:
Covid19
где-то середина 70-х
а почему нет-то?
сложно что ли?
вспомнила: ещё патрон от лампочки собирали-разбирали
но не паяли ничего - только как конструктор все собирали, чтоб понимать, как что работает и не боялись сами что-но чинить...
меня больше удивляет, что нас ещ заставляли на скорость автомат собирать-разбрать...но это уже лет в 15...
вот это *мой любимый смайлик
Девочка
Нас тоже заставляли автомат разбирать, одевать противогаз и кидать гранату :appl:
Девочка
а как мы красиво маршировали с этими автоматами!!!
Covid19
Это скорее было исключение.
А в норме на завтрак каша с хлебом, на обед пустой суп и пустое второе вроде картошки, на ужин опять каша с хлебом. И пустой чай с сахаром. За день даже взрослым дают от силы 30 граммов белка, жиров вообще не дают. Одни пустые углеводы. Овощей нет, фруктов нет, зелени нет, молочных продуктов нет...
Это питание не для здоровья и не для роста юных организмов.
Девочка
Наши только на УПК этим занимались, кто выбрал электротехнику в качестве профориентации.
А это класса с 7 было... кажется : )
Таша
Просто следующий ход у таких образчиков, вспоминая ундино-вертов, лезть в соцсети к твоим родственникам-знакомым, собирать и переворачивать однабабкасказала данные, ну и даже были от таких на меня в органы доносы-жалобы! *гордо :biggrin:
А вообще больной человек - это очень грустно........
elle08
Это на НВП было.
Девочка
Неее, нас что то шить учили, сорочки ночные, юбку-солнце, как сейчас помню :biggrin: , но меня так и не научили
Де_Флопе
Ты больная что ли? Или стыд не дым, глаза не ест? Вот она пришла весна, как паранойя? : ))
Тебя просто отшили и ты перестала таскаться следом по бассейнам и ждать у подъезда. Всё.